Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Нужен совет
Встречалась с парнем расстались по моей вине.он уехал в другой город.живет с девушкой.хочу его вернуть.не знаю как.подскажите было такое что кто-то возвращал и как это сделать чтобы не навязываться #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Останься последней женщиной на земле... Хотя, не факт, что поможет.

Гость
#2

ой херов что ль мало вокруг ?

Гость
#3

Никак, уходя - уходи. Там новые отношения, не надо туда лезть и разбивать их.

Vika
#4

По вашей вине...и теперь он с девушкой...это практически невозможно...Может не надо унижаться? Дайте понять, что вы поняли ошибку свою, что просите прощения...но не более того...каждое ваше движение в том направлении,буду иметь обратный эффект. Следите за собой, одевайтесь стильно,не ходите по непристойным местам...если в нем остались к вам чувства...он сам попытается вас вернуть.

Гость
#5

Ничего не надо делать. Если захочет вернуться --- вернётся сам. Да и наверняка не по Вашей вине Вы расстались, он ведь спровоцировал всю эту ситуацию, красиво обставил своий уход, а у Вас теперь комплекс жертвы. Вы теперь сидите и посыпаете голову пеплом. Он ушел , потому что он так захотел, а не потому что Вы виноваты.

Гость
#6

nikak

Гость
#7

Видать варианта получше у вас не нашлось. Вы женщины ведь к бывшем только в таких случаях возвращаетесь.

Гость
#8

На фига вам лезть в чужие отношения? Да и не нужны вы ему, быстро вам замену нашел.

#9

Уже никак. Не лезьте в их отношения. Но если они расстанутся - попробуйте с ним созвониться, поговорить, извиниться за свой поступок (если, конечно, реально вы виноваты).

#10
Гость

Ничего не надо делать. Если захочет вернуться --- вернётся сам. Да и наверняка не по Вашей вине Вы расстались, он ведь спровоцировал всю эту ситуацию, красиво обставил своий уход, а у Вас теперь комплекс жертвы. Вы теперь сидите и посыпаете голову пеплом. Он ушел , потому что он так захотел, а не потому что Вы виноваты.

С чего вы взяли, что он спровоцировал и обставил? Или у вас всегда априори мужчины виноваты, даже не зная обстоятельств?

ХельГром
#11

я вам подскажу, но вам не понравится - не лезьте. я помню такое, два года готов был даже в цыганок поверить, лишь бы от неё отвязаться. У него девушка, если вы влезете, есть шанс что вы ему все испортите, а тут вам спасибо не скажет он, не то что бы посмотреть на вас как на любимую. Правильно там девушка сказала - сделайте выводы, извлеките урок и двигайтесь дальше. А если уж так совсем юлозит (ну прям уж ни куда) дайте время и появитесь в его жизни случайно и не как девушка. Но и там, оно лишь дело случая

#12

Представьте себя на месте нынешней девушки с которой он живёт. Как бы Вы отреагировали? Не стоит пытаться всё вернуть, как раньше уже не будет

Гость
#13
Мила

Представьте себя на месте нынешней девушки с которой он живёт. Как бы Вы отреагировали? Не стоит пытаться всё вернуть, как раньше уже не будет

Что его возвращать-то?Ушел-пойди.Значит не дорожил.вами.Если кто кому нужен-никогда не уйдет.Не вините вы себя в этом.Что произошло,то произошло.Просто у вас никого сейчас нет,вот вы и думаете о нем.А появится кто-забудите.его.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: