Гость
Статьи
Чувства. У мужчины …

Чувства. У мужчины резко притупились, исчезли ко мне чувства

У мужчины резко притупились, исчезли ко мне чувства ( он сейчас в депрессии, 9 месяцев находиться в море), говорит что он не знает были ли они вообще, что, что то изменилось и он ни чего не понимает. Это связанно с депрессией ? #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Мастер пути голоса Борри
#1

Нет. Сам с детства склонен к дипрессии. И часто через это прохожу. Скажу коротко. Депрессия это одно. Любовь к женщине это другое и никак они не связаны.

Гость
#2

При чем тут депрессия? У него нет и не было к вам чувств. И не будет. Сливайте его.

Вика
#4

нет там никакой депрессии. Новая баба на горизонте замаячила. Даже если пока без секса, но интерес явно есть и мысли его уже в другом направлении... не в вашем.

Когда мужики начинают рассуждать - мол, "не знаю были ли чувства, что-то уже не то, не так"... стопудово сливается. Подождите немного, вернется из рейса, узнаете что там за подруга нарисовалась. Может в инете с кем-то познакомился, и виртуальный роман так голову вскружил с обещанием увидеться на берегу.
Да всё что угодно, но явно дыма без огня не бывает.

#5
Мастер пути голоса Борри

Нет. Сам с детства склонен к дипрессии. И часто через это прохожу. Скажу коротко. Депрессия это одно. Любовь к женщине это другое и никак они не связаны.

И даже когда вы в себя уходили, хотели чтобы женщина ваша была рядом ?

#6

Может их и не было вообще.
Чисто так, покуражиться с девушкой во время отпуска.
А теперь тактично слился.
Может быть связано с чем угодно. Пусть сходит к психотерапевту, как вернётся, там разберутся.

#7
Гость

При чем тут депрессия? У него нет и не было к вам чувств. И не будет. Сливайте его.

То есть такого не бывает что опускаются руки и никого не хочешь видеть и слышать ?

#8
Психологиня

Может их и не было вообще.
Чисто так, покуражиться с девушкой во время отпуска.
А теперь тактично слился.
Может быть связано с чем угодно. Пусть сходит к психотерапевту, как вернётся, там разберутся.

Он в рейсе, в море ) с кем там куражиться)) я просто слышала что кукуха едет когда долго в море

#9
Anna

Он в рейсе, в море ) с кем там куражиться)) я просто слышала что кукуха едет когда долго в море

Не, когда вы познакомились, ещё перед его отплытием, как я поняла.
Но вообще хз, тут только психиатр и психолог разберутся, что у него там внутри)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: