Гость
Статьи
сказал: ты идеальная, …

сказал: ты идеальная, а я люблю обычную. Я в замешательстве.

Всем доброго дня. Никак не могу понять своего коллегу. Уже полгода (начиная с нового года, когда его перевели в наш отдел) он флиртует со мной, осыпает комплиментами, всячески восхищается. Все в офисе считают, что он в меня влюблен, и я тоже уже начала в это верить. Во-первых, когда он только пришел, сказал - не ожидал, что буду работать со Скарлетт Йохансон! (намекая на мое сходство с ней) Потом каждый день раздевал меня взглядом, на всех корпоративах танцевал только со мной, по работе все-время восхищенно говорил - ты еще и умная?! Потом стал меня подвозить и мы стали общаться на более интимные темы, а частности, он рассказывал мне о проблемах со своей девушкой (называет ее женой, хотя они не женаты), какая она капризная, вредная и т.д., они часто ссорятся, честно говоря, меня это наводило на мысль лишь о их некрепких отношениях, и на последнем корпоративе, когда мы потанцевали, выпили и ушли подышать воздухом, я решила наконец проявить инициативу и поцеловать его. На что он мягко меня отстранил и сказал, извини, ты - идеальна, но я люблю ее. Мне было безумно обидно, я ушла с корпоратива, даже поплакала дома, так как меня никто никогда не отшивал, да еще и после полугода флирта, он потом извинился, что я не так его поняла, но я до сих пор не могу понять, в чем был тогда смысл его флиртов...
Я просто не знаю, что делать дальше, чувствую себя потухшей, мне тяжело его видеть, и тяжело работать рядом...и я уверена, что он в меня влюблен, и если его отношения почти закончены, в чем тогда причина его отказа?

Алиса
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похвастаться решила

#2

Молодец пацан...Я б так не смог и поддался бы твоим чарам... Эх...

Гость
#3

заeбали уже такие *** темы))

Гость
#4

в том,что он любит ее

#5

Да, вот так вот, Автор...НАС таких идеальных никто не любит :))))))))

Алиса
#6

Чудовище, тогда вопрос - зачем отказываться от девушки, которая очень нравится, если отношения уже умерли??? Или зачем так долго флиртовать?

Гость
#7
Алиса

я уверена, что он в меня влюблен

Не смеши. Тебе прямым текстом сказали, что любят другую, а ты до сих пор в каких то иллюзиях.

Гость
#8
Алиса

я решила наконец проявить инициативу и поцеловать его.

дура

Гость
#9

Если вы похожи на Йохансон,то вы отнюдь не идеальны.

Алиса
#10

Львица, видимо, да)

Видела ее фотки, ничего примечательного, учитывая, что ему нравится типаж Йохансон, она просто обратная ей, встречаются уже 4 года, до сих пор не женаты - очень неприятно, обидно и непонятно.

Гвоздика
#11

Вся "его любовь" к Вам живёт только в Вашей голове. Ничего такого, что могло дать Вам шанс, я в его отношении не вижу. Спускайтесь с небес на землю, Скарлетт))))

Фреедом
#12

Пример о вредности женской иницятивы.

Ксения
#13

Если жена вредная, то отношения закончены? Вы правда такая наивная?)) Вообще-то мужчины, если заинтересованы в продолжении флирта, мало рассказывают о своих отношениях за кадром. А сказал про "идеальную", чтобы окончательно не добивать остатки вашего самолюбия. Короче, успокойтесь, не влюблен он в вас

Алиса
#14

Я не говорю, что идеальна, просто приятная внешность, про идеальность неоднократно говорил ОН. Что это было с его стороны вообще?

Гость
#15
Гость

Не смеши. Тебе прямым текстом сказали, что любят другую, а ты до сих пор в каких то иллюзиях.

да, автор, в самом деле! не маленькая ведь!)

мужик все сказал, причем открытым текстом.

Алиса
#16

Просто мне ВСЕ в отделе сказали - да он на тебя серьезно запал, вечерами он подолгу сидит в офисе, разве мужчины, у которых хорошая атмосфера дома, так себя ведут? Ни дня без комплимента, обедаем все-время вместе, просто словами это сложно описать. Просто не понимаю, зачем это было нужно...

Рупрeхт
#18
Чудовище

Молодец пацан...Я б так не смог и поддался бы твоим чарам... Эх...

Я ба пряма там за писю ее пасчупал.

#19
Алиса

Просто мне ВСЕ в отделе сказали - да он на тебя серьезно запал, вечерами он подолгу сидит в офисе, разве мужчины, у которых хорошая атмосфера дома, так себя ведут? Ни дня без комплимента, обедаем все-время вместе, просто словами это сложно описать. Просто не понимаю, зачем это было нужно...

ну и все, не расстраивайтесь...нравится ему с этой истеричкой - пусть она ему всю жизнь мозги и прои пет, а вы себе давайте нового ищите.

Саша
#20

он просто нашел в вас уши)

Ната
#21

придурок он

Алиса
#22

Львица, спасибо!)

Саша
#23

А по знаку зодиака водолей какой-нить небось))

Саша
#24

или близнецы

Алиса
#25

Саша, в точку! Близнецы! Что это означает?

Ксения
#26
Алиса

Просто мне ВСЕ в отделе сказали - да он на тебя серьезно запал, вечерами он подолгу сидит в офисе, разве мужчины, у которых хорошая атмосфера дома, так себя ведут? Ни дня без комплимента, обедаем все-время вместе, просто словами это сложно описать. Просто не понимаю, зачем это было нужно...

Все на работе заскучали слегка, заметили вашу реакцию и решили повеселиться. Такое бывает. А трудоголики еще и работу на дом берут. Случается. Не смешите народ, верните ситуацию в исходную позицию, мол, напились и не помните, что на том корпоративе происходило

Гвоздика
#27
Алиса

Просто мне ВСЕ в отделе сказали - да он на тебя серьезно запал, вечерами он подолгу сидит в офисе, разве мужчины, у которых хорошая атмосфера дома, так себя ведут? Ни дня без комплимента, обедаем все-время вместе, просто словами это сложно описать. Просто не понимаю, зачем это было нужно...

а Вы прям со ВСЕМИ это обсуждали?? Думаю, он просто решил побаловаться с Вами, повысить свою самооценку. Видел, что Вы запали на него, вот и решил помучить Вас, поразвлекаться. А как только ему это надоело, логически дал Вам пинка)) Откуда уверенность в его любви к Вам??

Саша
#28

Просто похожи они.Только водолеи более бабники ....а близнецы могут поныть,и тебя виноватой сделать....куражиться...смотреть на реакцию..а на следующий день им по фиг..потом опять...

Гость
#29

к нему жона вернулась

Саша
#30

на уши просто подсел он вам..видит что вы видетесь и интересно ему..попиздеть они любят.со мной один вон каждую ночь дго утра по домашнему хахаха

Алиса
#31

Ксения, он не работает по вечерам, а сидит в офисе, роется в инете, пьет чай, болтает со мной, когда я остаюсь.

Гвоздика, он изначально стал ко мне так относиться, потом стали говорить мне об этом коллеги, а потом и я стала обращать внимание...как-то так. Я "запала" только в последний месяц, а он флиртовал уже полгода...

Саша
#32

плакал даже в трубку какой несчастный...а я холодный камушек) прям так и говорил :DDD потгом как ни в чем не бывало)

Саша
#33

да актеры они...ладно вам......не уйдет он от неё пока сам не захочет

Алиса
#34

Саша, наверное, так и есть( Сегодня предложил подвезти, как ни в чем не бывало, я отказалась.

Гость
#35

да какая нaхуй разница что, кто, как. говоришь, говоришь бабам - не вешайтесь первой на мужика, нет, обязательно надо на грабли самой встать

гость
#36
Алиса

Львица, видимо, да)

Видела ее фотки, ничего примечательного, учитывая, что ему нравится типаж Йохансон, она просто обратная ей, встречаются уже 4 года, до сих пор не женаты - очень неприятно, обидно и непонятно.

ты дура недаелкая просто. таких как ты обычно и отшивают, таких, который возомнили себя идеалом))поверь , ты для него игра. и не лезь в чужие отношения, овца

Гость
#37

Ой, автор... вам уже сто раз сказали, что это мужик так развлекается, а вы все равно гнете свою линию. Даже жалко вас ка-то стало(

Саша
#38

А тебя че за больное задело???? оскорбляешь ты тут незнакомых людей...

Алис....а вы возьмите ноги в руки и пользуйтесь им во всю ;))))

он к вам расположен!...просто закройте свои чувства...пусть подвозит...вам же круче))) пусть все думают что он в вас влюблен...поиграйте...все карты на вашей стороне..вам это понравится) это лучше чем страдать

Ксения
#39
Алиса

Ксения, он не работает по вечерам, а сидит в офисе, роется в инете, пьет чай, болтает со мной, когда я остаюсь.

Избегает домашних обязанностей, за что потом дома и имеет))) Не забивайте себе голову, на самом деле, на работе он дружит с вами, в фитнес-клубе - еще с кем-нибудь. Если он близнецы, то у меня был опыт корпоративного флирта, целовались пару часов, потом узнала, что у него таких увлечений полный офис и сделала вид, что ничего не помню. Походил кругами и попустило его...

Алиса
#40

Всем спасибо, прикинусь, что ничего не помню. Может, с другим пофлиртовать при нем? Типа, мстя)

Инна
#41

Ну наверно он таки любит ту девушку. А нравиться ему могут многие. Но вы, Автор, забейте на него. Общайтесь, флиртуйте, но парня себе продолжайте искать.

Странный
#42

я тоже заигрываю с красивыми женщинами и дуркую, сам не свой почему-то

но это больше по-приколу, кураж, не более.

Странный
#43

судьба....

Подруга завтра выходит замуж за ....сантехника.

А впрочем все по порядку.

Подруга - интеллигентное создание 25 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру.

Дальше с ее слов...

"... В туалете перестал работать сливной бачок. Не спускает воду, и все.

Нахожу номер ЖКС, вызываю сантехника. Сказали, что он придет через час.

Думаю, как с ним расплачиваться... ну не денег же давать! Сходила за бутылкой водки... все так делают.

Звонок в дверь. открываю, на пороге ОЧЧень прилично выглядящий молодой

человек с чемоданчиком. Говорю: "Проходите, снимайте курточку."

Показала, где туалет, объяснила, что сломалось. Пока чинил, очень душевненько пообщались. Бутылку не взял, но напросился через пару дней на чай...

Пришел на чай... с тортиком... такой милый... я так пожалела, что у него профессия такая... эээ неподходящая..."

Рассказ от лица молодого человека:

"Договорились с моим старым приятелем, что зайду в гости. Давно у него был, квартиру толком не помню. Звоню, дверь открывает милая девушка. Ну,

думаю, женился, а мне и слова не сказал. Девушка вешает мою курточку, я пытаюсь снять ботинки, а она говорит: "Не надо, я вам газетку постелю!"

Стою... осмысливаю... ЗАЧЕМ И КУДА СТЕЛИТЬ ГАЗЕТКУ..? Следующая фраза девушки повергает меня в окончательный шок: "Вот, туалет здесь, проходите". Стою.... балдею....

И тут она сказала про сломавшийся бачок! Понял! Меня приняли за сантехника.... Мдааа.... Хорошо выгляжу, наверно... Починил девушке бачок. Напросился на чай."

Завершение истории от лица подруги:

"И тут он спрашивает, ехидненько так: "А что, сантехник так и не пришел?"

Немой вопрос в моих глазах... он: "Да я вообще-то юрист по профессии...

просто вы были так настойчивы..."" (с)

Гость
#44

Может он поспорил с кем-нибудь, что вы влюбитесь и добился чего хотел. Мне кажется надо просто с ним общаться, как с коллегой - сухо и по делу. А в остальном - полный игнор

Гость
#45

Ну ежу понятно,парень развлекался на работе,заигрывал с вами,а вы повелись.Знали ведь,что у него девушка как жена.А потом он вас просто отшил красиво.

#46

прична флирта - может быть, просто развлекался на работе.

Причина отказа - однозначно порядочный парень, мог бы и вас поиметь, простите, и с деушкой продолжать отношения.

#47
Алиса

Саша, в точку! Близнецы! Что это означает?

Со всеми флиртуют, легкие в общении, очень двойственные, ветреные, прекрасные актеры.

#48
Саша

Просто похожи они.Только водолеи более бабники ....а близнецы могут поныть,и тебя виноватой сделать....куражиться...смотреть на реакцию..а на следующий день им по фиг..потом опять...

угу, Водолеи реально увлекаются женщиной, хоть на 5 минут, у Близнецов всегда холодная голова

Гость
#49

это энергетический вампир! подзаряжался от Ваших эмоций, Автор...

Гость
#50
Глупая назойливая дамочка

прична флирта - может быть, просто развлекался на работе.

Причина отказа - однозначно порядочный парень, мог бы и вас поиметь, простите, и с деушкой продолжать отношения.

vo-vo)