Гость
Статьи
Какой мужчина больше …

Какой мужчина больше привлекает женщину

Отношения

Опрос
Какой мужчина привлекает внимание женщин?
Капа
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что толку от богатого, если он не платит за женщину?
Конечно, покорный.

Фиолетовое пламя 🔥💜
#2

Коротко- не ты

Баффи
#3

Податливый, конечно.😁

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Для бабья верным ответом будет и тот, и другой - причем в одном лице. Бабью нужны бАхАтые. Но хули_толку с бахатаго, если он ей денег не дает? Это главная бабская печаль на сегодняшний день - найти одновременно бАхАтого и готового отдать всё до последнего рубля на бабьи хотелки. Разумеется, таких дебилов не существует в природе, но бабьи сказания и легенды говорят, что такое бывает, и бабы в это охотно верят, ведь мозгов же нет нихуя_что поделать

Гром
#5

Мою жену привлекаю я

Гость
#6

какой бред все несут.... буд то у всех по 2 жизни. А я люблю не богатого но ласкового, верного, с кем могу быть самой собой. Он меня красит, а я его подстригаю и родней быть не может. Вместе на рыбалку, на море, на Байкал. Вместе в гараж масло менять. Вместе готовим деликатесики, холодец, шашлыки. Вот такие у меня дела.

НоЫВоигура
#7
Гость

какой бред все несут.... буд то у всех по 2 жизни. А я люблю не богатого но ласкового, верного, с кем могу быть самой собой. Он меня красит, а я его подстригаю и родней быть не может. Вместе на рыбалку, на море, на Байкал. Вместе в гараж масло менять. Вместе готовим деликатесики, холодец, шашлыки. Вот такие у меня дела.

Ваш вариант-один из лучших. У меня пракьически то же самое: беру свою девушку в любые свои командировки,в любые поездки,а также,на рыбалку,покатушки по глубокому снегу на внедорожнике,на кавказ,в крым,делаем там шашлыки на берегу моря или в горах,ездим на всякие экскурсии. Кто так не отдыхал-никогда не поймет.

Гость
#8

Ни один вариант не подходит

#9
Ненавижу женщин. Недорого

Для бабья верным ответом будет и тот, и другой - причем в одном лице. Бабью нужны бАхАтые. Но хули_толку с бахатаго, если он ей денег не дает? Это главная бабская печаль на сегодняшний день - найти одновременно бАхАтого и готового отдать всё до последнего рубля на бабьи хотелки. Разумеется, таких дебилов не существует в природе, но бабьи сказания и легенды говорят, что такое бывает, и бабы в это охотно верят, ведь мозгов же нет нихуя_что поделать

Всё по делу сказал.
Добавлю: дуры, ждущие красавчика-принца на бело мерседесе, были всегда и всегда будут.

#10
Гром

Мою жену привлекаю я

Ты уверен?
Не слыхал о пословице "омежка снабжает, а альфа сношает"?

НоЫВоигура
#11
Ваше Высочество

Всё по делу сказал.
Добавлю: дуры, ждущие красавчика-принца на бело мерседесе, были всегда и всегда будут.

А умные,берут и сами себе покупают мерседес. У моего друга дочь сама себе купила огромный мерс ,а папке,купила тоже мерс,но,чуть поменьше. Вот это баба,вот это я понимаю.

#12
НоЫВоигура

А умные,берут и сами себе покупают мерседес. У моего друга дочь сама себе купила огромный мерс ,а папке,купила тоже мерс,но,чуть поменьше. Вот это баба,вот это я понимаю.

Нифига!
У неё наверно глотка сантиметров 5 в диаметре!

#13
Ваше Высочество

Нифига!
У неё наверно глотка сантиметров 5 в диаметре!

Нифигасе- в данном контексте означает крайнее удивление.

НоЫВоигура
#14
Ваше Высочество

Нифига!
У неё наверно глотка сантиметров 5 в диаметре!

Нет,она просто очень умная и хваткая. Глотка здесь совершенно не причем. Ей 39 лет,муж вроде тоже неплохо зарабатывает,но,с ней не идет ни в какое сравнение: совершенно другой уровень.

Гость
#15

Пусть он командует на своей высокооплачиваемой работе,дома меня это смешит и напрягает.

Гость
#16

Красивый и с хорошим стояком

#17
НоЫВоигура

Нет,она просто очень умная и хваткая. Глотка здесь совершенно не причем. Ей 39 лет,муж вроде тоже неплохо зарабатывает,но,с ней не идет ни в какое сравнение: совершенно другой уровень.

Да, умная. Знает, как и где хвататься за начальников.

НоЫВоигура
#18
Ваше Высочество

Да, умная. Знает, как и где хвататься за начальников.

Какой там на чёрт ,начальников,она решает вопросы на уровне губернатора ,меров ,глав районов и министров. Причем,живет,не в нищем мухосранске,а в богатейшем нефтеносном регионе.

Гость
#19
Ваше Высочество

Да, умная. Знает, как и где хвататься за начальников.

Ты никогда не видел женщин архитекторов, врачей, риэлторов? У меня такая стоматолог - эстетическое наслаждение, как куколка, при этом серьезная, компетентная, не разводит и не впаривает

НоЫВоигура
#20
Гость

Ты никогда не видел женщин архитекторов, врачей, риэлторов? У меня такая стоматолог - эстетическое наслаждение, как куколка, при этом серьезная, компетентная, не разводит и не впаривает

Да,есть такие и их много,я сам многих таких знаю.

Гостя
#21
Ненавижу женщин. Недорого

Для бабья верным ответом будет и тот, и другой - причем в одном лице. Бабью нужны бАхАтые. Но хули_толку с бахатаго, если он ей денег не дает? Это главная бабская печаль на сегодняшний день - найти одновременно бАхАтого и готового отдать всё до последнего рубля на бабьи хотелки. Разумеется, таких дебилов не существует в природе, но бабьи сказания и легенды говорят, что такое бывает, и бабы в это охотно верят, ведь мозгов же нет нихуя_что поделать

Ну почему,он надюха нашла Мамаева 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: