Гость
Статьи
Мужчина убивает …

Мужчина убивает самооценку

Встречаюсь с мужчиной старше себя на 12 лет. Сегодня в разговоре он сказал о том, что я некрасивая, с болячками, что он со мной только потому, что я молодая, а так я обычная, среднестатистическая, каких миллионы, и что другой со мной не будет, так как ничего примечательного во мне нет. Что за поведение? И как бы правильно ответить в этой ситуации? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Сделай как обычно делают женщины - роди 🤣

Гость
#2

Он вам сказал правду. Причём тут самооценка?

Гость
#3

Он чем отличается от миллионов мужчин?

Гость
#4
Гость

Он чем отличается от миллионов мужчин?

Возможно, ничем. Но от себя он сказал правду, такой он видит автора. Может это только его мнение, а может оно совпадёт с мнением большинства (мы же автора не видели и не знаем).
Вопрос к вам, автор, вы зачем с ним? Великая любовь была? Вряд ли. Тогда зачем?

Гость
#5
Гость

Возможно, ничем. Но от себя он сказал правду, такой он видит автора. Может это только его мнение, а может оно совпадёт с мнением большинства (мы же автора не видели и не знаем).
Вопрос к вам, автор, вы зачем с ним? Великая любовь была? Вряд ли. Тогда зачем?

Как зачем!? Ради денег, как и все женщины.

Гость
#6

Держитесь за него, ведь это единственный мужик на планете Земля.

Мужло подлое
#7

Всё правильно делает

Гость
#8

Автор это банальное проецирование себя на другого человека. Сложно ему признать что он старше 12 лет и встречается с молодым еще с энергией партнером. В глазах других людей зрелых такие пары всегда про комплексы. Для россии это огромная пропасть 12 лет. Вы в российской федерации родились а он прошел советский союз развал перестройку 90. Ностальгирует по временам которых не знаете. Короче пропасть менталитета. Ну а чтобы вы не заметили его комплексы он из вас сделал моральную куклу для битья. Легче же внушить партнеру что с ним что то не так, он плохой, никого не достоин его никто не полюбит кроме тебя. Даже если любовь этого заботодарителя это полное обесценивание. И можно спать спокойно.
У вас есть вариант расстаться приняв что с разницей в 12 лет но вы все равно совершеннолетняя личность которая себя уважает и ценит. Либо же остаться и гнобить свою самооценку дальше.

Гость
#9
Гость

Автор это банальное проецирование себя на другого человека. Сложно ему признать что он старше 12 лет и встречается с молодым еще с энергией партнером. В глазах других людей зрелых такие пары всегда про комплексы. Для россии это огромная пропасть 12 лет. Вы в российской федерации родились а он прошел советский союз развал перестройку 90. Ностальгирует по временам которых не знаете. Короче пропасть менталитета. Ну а чтобы вы не заметили его комплексы он из вас сделал моральную куклу для битья. Легче же внушить партнеру что с ним что то не так, он плохой, никого не достоин его никто не полюбит кроме тебя. Даже если любовь этого заботодарителя это полное обесценивание. И можно спать спокойно.
У вас есть вариант расстаться приняв что с разницей в 12 лет но вы все равно совершеннолетняя личность которая себя уважает и ценит. Либо же остаться и гнобить свою самооценку дальше.

Погодите, мы не знаем из возраста. Может ей 20, а ему 32. Тогда там дело не в энергии, и никакого ссср он особо не застал

Гость
#10

Самооценка не может зависеть от мужчин

Гость
#11
Гость

Автор это банальное проецирование себя на другого человека. Сложно ему признать что он старше 12 лет и встречается с молодым еще с энергией партнером. В глазах других людей зрелых такие пары всегда про комплексы. Для россии это огромная пропасть 12 лет. Вы в российской федерации родились а он прошел советский союз развал перестройку 90. Ностальгирует по временам которых не знаете. Короче пропасть менталитета. Ну а чтобы вы не заметили его комплексы он из вас сделал моральную куклу для битья. Легче же внушить партнеру что с ним что то не так, он плохой, никого не достоин его никто не полюбит кроме тебя. Даже если любовь этого заботодарителя это полное обесценивание. И можно спать спокойно.
У вас есть вариант расстаться приняв что с разницей в 12 лет но вы все равно совершеннолетняя личность которая себя уважает и ценит. Либо же остаться и гнобить свою самооценку дальше.

Это не обесценивание, а цинизм
Ну вот видит дядя страшную тетку и говорит ей об этом, он циник и романтика она в нем не нашла. Может же тетка быть некрасивой, даже если она младше на 30 лет?

Гость
#12

Повеление среднестатистического мужчины. За счёт женщины повышать свою самооценку( слабоки такие мужики!!! Ведь сила мужчины не в этом ,а в умении уважать,ценить и любить свою женщину! А гнобить это дурак может

Гость
#13
Гость

Повеление среднестатистического мужчины. За счёт женщины повышать свою самооценку( слабоки такие мужики!!! Ведь сила мужчины не в этом ,а в умении уважать,ценить и любить свою женщину! А гнобить это дурак может

Мужчины могут повысить самооценку только засчет зачетной женщины
Если он ее гнобит, значит выбрал не самый удачный вариант и сам себя ненавидит за него, за компромисс с собой

Гость
#14

Если бы у вас не было комплексов он бы и не сказал такое ,или себя ведёте с ним так что думает что можно унижать на место ставить резко да и все да и вообще зачем такой нужен ну не нравится ему ваша внешка значит только ради секса с вами, вам решать надо такое чудо или нет 👎

Гость
#15
Гость

Мужчины могут повысить самооценку только засчет зачетной женщины
Если он ее гнобит, значит выбрал не самый удачный вариант и сам себя ненавидит за него, за компромисс с собой

Ну ээээ, сам выбирал ! Значит уровень выше не потянуть! И выбирал наверняка послабее ,чтобы королем себя чувствовать ( не льстите себе

Гость
#16
Гость

Ну ээээ, сам выбирал ! Значит уровень выше не потянуть! И выбирал наверняка послабее ,чтобы королем себя чувствовать ( не льстите себе

В смысле не льстите себе??

#17

У тя хоть выгода есть с ним общаться???

Гость
#18
Гость

Погодите, мы не знаем из возраста. Может ей 20, а ему 32. Тогда там дело не в энергии, и никакого ссср он особо не застал

Вы серьезно? Мне 26 но я с мужчинами 32 и дальше разговаривать о прошлом не могу. Не выдерживаю. Другое восприятие совковое. Ностальгия по автоматам с газировками, по очередям, по хлебе за копейку, по 90 у них с перестрелками. Росли как сорняки. Пропасть короче. Выше 35 это вообще люди того времени. Будут с пеной убеждать как им жилось хорошо при ссср. Сейчас в другом государстве живем а ссср мы видели только на картинках и в старых кино.
30 летние это граница между ссср самым закатом и новым временем. У них и то проскальзывает по воспоминаниям. Ниже да. Родившиеся с 92- 2000 годы там нет сильной пропасти во взглядах. Политическая и экономическая власть практически не менялась а значит и на людях не отражается.

Гость
#19
Гость

Вы серьезно? Мне 26 но я с мужчинами 32 и дальше разговаривать о прошлом не могу. Не выдерживаю. Другое восприятие совковое. Ностальгия по автоматам с газировками, по очередям, по хлебе за копейку, по 90 у них с перестрелками. Росли как сорняки. Пропасть короче. Выше 35 это вообще люди того времени. Будут с пеной убеждать как им жилось хорошо при ссср. Сейчас в другом государстве живем а ссср мы видели только на картинках и в старых кино.
30 летние это граница между ссср самым закатом и новым временем. У них и то проскальзывает по воспоминаниям. Ниже да. Родившиеся с 92- 2000 годы там нет сильной пропасти во взглядах. Политическая и экономическая власть практически не менялась а значит и на людях не отражается.

То есть с родителями, а они скорее всего старше 30-ти, у вас пропасть?

#20
Гость

Он вам сказал правду. Причём тут самооценка?

Пусть он себе эту правду в одно место засунет. Одно дело унижать человека,совсем другое думать,что говоришь.

Гость
#21
Гость

То есть с родителями, а они скорее всего старше 30-ти, у вас пропасть?

Конечно. Мы говорим о разнице более 25 лет. Их возраст люди совкового восприятия. Это сейчас свободное мышление а в их кругах проскальзывает а что люди скажут, а как люди посмотрят. Как можно жить для себя. Как это не страдаешь. Все страдали и мы будем. Примерное мышление. Полно с комплексами отличников и отличниц. Короче тяжело общаться расхождения естественно есть.

Гость
#22

Мужчина Вас просто не любит. Поэтому и гнобит, и самоутверждается за Ваш счёт....Вопрос в Вам, Автор. Зачем он Вам такой нужен, старый и глумящийся?

Гость
#23
Гость

Конечно. Мы говорим о разнице более 25 лет. Их возраст люди совкового восприятия. Это сейчас свободное мышление а в их кругах проскальзывает а что люди скажут, а как люди посмотрят. Как можно жить для себя. Как это не страдаешь. Все страдали и мы будем. Примерное мышление. Полно с комплексами отличников и отличниц. Короче тяжело общаться расхождения естественно есть.

Как будто в совке не было прогрессивно настроенных людей

Гость
#24
Гость

Вы серьезно? Мне 26 но я с мужчинами 32 и дальше разговаривать о прошлом не могу. Не выдерживаю. Другое восприятие совковое. Ностальгия по автоматам с газировками, по очередям, по хлебе за копейку, по 90 у них с перестрелками. Росли как сорняки. Пропасть короче. Выше 35 это вообще люди того времени. Будут с пеной убеждать как им жилось хорошо при ссср. Сейчас в другом государстве живем а ссср мы видели только на картинках и в старых кино.
30 летние это граница между ссср самым закатом и новым временем. У них и то проскальзывает по воспоминаниям. Ниже да. Родившиеся с 92- 2000 годы там нет сильной пропасти во взглядах. Политическая и экономическая власть практически не менялась а значит и на людях не отражается.

Ну смотря из какого круга мужчины. Обеспеченные, интеллигенция и бизнесмены (не все) - разницы не чувствуется.

Гость
#25
Снежинка

Пусть он себе эту правду в одно место засунет. Одно дело унижать человека,совсем другое думать,что говоришь.

Уже нельзя разве говорить правду?

Гость
#26
Гость

Уже нельзя разве говорить правду?

Ну в глазах смотрящего должны быть красота и блабла

Гость
#27
Гость

Ну в глазах смотрящего должны быть красота и блабла

Смотрящий платит деньги за отношения. А когда человек платит деньги - он имеет полное право товар (автора) оценить и высказать своё суждение.

Кость
#28

Мужчина Вас не ценит. Не уважает. А Вы продолжаете с ним быть?
Бегите от него!!! Скорее. Найдёте Вы того кто будет с Вами и будет Вас уважать со всеми вашими болячками.

Гость
#29

Пусть ищет красивую и без болячек. На фиг вам такой нужен?

Гость
#30

Послать на х чмошника. Он тебя не любит. Абьюзер.

Гость
#31

Он нарцисс, специально безобидно-неприятными фразами вызывает эмоциональные качели. Если присмотреться то скорее всего после этого он будет мил и нежен, вводя вас в недоумение. Почитайте про нарциссев и абьюзеров,скорее всего увидите и другие звоночки. Отношения с ним токсичные,будете вещью. Лучше уйти и забыть

Гость
#32
Гость

Пусть ищет красивую и без болячек. На фиг вам такой нужен?

Таким он сам не нужен.💯 Я не думаю, что автор прям так ужасно выглядит, просто *** абъюзер и хочет ее унизить и потом манипулировать, как это часто делают моральные уроды. Автор, тема старая, я надеюсь, что вы уже сама бросили этого мудака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: