Гость
Статьи
Бесполезные подарки от …

Бесполезные подарки от мужчин

Почему мужчины не дарят действительно нужные подарки - ремонт в квартире, лечение зубов, путёвку на месяц в какую-то страну, деньги налом? ))) а дарят всякие мне ненужные вещи. Или это у меня какие-то беспонтовые поклонники? #подарки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты им что даришь - носки и пену для бритья?

Гость
#2
Гость

А ты им что даришь - носки и пену для бритья?

Ничего не дарю, кроме вкусняшек, зачем мне мужиков одаривать) пусть зарабатывают)

Гость
#3

Может это ты просто бесполезная? Попробуй все услуги, которые ты оказываешь, выставить на Авито с указанием времени на услугу, сразу поймёшь себе цену. Поди, и жратву с проживанием не отрабатываешь)
А за большие бабки придет симпатичная 18-20 летняя без гемора, со здоровыми зубами и без целлюлита, нах ты нужна, чтобы в тебя инвестировать.

Гость
#4

Подобное тянется к подобному

Гость
#5
Гость

Может это ты просто бесполезная? Попробуй все услуги, которые ты оказываешь, выставить на Авито с указанием времени на услугу, сразу поймёшь себе цену. Поди, и жратву с проживанием не отрабатываешь)
А за большие бабки придет симпатичная 18-20 летняя без гемора, со здоровыми зубами и без целлюлита, нах ты нужна, чтобы в тебя инвестировать.

Ой прям придут 18летние, очередь стоит 😂

Гость
#6

Наверное, потому, что все перечисленные подарки дорогие, а ваши услуги столько не стоят.
Да и потом в подарке ведь важно внимание, а не цена или полезность.

Гость
#7

Видимо, не заслужили. Или выбираете мужчин с низким доходом, а потом требуете от них того, что они не могут выполнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: