Гость
Статьи
Парень и его бабушка

Парень и его бабушка

Здравствуйте, тема такая. Мы живем со своим парнем в съемной квартире, я беременная , не работаю сижу дома ,у него есть бабушка , живут они отдельно , в деревне. Иногда туда ездим в гости, проведаем так сказать. Там есть все для нормального жилья , туалет в доме , баня , стиральная машина и тд. Но вдруг ей приспичило постирать у нас свои вещи , ехать 26 км , минут 40. Парень говорит ну встретишь бабушку и все такое . Я что должна беременная тащить ее баулы ?? И чтобы она , извините свои трусы тут стирала ?? Пожилой человек , пока машинка простирается это дело не 5 минут , ей нужно прилечь , она будет на нашем диване лежать ? При всем при этом квартира однокомнатная , тут не повернуться не развернуться и так места мало ! Меня просто разрывает от этого! С парнем разговаривала на эту тему , говорю пусть езжает к дочери тем более у нас машины нет, а это куда проще с вещами на машине. В ответ я не хочу с тобой разговаривать и тд. А у нее дочери есть , и живет она сейчас в квартире бабушки , я вот понять не могу вообще ее ,если хочет просто посмотреть как мы живем так бы сразу и сказала , я ничего против не имею чтобы приехала , чай попить , но точно уж не свои лохмотья стирать !!!! То у нее постирушки , то помыться ей срочно надо !

Mari95
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что Вам жалко ? Пусть стирает. Вы же у нее тоже гостите,а могли бы и свой чай привести. Короче,я не вижу проблем ,не надо так переживать. Ещё помешать Вам будет с внуками. Ну,что Вы . Разве стирка это большая проблема.

Cвета
#2

Думаю, что стирка для бабушки только предлог.
Ей охота посмотреть на смелую девушку, которая беременна от ее внука, потому как в ее время беременели только от законных мужей, кхе-кхе...

#3
Снежинка

А что Вам жалко ? Пусть стирает. Вы же у нее тоже гостите,а могли бы и свой чай привести. Короче,я не вижу проблем ,не надо так переживать. Ещё помешать Вам будет с внуками. Ну,что Вы . Разве стирка это большая проблема.

Помогать с внуками *

Гость
#4
Снежинка

А что Вам жалко ? Пусть стирает. Вы же у нее тоже гостите,а могли бы и свой чай привести. Короче,я не вижу проблем ,не надо так переживать. Ещё помешать Вам будет с внуками. Ну,что Вы . Разве стирка это большая проблема.

Да я как бы не напрашиваюсь к ней в гости и никогда не стремилась, парень сам меня туда постоянно тащит как у него выходные

Гость
#5
Cвета

Думаю, что стирка для бабушки только предлог.
Ей охота посмотреть на смелую девушку, которая беременна от ее внука, потому как в ее время беременели только от законных мужей, кхе-кхе...

Я тоже так считаю , что стирка это только предлог
Все в процессе, заявление подано 👌😊😉

Гость
#6

Пусть стирает и лежит на вашем диване, что здесь вообщем такого, проблема на пустом месте? Это бабушка вашего парня, а не неизвестно кто, имейте уважение к родственникам парня. А вот представьте вы ей потом правнука привезёте на выходные, а она вам вместо приветствия, везите его назад будет ещё он тут лежать на моем диване?)

#7
Гость

Да я как бы не напрашиваюсь к ней в гости и никогда не стремилась, парень сам меня туда постоянно тащит как у него выходные

Пусть приезжает. Что теперь из-за этого ругаться. Тем более Вам нельзя нервничать.

Гость
#8
Снежинка

А что Вам жалко ? Пусть стирает. Вы же у нее тоже гостите,а могли бы и свой чай привести. Короче,я не вижу проблем ,не надо так переживать. Ещё помешать Вам будет с внуками. Ну,что Вы . Разве стирка это большая проблема.

Да и мне как бы не жалко , просто у нее так же есть дочь , почему она к ней не обратиться ? Мы тут причем ? Ей самой то охота тащиться на этих автобусах , ещё и с вещами в такую даль

Гость
#9
Гость

Пусть стирает и лежит на вашем диване, что здесь вообщем такого, проблема на пустом месте? Это бабушка вашего парня, а не неизвестно кто, имейте уважение к родственникам парня. А вот представьте вы ей потом правнука привезёте на выходные, а она вам вместо приветствия, везите его назад будет ещё он тут лежать на моем диване?)

Хах , да мне ни сколечко не обидно будет даже если так произойдет !
Я к его семье отношусь нейтрально , в принципе так же как и они ко мне

Гость
#10
Гость

Хах , да мне ни сколечко не обидно будет даже если так произойдет !
Я к его семье отношусь нейтрально , в принципе так же как и они ко мне

Вам не обидно, а ей будет обидно, вот увидите, пожилые люди они такие, будьте мудрее в конце концов, считаю что вы не вправе ей отказать. Тем более постирает чай попьёт и уедет, она же к вам не жить приезжает

Cвета
#11
Гость

Я тоже так считаю , что стирка это только предлог
Все в процессе, заявление подано 👌😊😉

Хахаха, вот на 100 долларов была уверена, что вы дадите именно такой примитивный ответ.
Тогда встречный вопрос - а почему вы раньше не подали заявление, только не пишите, что ЗАГС был на ремонте...
Я бы тоже на месте бабушки приехала, отругала бы внучка, что позорит бедную беременную девушку, ага.

Гость
#12
Cвета

Хахаха, вот на 100 долларов была уверена, что вы дадите именно такой примитивный ответ.
Тогда встречный вопрос - а почему вы раньше не подали заявление, только не пишите, что ЗАГС был на ремонте...
Я бы тоже на месте бабушки приехала, отругала бы внучка, что позорит бедную беременную девушку, ага.

Были некоторые трудности с документами , которые надо было решить
Да и когда он развелся не поставил печать в паспорте , сейчас только опомнился что нужно этим заняться

Гость
#13
Гость

Вам не обидно, а ей будет обидно, вот увидите, пожилые люди они такие, будьте мудрее в конце концов, считаю что вы не вправе ей отказать. Тем более постирает чай попьёт и уедет, она же к вам не жить приезжает

Раньше же как то справлялась без нас , и все удобства у нее для этого есть
Просто странно это все

Гость
#14
Гость

Раньше же как то справлялась без нас , и все удобства у нее для этого есть
Просто странно это все

В целом конечно странно я с вами соглашусь, и скорее всего это только предлог,но это бабушка вашего парня, тем более что вы пишете что он сам к ней любит ездить, так что в ваших интересах дружить с бабушкой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: