Гость
Статьи
Кто не прав в этой …

Кто не прав в этой ситуации? Врет он мне? Моя реакция

Мне так обидно, я не знаю. Обидеться на парня за это, или же нет?
В общем.. На той неделе , 4 дня мы не виделись с ним, из-за учёбы, это ладно, я тоже не могла. Потом мы договорились пойти гулять. Но его вызвали на работу, 2 дня подряд до вечера он работал. Собирал деньги на НГ. Потом он простыл на работе, мы не виделись 3 дня. Заболел.
И вот вчера ему стало по лучше, он предложил погулять. Мы пошли. А сегодня снова пишет, что температура у него поднялась, он переживает что заболеет, ещё хуже будет, так что сегодня мы не увидимся.
И я психанула, обиделась на него. Сказала что это отмазки какие-то.
Он начал мне говорить, что мне пофиг на его здоровье, мне лиж бы погулять.
И я не знаю.. Правду он говорит мне или нет. И кто вообще не прав в этой ситуации?
Как я должна была реагировать? #отношения

Опрос
Кто не прав?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сложно сказать.
И тот и тот вариант имеют место быть.
По видео связи поговорите и посмотрите визуально выглядит больным или нет.

Гость
#2

Пардон, дальше первой фразы не читала) Я просто не понимаю, с каких пор обида стала не естественной реакцией организма, а приходит по желанию😆

#3

Вам сколько лет? Такие глупости говорите, будто вам 15..
нормальная девушка приехала бы к нему домой с лекарствами и едой, посмотрели бы фильм, заварила бы ему горячий чай и поддержала..
Если вы не настолько близки, то поддержите словом и общайтесь по видеосвязи, раз скучаете.

Гость
#4

я наверно из другого мира? Если мой близкий к примеру заболел... Я бы выяснила на что подозрение вирус или отравление рвота понос желтуха? Месячные, квартальные что? И помчалась бы к нему домой с пироженками чаем лимоном, имбирём и тд. Чего бы я ждала? Я бы бросилась спасать! Ну а если человек боится меня заразить! Говорит подожди пару дней если не вирус приезжай с пирогами с яйцом и луком. Ну так бы сделала Я.

Сама по себе
#5

Когда заболел, на работу ходил?
Очень напрягает его фраза, что вам пофиг на его здоровье, лишь бы погулять. Она подсказывает, что это ему пофиг на вас, не очень высокого мнения о вас, лишь бы вам гулять. Звучит как, ну ты тупая. По-настоящему больной будет сожалеть, что не может встретиться с девушкой, а не упрекать ее.
Я узнавала, что у мужа температура, когда спать ложились. Почему молчишь? Он, пройдет. Начинала лечение. Первый муж тем-ру мерил каждый день. Его называли, у меня опять 36 и пять. И первый больной, и второй на свидание пришли бы. Ваш парень обвиняет вас. Хорош больной или, еще лучше, БОИТСЯ заболеть, ЗАРАНЕЕ. Это отмазки, он врет.
Ваша реакция. Не звоните, не пишите. Пусть подумает, нужна или нет. Если у вас секс, будет цепляться, "когда здоров". Сам пусть объявится.

Гость
#6

Начала искать еще в прошлом году дополнительный доход. В наше время не так просто это сделать, уже столкнулась в десятками обманов, и если бы не более опытные друзья, я могла бы попасть в денежную ловушку, а не заработать. Но кто ищет тот найдёт, так я познакомилась с Газпром. Начала с минимальных инвестиций, и спустя пол года вышла в шокирующий плюс. Боюсь сглазить, молчала до последнего, но думаю каждый должен иметь этот шанс. Пока платят нужно брать по максимуму. Буду рада если кому то поможет моя история, а возможно и изменит жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: