Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать игнорировать парня?

Я каждую субботу с друзьями хожу в один и то же бар, так вот пару месяцев назад туда стал ходить парень (как оказалось, знакомый моего друга), и спустя время он ко мне подошёл, приобнял и что-то попытался сказать, но меня подруга потянула за собой, а выглядело это все как-будто я его проигнорила. Потом мы отмечали мой ДР и я видела, что он стоял в углу и смотрел, смотрел в упор, а потом проходя мимо (в притык) мне бросил фразу. Я понимаю, что я ему понравилась, но интрес с мой стороны возник позже, ему удалось привлечь внимание. И каждый раз когда он проходит мимо я чувствую какое-то напряжение. А в эту субботу мы танцевали с друзьями, он стоял в метрах двух у стены, я стояла боком к нему и такого напряжения я ещё не чувствовала, я хотела даже уйти, не могла я даже танцевать, когда он в пару метрах от меня стоял. Не знаю, нравится он мне или нет и что делать. #игнор

Она
2 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Подойдите и поговорите с ним. Сидеть гадать чо он там,а как он там. А где я,а кто я.

#2

Либо пообщайся с ним, либо забей. Как кто-то тут может сказать что делать и последствия этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: