Гость
Статьи
Запах от девушки

Запах от девушки

Встречаюсь с девушкой чуть более месяца. Все ок, но мне не нравится один момент. Запах от нее. Много курит, пахнет изо рта и одежды. Не нравится, но терпимо, сам не курю, но другие недостатки есть. После свиданий провожаю до дома . Перед прощанием общаемся около дома . При этом она постоянно с сигаретой, слелает затяжку , выпустит дым и целоваться.. Мне не очень то это приятно. Как сказать, чтобы не обидеть?

Антонио
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она нормальная,не обидится ) так и сказать,что не приятно во всем!

#2

Скажи ей после поцелуя, что ощущение будто пепельницу поцеловал.

Я когда то давно курила, и мой парень даже об этом не догадывался.

Мужло подлое
#3

Прощелыга 😃

Static X - Destroyer
#4

Понимаю о чём ты, сам не курю и этот кисло - пепельный привкус поцелуя - как будто пепельницу целуешь)) Хорошо что моя нынешняя не курит.

#5

Фууу,она пепельница! Оставь её курильщикам!

Гость
#6

Терпи иначе соседи смеятся будут что ты дева

Гость
#7

Если она так делает, значит ты за ней бегаешь. Ничего ты ей сказать не можешь, боишься. Смирись, трусишка.

#8

Сочувствую... Мы с мужем не курим и аж балдеем от этого, можно хоть каждые 5 минут целоваться )
Хотя он раньше курил, я ему подарила электронную сигарету - бросил сразу же.

Гость
#9
Вау🐈

Сочувствую... Мы с мужем не курим и аж балдеем от этого, можно хоть каждые 5 минут целоваться )
Хотя он раньше курил, я ему подарила электронную сигарету - бросил сразу же.

ты что со своими 40 котиками целуешься
ты упала в глазах форума

Гость
#10

Автор нужно быть честным к себе. Вас отталкивали всегда курящие девушки? Вообще курящие? Зачем вы полезли в отношения тогда с ней? Это сейчас просто запах а через время это станет невозможным.
Я солидарна с вами и привычки таких людей меня отталкивают. Мужчин я четко отбирала некурящих когда знакомилась потому что знаю для меня это неприемлемо, а воспитывать кого то не хочу. Сейчас я в отношениях с тем кто не курит. И нервы спокойны у обоих. Вот и вы так же выбирайтесь из позиции жертвы "она виновата курит я терплю мучаюсь" и вставайте в адекватную зрелую позицию. Никто вам тут запретить вашей девушке курить не может. Это ее выбор.

Гостя
#11

Сказать ей об этом ,если обидится значит курение ей дороже тебя,пусть курит а ты смирись или расставайся

Гость
#12

Не нужно слов, подари орбит.

Гость
#13
Гостя

Сказать ей об этом ,если обидится значит курение ей дороже тебя,пусть курит а ты смирись или расставайся

а почему курение ей должно быть не дороже его? Пускай он покажет, что она ему дороже ее курения. Автор, вы вправе озвучить, что вам не нравится запах, она вправе курить. И да, я по молодости курила как не в себя, мужчина были и курящие, и нет. Кому-то пофиг было, кому-то не нравилось, но никто не ушел. Мне было наплевать: не нравится, что я курю- найди не курящую. Не нужно пытаться человека переделать под себя, вы знали, что брали. Бросить человек может, если он сам этого хочет, а не потому что кому-то не нравится запах

Гость
#14

Она же не за этот месяц курить начала. Ты изначально курящую выбрал, а теперь пытаешься ей свои условия навязывать.

Гость
#15

Если вам не нравится, зачем терпеть? Я категорически не приемлю курящего мужчину рядом, и муж соответственно не курит

Гость
#16

Не курю сама и не собираюсь, но почему-то нравится, как курит мой. Если бросит, буду рада, не бросит - это его решение.

Гость
#17

Выбирали-бы не курящую девушку, если такой брезгливый.

Гость
#18

Не курю и не стала бы встречаться с курящим человеком. Фу. Их даже просто рядом терпеть сложно, а еще и целоваться.

Предыдущая тема