Гость
Статьи
Ссора с любимым перед …

Ссора с любимым перед Новым годом

Добрый день. Случилась очень сложная ситуаци.Я в разводе , есть сын.Недавно начались новые отношения, мужчина работает в Чехии, приехал чтобы встретить НГ вместе.Но тут бывший муж приехал к сыну и остался ночевать, так как не хотел идти в отель, сын его не отпускал.ночевали канешно в разных комнатах, но мой мужчина сильно обиделся.я знаю что виновата, так как проявила мягкость и разрешила бывшему остаться на ночь.теперь мой парень со мной не разноваривает, говорит что не ожидал от меня такого.как загладить свою вину перед ним??? Помогите советом!! Признаю что накосячила сильно. #ссора

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было оставлять мужа. Конечно чтотв голове теперь у Чеха?

Гость
#2

Автор пусть чех найдёт другую , ехал из другой страны ради вас, и вот результат

Гость
#3

не хватало дяде из Чехии вмешиваться в отношения отца и сына и диктовать какие-либо условия.

Виноградинка
#4

Вы с новым мужчиной без году неделя знакомы, а он уже вам диктует, как вести себя с бывшим мужем.
Он или вам доверяет, когда вы говорите, что ничего не было, или идет в лес. Не нужно чувтствовать себя виноватой перед ним, вы ничего плохого не сделали. А вот мужчина на ровном месте обидки начал строить. А он кто такой вообще? Он что для вас сделал?
А вот сын имеет право побыть с отцом, ничего плохого не вижу.

Гость
#5
Гость

Автор пусть чех найдёт другую , ехал из другой страны ради вас, и вот результат

Знаем друг друга очень давно, он тоже в разводе, есть дочь. говорит что бывшая супруга никогда бы ему такого не позволила , а я мягкая характером, пожалела бывшего, так как он приехал с другой области ночью и не подумала про последствия.

Гость
#6

Прям как в кине........................

Сама по себе
#7

Чех в чужой квартире качает права, а вы вся такая виноватая, накосячила. Бывший к ребенку приехал, а не к вам, зачем хвост поджали? Признаете свою вину. Вы уже начали разрушать свой брак, который еще и не состоялся. Об тряпку всегда вытирают ноги. Конечно, надо было выгнать зимой бывшего на трассу, на первую электричку, пусть подождет, всего-то часа 3-4, он же мужик, город ночной увидит. Посмотреть любимому в глаза и повилять хвостиком.
А почему он вас сравнивает с бывшей супругой? Вы еще, видишь ли, и мягкая, по сравнению с ней. Работать много придется над собой. Но вы и правда бесхарактерная, безвольная, не можете постоять за себя. Заискивать, лебезить привыкли? Чех так и будет вами помыкать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: