Гость
Статьи
Девушка меня не …

Девушка меня не уважает

Девушка меня не уважает. Мне вот а ней все нравится, хочется ухаживать за ней, чтобы она была со мной, только она. Но она не хочет делать мне минет. Говорит что это унижает её как личность. Стоит ли дальше встречаться? Или найти нормальную?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наброс г*вна на вентилятор.

#2

Я отвечу коротко.
Если она не хочет делать минет, то ты не обязан платить за неё и одаривать её.

Гоша
#3

Если не уважает, то не стоит встречаться. Взаимоуважение основа крепких отношений.

#4

Если для тебя минет имеет значение, то да ищи другую. Вообще в отношениях важно что бы ваши сексуальные предпочтения совпадали, иначе будут возникать вот такие конфликты

Чюкчя
#5
Ваше Высочество

Я отвечу коротко.
Если она не хочет делать минет, то ты не обязан платить за неё и одаривать её.

А где в посте про одаривания??
100% пополамщик, который пару раз хризантемы в фольге подарил

Чюкчя
#6

У тебя бабки есть? Или ты нищук и жлобяра?

.Гость.
#7

Он женатый мужчина с 3мя прицепами. Возомнил что ему кто-то должен. Вот от мужчин нужно учится ***- улыбается

Гость
#8

Автор ваши сексуальные желания никто не обязан исполнять. Вы тоже не обязаны. В отношениях психосексуальная сфера складывается из согласия двоих сторон икомпромиссов. Это все равно что женщина бы щас писала мой мужик не хочет мне куни делать. Не хочет чернокожего мулата в постель. Не хочет палец понятно куда и список можно продолжать.
Если она вообще не делала изначально это сексуальное желание значит ее не вставляет. А вы судя по ору не эмпатичны и бескомпромиссный человек. Если же она давала вам реализацию этой хотелки и вдруг перестала. Стоит подумать над собой. Соблюдаете ли вы гигиену раз. Ваше отношение к ней, транслируете заботу защиту два. Исполняете ли вы ее сексуальные желания слышите ли, насколько на удовлетворена вашей интимной жизнью. Насколько раслабляется. Мне кажется что из 3 вы выполняете 0 пунктов. Вот и ответ на ваш вопрос. Уважать человека который не уважает твои желания. причем инфантильного мужика в позиции ребенка уважать желания нет. Вообще к нему желания не будет. Раставайтесь. У девушки найдется достойнее партнёр. А вы напишите на сз первое требование минет. И ждите. Щас девки повалятся толпой. Инфантил не уважающий желания. Да мечта!))

Гость
#9

Сам виноват. Запустил себя. Разжирел. Растерял манкость. Запишись на фитнес и смени прическу.

Золотая Рыбка
#10

А в чём проявляется неуважение, если не брать во внимание отсутствие минетов?

Гость
#11

У мужчинки проблемки с головою
Пусть мама делает)))

Гость
#12

Если женщина не сосет, значит мцжчина ей не нравится. Как то соблазнил жену знакомого, сосала так что за уши не оттянешь и в попу просила вставить, а он жаловался что секс у них в одной позе под одеялом.

#13
Чюкчя

У тебя бабки есть? Или ты нищук и жлобяра?

Или бобёр?

#14

Найди себе другую и не будь дураком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема