Гость
Статьи
Каких девушек выбирают …

Каких девушек выбирают бабники

Многие мужчины, особенно бабники, дают девушке почувствовать что она уникальна и ценна. Ну а потом с лёгкостью бросают и находят себе новую жертву. И получается толпа из таких брошенных уникальных и ценных. Мне интересно, каких женщин выбирают бабники? С низкой самооценкой или есть другие факторы выбора? #бабники

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бабники не выбирают, они ко всем подряд лезут.

Гость
#3
Гость

бабники не выбирают, они ко всем подряд лезут.

Кто согласится ,ту и выбирают)

Гость
#4

Красивых.
Кто она, какая у неё самооценка, материальное положение, количество детей и прочее - плевать.

Отношения продлятся месяц? Подходит! Лучше чем ничего.

Гость
#5
Гость

Красивых.
Кто она, какая у неё самооценка, материальное положение, количество детей и прочее - плевать.

Отношения продлятся месяц? Подходит! Лучше чем ничего.

Знаю бабника, у которого были не только красивые девушки

Гость
#6

Не влюбчивых

Гость
#7
Гость

Не влюбчивых

Есть такие бабники, которые наоборот хотят влюбить и бросить

Гость
#8
Гость

Есть такие бабники, которые наоборот хотят влюбить и бросить

Пусть попробует

Гость
#9
Гость

Есть такие бабники, которые наоборот хотят влюбить и бросить

Это же приятно - когда тебя любят.)

Гость
#10

Бабники разные, есть избирательные выбирают с определённым типажом, а есть кобели эти всем готовы присунуть, у нас на работе есть такой, как головой стукнутый лез даже к уборщице ему было 35, ей 55.Ему всё равно

Гость
#11

Та, которая даст. И в которую вкладываться много не нужно-вроде денег, подарков и внимания

Гость
#12
Гость

Та, которая даст. И в которую вкладываться много не нужно-вроде денег, подарков и внимания

Ну, такая не только бабникам нужна. От такой любой не откажется

#13

Выбирают тех, кто сексуально привлекателен. А развитие взаимоотношений уже вариируется:
Для развлечений, секса и бытового обслуживания выбирают с низкой самооценкой.
Девушку с высокой самооценкой он тоже может попытаться завоевать. С ней его привычные методы не сработают есть 2 варианта развития событий:
-Если самооценка парня ранена, то он сольется к доступным.
-Если высокая самооценка - по будет менять методы, чтоб ее завоевать. Возможно, если он очень долго продержится без секса ее ухажером на других "методах" он и бабником перестанет быть.

Вот такие размышления.

Гость
#14

Тех, кто уважает мужчин. Пока уважает, а после него вряд ли.

#15
Гость

Это же приятно - когда тебя любят.)

Это 2 разные ситуации, когда тебя любят, и когда тебя парень влюбляет в себя, пользуется и бросает.

И те ПРИЯТНЫЕ методы, которыми он влюбляет в себя не стоят того.

Гость
#16

Знаю 3-х бабников, женаты на порядочных женщинах. Мне кажется они любят негулящих, таких классически хороших девушек, но не мышей забитых, как в стереотипах, а наоборот с характером, гордых, разумных. Все остальные женщины у них для развлечений.

Гость
#17

Я выбираю женщин с красивыми телами. Чтобы была тонкая талия и большая ***. Других даже не рассматриваю.

Гость
#18
Гость

Ну, такая не только бабникам нужна. От такой любой не откажется

Так бабники какие то совсем особые и уникальные люди что ли. Все эти деления относительно условны. Любой человек играет несколько ролей как правило, не может же человек со всеми одинаково общаться.

Гость
#19
Гость

Ну, такая не только бабникам нужна. От такой любой не откажется

Для разового или периодичного секса-само собой, т.е лишь интимного характера или поюзать как домохозяйку и давалку в одном флаконе. Кстати явление "бабник" - тоже условное. Мужчина далеко не со всеми женщинами ведет себя одинаково. С одной он может быть бабником, с другой в сторону даже не смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: