Гость
Статьи
Проявляла первая …

Проявляла первая инициативу парню. Теперь жалею об этом

Что будет если я начну теперь холодно общаться с одним парнем с которым работаем в одной компании.
Дело в том что я совершила глупую ошибку сейчас виню себя ну знаете молодая, я дура и вы будете судить меня что такая. Я бегала флиртовала с парнем который нравится провереля инициатировала, первая всегда писала и по пьяне. Я спрашивала прямо нравлюсь ли я ему ответил что да, один раз даже написал что хочет меня. Вроде ко мне не плохо относится но я как дура вела наверное. Узнала что он флиртует и ему нравится еще кто то из нашей компании. Короче больно на душе и непонятно на душе. Я же признаваль что нравится первая делала. Думаю может уже не буду общаться. Не знаю как в такой ситуации парни реагируют. Ненавижу себя за свои поступки #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заметьте, вы нравитесь ему как тело, как вещь, а не как личность. Вы хотели таких отношений? Или все-такие серьезных? Не унижайте себя вешаясь на парня.
"Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло . Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию."
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

#2

Хуёво_ты проявляла инициативу, раз он и с другой мутит.

Гость
#3

Автор , если вы не будете правильно проявлять инициативу он уйдет к другой.
И будете всю жизнь с нелюбимым.
Потом начнутся темы "я несчастна что делать" "мужа не люблю что делать"
То что вы делали это не инициатива. Инициатива пригласить его куда ни будь. Для начала.

#4
Гость

Заметьте, вы нравитесь ему как тело, как вещь, а не как личность. Вы хотели таких отношений? Или все-такие серьезных? Не унижайте себя вешаясь на парня.
"Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло . Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию."
Что говорят юноши: «Даже просто сидеть рядом с привлекательной девушкой, касаясь ее плечом, уже волнительно. А если девушка в разговоре часто ко мне прикасается, то я начинаю думать, что она заигрывает» (Николас).
«Если девушка строит глазки каждому встречному или в разговоре с парнем то и дело дотрагивается до его руки, она, определенно, флиртует. А я этого терпеть не могу» (Хосе).
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Хот да я согласна, но знаете у меня такая работа и тут одни мужики я работаю на ресепшине. Мне нужно как то привлекать и хорошо общаться с людьми часто и другие со мной флиртуют. Моя работа много общение. Сама я очень яркая особа открытая и общительная. Но что то пошло возможно не так

#5

перестань бухать и не будет у тебя проблем которые ты сама себе по пьяни делаешь...

#6

Можно например писать грамотно, это очень возбуждает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: