Гость
Статьи
С каких пор отличаться …

С каких пор отличаться от большинства это недостаток?

Познакомилась с парнем. Было 1 свидание. Сегодня он написал, сказал, что я странная и что он не уверен, что хочет продолжать общаться. Также сказал, что я красивая, но единственная девушка в его окружении, которая несмотря на то, что работает на заводе работягой ,учится в вузе и хочет потом найти работу по специальности, а потом выйти замуж, что ставит карьеру в приоритет. С каких пор это странность?
С каких пор отличаться от большинства это недостаток?
Что не парень,то претензии. То это не нравится, то то. И они даже не стесняются это всё мне высказывать. #отношения

Наташа
5 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Так куча нарожду учится и работает. Все зависит от среды.
А парень молодец, что трезво оценил вашу совместимость и сразу объяснил почему вы не пара.
Вам бы хотелось чтобы он молча не брал больше трубку?

#2

Ну так найди другого парня, в чем проблема?
Может он ищет девушку, для которой он сам будет в приоритете, а не твоя учеба и работа. Все же люди разные.

#3

Наташа, не перживай, это не ты странная. У тебя всё в порядке, просто это не твой парень))

Василий
#4

Не делайте ошибок в тексте.

ХельГром
#5

В смысле отличаться? Да нет, вы как раз как и большинство. А с парнями я вам скажу, сочувствую, как-то и правда не так попадается. Пересмотрите свои взгляды на парней - ну просто по вашим взглядам... ну вы сами видите что вам попадается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: