Гость
Статьи
Поцелуй на корпоративе

Поцелуй на корпоративе

Всем привет) история моя, наверное, где-то смешная даже.
Работаю в компании 10 месяцев, коллектив очень дружный, маленький. В основном это удаленка.
За 10 месяцев пару раз собирались, все очень по-доброму всегда.
И вот новогодний корпоратив. Все знают, что у меня есть ребенок, и что мы с его отцом разошлись.
В этот раз я выпила больше чем обычно, и была через чур веселая и разговорчивая.
Время 5 утра, пора ехать домой. С одним из сотрудников нам было по пути. Когда мы сели в машину, он взял меня за руки, приобнял и потянулся целоваться. Я ответила взаимностью. К слову, после отца ребенка, я ни с кем не флиртовала даже, не то чтоб целоваться.
Мы ещё стояли возле моего парадного пару минут, потом он поехал домой.
Меня переполняют какие-то милые чувства. Я даже думала, что может он напишет что-то на следующий, но прошло уже пару дней и ничего.
Завтра на работу, он работает как раз удаленно, и "встретимся" мы только в зуме на общей планёрке.
Понятное дело, что я буду делать вид, что ничего не было.
Но как избавится от этого чувства, и постоянных воспоминаний в голове?

#корпоратив 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вроде бы всё просто - мужик протрезвел и ты в его глазах снова стала такой же, как и была - серой мышкой.

Гость
#2

Вот ведь! Мужик по пьяни поцеловал ее и забыл, а она уже напридумывала, как общих внуков назовет!

#3
Гость

Вот ведь! Мужик по пьяни поцеловал ее и забыл, а она уже напридумывала, как общих внуков назовет!

Я думала это стандартная женская реакция 🤣

Гость
#4

Ой,подумаешь,поцелуй - здесь почитаешь темы про Нг корпорат - бабы такое вытворяют,и ничего, работают дальше,как ни в чем не бывало

#5
Гость

Ой,подумаешь,поцелуй - здесь почитаешь темы про Нг корпорат - бабы такое вытворяют,и ничего, работают дальше,как ни в чем не бывало

Это да, но в голове ж застряли эти воспоминания. Учитывая то, что после разрыва с отцом ребенка (3 года назад) никого вообще не подпускала к себе. А тут блин, на тебе. Погуляла себе на голову

Гость
#6

Так надо было его тогда чпокнуть, чтобы теперь не мучали угрызения совести...

Гость
#7
Гость

Ой,подумаешь,поцелуй - здесь почитаешь темы про Нг корпорат - бабы такое вытворяют,и ничего, работают дальше,как ни в чем не бывало

:))) Ключевое слово - "почитаешь". К нему ещё обязательное дополнение "фантазии". Судя по вашей наивности, вы и в Службу безопасности Сбербанка верите?

#8
Гость

Так надо было его тогда чпокнуть, чтобы теперь не мучали угрызения совести...

Та надо было🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема