Гость
Статьи
Парень ставит друга на …

Парень ставит друга на первое место

Парень ставит друга на первое место.
Встречаемся пол года, уже живем вместе.
По началу было все супер, проводил со мной много времени, потом начались посиделки с его другом. Сейчас на носу Новый год и он встречает его с ним.
Хотя звала его к своей семье.
Слышу в ответ только то, что в Новый год дома сидеть не хочет.
У его друга есть девушка, у меня с ней не очень хорошие отношения и из за этого не могу встретить с ними вместе Нг
Пыталась разговаривать с ним , что мне не приятно, что он его ставит на первое место. В ответ лишь слышу у нас с ним столько лет дружбы , мужская дружба навсегда и все в этом духе, ну а я грубо говоря сегодня есть , а завтра меня нет.
Хотя говорит мне , что видит со мной будущее. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё правильно!
Друг с ним на всю жизнь. Друг никогда не предаст. А бабы приходят и уходят!
Тебе не понять силу мужской дружбы.

Гость
#2

Ну значит скажите ему, пусть ему друг даёт и жрать готовит и ублажает. Делайте выводы.

Гость
#3

Ммм,щас бы с тёщей НГ отмечать...
Мне 31, друзьям всем 29-31 и ни 1 из них не поедит отмечать нг к семье жены. Все вместе праздновать будем

Гость
#4

Относитесь к нему так же, ставьте его на последнее место,относитесь к нему небрежно.Как он к вам ,так и вы к нему

#5

правильно ... друг останется, а баба может в любой момент свалить и напоследок рогатым еще сделает...

#6
Ваше Высочество

Всё правильно!
Друг с ним на всю жизнь. Друг никогда не предаст. А бабы приходят и уходят!
Тебе не понять силу мужской дружбы.

Полный бред. Восемь лет назад, мой муж (тогда он был ещё моим парнем) мне тоже говорил, что мужская дружба это что-то святое, я ничего не понимаю, его друзья с ним до конца, а я сегодня есть, а завтра нет и т.п.
И через полтора года наших отношений все друзья его кинули, как только за спиной не оскорбляли и все только потому что у моего мужа были отношения, а они были одиноки. И потом он сам признал, что был не прав насчёт мужской дружбы!
В общем история длинная, но одно я поняла точно «Мужская дружба только до поры до времени,тем более у тех кто про неё так яростно кричат»

#7

Автор, если есть желание быть с ним и дальше, терпите. Скоро он сам поймёт что никакой дружбы нет, его друзья себя проявят в той или иной ситуации. Ждите просто. А вообще поступайте с ним так же как и он с вами, пусть задумается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема