Гость
Статьи
у мужчины нет планов …

у мужчины нет планов на вас как понять

какие для вас признаки, что мужчина не планирует с вами будущего или каких-то вообще отношений далее, кроме тем в которых вы сейчас если они есть вообще. Мороз на разговоры, кто я для тебя и тому подобное, можно считать как показатель? Были такие мужчины у вас, чем закончилось? #отношения

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Фу, как можно спрашивать "кто я для тебя"?
Неужели по отношениям не видно.

Виноградинка
#3

Можно легко понять.
Смотрите, как он строит планы на будущее и и есть ли для вас место в этих планах. Например, он хочет купить дом и мечтает как будет там жить. Один или с вами.
Можно что-то невзначай пошутить насчет вашей свадьбы и совместного будущего. И смотрите на реакцию.

б-ка
#4

Мы, мужчины, очень пугливые существа. Женщины это редко понимают. Разговоры в лоб типа "кто я для тебя" - это не умно и жалобно. Посмотрите вместе фильмы "Лицензия на брак", "Секс и ничего лишнего", "Где находится Нофелет". Это по теме, плюс даёт возможность обсудить кучу личных вопросов, причём не в лоб, а вроде бы отвлечённо говоря про фильм. Прочтите НЕОБЫЧНАЯ РЕЦЕНЗИЯ НА ФИЛЬМ " ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ ". Обсудите с ним, это будет как минимум весело, заодно услышите много полезного.

Гость
#5

У меня есть 4 мужчины в окружении, с которыми есть взаимная симпатия. 2 женатых, и 2 нет.
И почему-то один самый тухлый, который в эту четверку и не входит, который ничего как мужчина и не делает, решил что он для меня пуп земли.
Но это давно не так.

Гость
#6
б-ка

Мы, мужчины, очень пугливые существа. Женщины это редко понимают. Разговоры в лоб типа "кто я для тебя" - это не умно и жалобно. Посмотрите вместе фильмы "Лицензия на брак", "Секс и ничего лишнего", "Где находится Нофелет". Это по теме, плюс даёт возможность обсудить кучу личных вопросов, причём не в лоб, а вроде бы отвлечённо говоря про фильм. Прочтите НЕОБЫЧНАЯ РЕЦЕНЗИЯ НА ФИЛЬМ " ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ ". Обсудите с ним, это будет как минимум весело, заодно услышите много полезного.

А когда мужчина сам постоянно спрашивает - кто я для тебя?
Это типа у него серьезно?

Гость
#7

На мой пост с собачкой моментально отреагировали 3)
Мне даже неудобно стало.
Как будто я даю пустые надежды.

б-ка
#8
Гость

А когда мужчина сам постоянно спрашивает - кто я для тебя?
Это типа у него серьезно?

Тоже не умно и жалобно. Я понимаю, ведь мало кого учат, как ладить с противоположным полом.

Гость
#9

1 даже не разговаривает неделю с подругой.
Что дальше то делать?
Я хочу определиться в личной жизни, никому не нагадив.

Гость
#10

От него ноль инициативы ( не звонит сам, не пишет, нет встреч).

Инициатива исключительно от тебя.
Это признаки. 2*2=4

#11

Мне кажется,что люди в большинстве своем знают чего они хотят. Если мужчина ищет супругу,планирует семью ,детей. То,он и будет вам об этом говорить. Обычно у таких людей серьёзные намерения и не в их понятиях сопли на кулак наматывать и время свое тратить не пойми как . Если мужчина не желает вступать в брак и его все устраивает,то его все устраивает. Куча же тут тем ,как пары живут годами и мужчина вообще не собирается жениться. Его все устраивает. Например,Вас устраивает холодный чай утром ? Думаю,что нет. Человек 99 процентов делает то,что его устраивает. Если его что- то не устраивает,то он пытается изменить ситуацию вокруг себя. Все остальное истории для кого- то.А вот это все присматриваться десять лет и ещё десять лет думать,это все несерьёзно.

Гость
#12

Самый тупой вопрос на свете "Кто я для тебя?" Вас устроит ответ "Любимая женщина." Вряд ли, Вы же замуж хотите. Но ведь он ответит правду. В принципе, уже через несколько месяцев, когда страсть немного утихает, по отношению и поведению мужчины можно понять, видит ли он будущее с Вами или нет. Если к году отношений в его речи не будет и намёка на то, что где-то там в его планах есть Вы, то спрашиваете напрямую, мол, а я в этих планах где? Не про свадьбу спрашиваете, а именно так. Слово "свадьба" пугает не только мужчин, поверьте. Я у мужа месяцев через 10 спросила, стоит ли мне, планируя свою жизнь, так как я подумывала, уезжать мне или нет, учитывать и его планы. Потому что если он не планировал брак со мной, то я бы тогда начала готовиться к переезду в другую страну, чтобы не решать в последний момент. На что получила чёткий ответ, что он видит своё будущее только со мной и что для него я - его будущая жена и мать его детей. Через год он сделал мне предложение. Мял бы помидоры, я бы спокойно начала планировать переезд. Правда, отношение к нему изменилось бы, так как я воспринимала бы его уже как временного парнишу для секса и весёлого общения. С бывшим так же было. Бывший, потому что он меня не устроил в бытовом плане. Вы очень паритесь. Расслабьтесь! Спросите, что он от Вас хочет. если будет мямлить, то либо шлите его, если Вас это напрягает и Вам прям горит напялить фату, неважно, с кем. либо держите его как хорошего любовника, но при этом посматривайте по сторонам. Он-то всё равно на время, а Вам о будущем думать.

Гость
#13
б-ка

Мы, мужчины, очень пугливые существа. Женщины это редко понимают. Разговоры в лоб типа "кто я для тебя" - это не умно и жалобно. Посмотрите вместе фильмы "Лицензия на брак", "Секс и ничего лишнего", "Где находится Нофелет". Это по теме, плюс даёт возможность обсудить кучу личных вопросов, причём не в лоб, а вроде бы отвлечённо говоря про фильм. Прочтите НЕОБЫЧНАЯ РЕЦЕНЗИЯ НА ФИЛЬМ " ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ ". Обсудите с ним, это будет как минимум весело, заодно услышите много полезного.

Вы, мужчины и женщины - очень лживые существа, а не пугливые, в большинстве своем. Нечего засорять мозг ненужной мукулатурой, достаточно посмотреть соотносятся обещания человека с его поступками или он включает "заднюю", честен человек или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: