Гость
Статьи
Мужчина угрожает …

Мужчина угрожает пустить сплетни

На прошлой неделе была на свидании (естественно первом и последнем). Обсуждали наши интересы, я сказала что помимо прочего люблю смотреть футбол. Он ответил что это не женское дело. Спросила я что тогда женское дело? Ответил что дети, мода, кулинария, но никак не футбол. Сказал что мечтает завести пятерых детей. Оказывается знакомые рассказали его что я живу одна, спрашивал мой конкретный адрес, который я ему не дала. Я не стала спорить с ним ни о чём, просто не было энергии на это. Мужчина говорил без остановки, о себе и своих требований к будущей жене. Нас познакомили общие знакомые.. После свидания я ответила на вопрос когда мы снова встретимся. Сказала что не готова идти с ним на второе свидание и попрощалась. Он начал писать мне гадости в личку, кинула его в ЧС. Он пишет с фейка что расскажет плохие вещи знакомым обо мне. На своей страничке он пишет мол я взломала его аккаунт и сама пишу себе угрозы, маты от его лица, не верьте ей! Что мне делать? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не паниковать. Не бояться. Это псих. Они не терпят отказов. Скажите,что ещё раз и заява будет в полиции. Покажите ему,что его угрозы это пыль. Вы о себе знаете все и бояться Вам нечего. А вот по поводу его есть ещё вопросы.

#2

Жесть)

Леля
#3

А вы думаете сплетни о вас и без него не ходят?))ещё как.плюнуть и растереть.

777
#4

Нарвались на гов-но, хорошо он быстро себя проявил. Никак не реагировать, не общаться Вообще. Пусть делает, что хочет. Сколько такого дерьма по земле матушке ходит, жалкие никому не нужные, не обращать внимания, этого он и добивается

Гость
#5

Везде заблокировать и не пытаться как-то связываться с ним. Сказать, что если будет ещё раз беспокоить напишите в полицию. Ужасный просто псих, таких нужно как можно раньше выкидывать из своей жизни и не связываться с такими

Гость
#6

Никак не реагировать, тотальный игнор.
Он добивается от вас реакции, не давайте ему ее. Иначе он не прекратит.

Гость
#7

Господяяяя ! Если б я думала что обо мне скажут моим друзьям - повесилась бы давно . Да пусть себе болтает этот озабоченный . Мне порой друзья говорят про такие вещи я только улыбаюсь в ответ . Автор время пришло не оглядываться на мелочи . Вы себя знаете и это самое главное а его простите , душа должна жить в согласии с миром .

Гость
#8

Знакомых, которые познакомили, предупредите, чтобы не давали вашего адреса.

Гость
#9

это не мужчина

Гостья
#10

Знакомые не видели, с кем вас знакомят?!

#11
Гость

Никак не реагировать, тотальный игнор.
Он добивается от вас реакции, не давайте ему ее. Иначе он не прекратит.

+++ Как чел, которого периодически хейтят на этом сайте психические, полностью подтверждаю!😹 Полицией не надо угрожать - это тоже ему внимание.

Автор, напишите друзьям с просьбой больше его ни с кем не знакомить, т.к. у него психические отклонения и все. Забудьте!

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Как чел, которого периодически хейтят на этом сайте психические, полностью подтверждаю!😹 Полицией не надо угрожать - это тоже ему внимание.

Автор, напишите друзьям с просьбой больше его ни с кем не знакомить, т.к. у него психические отклонения и все. Забудьте!

Тем более, что полиция никакими интернетными разборками не занимается.

#13

Плохие вещи - это что? Что ты смотришь футбол? ай как страшно

#14

ни чего не делайте ибо он вас на эмоции выводит ... полностью его игнорируйте и как правило только от этого он сам с катушек слетит... пусть говорит что хочет ... а поведетесь на его манипуляции то заработаете кучу проблем и притом больших

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: