Гость
Статьи
Бывший парень. Не могу …

Бывший парень. Не могу отвлечся

Мой бывший парень еще в отношениях со мной отправлял другой сердечки и она ему , был в сети но не читал мои сообщения и постоянно она была в сети вместе с ним , я уже все поняла и он сказал если мне это не нрааится то все пока. Я все еще не могу забыть егоо я не понимаю что ему было мало во мне ? Постоянно слежу за своей фигурой,занимаюсь спортом ,всегда не отказывала ему , любилаа его , никогда не игнорила , да за что мне это? Не могу отвлечся никак и не хочу нискем общаться , просто замкнулась в себе , что делать? #отношения #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином вышибают. Ищу другого, ходи через силу на свидания. Так можно горевать по этому прынцу лет пять.
Ходи, встречайся с разными мужчинами, после 15 свидание поймёшь что и этот не такой уж уникальный. Таких прынцов ветренных по 20 штук в базарный день раздают

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#2
Гость

Клин клином вышибают. Ищу другого, ходи через силу на свидания. Так можно горевать по этому прынцу лет пять.
Ходи, встречайся с разными мужчинами, после 15 свидание поймёшь что и этот не такой уж уникальный. Таких прынцов ветренных по 20 штук в базарный день раздают

ЗАЧЕМ ВЫБИРАТЬ ВЕТРЕННЫХ?

Гость
#3
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

ЗАЧЕМ ВЫБИРАТЬ ВЕТРЕННЫХ?

Можно хороших выбирать, разрешаю) зачем автор была в отношениях с ветреным мне неведомо

Максим
#4

Тебе нужно понизить его значимость в своей жизни. Могу помочь.

Гость
#5

Такие как он не меняются.Вы разошлись и это к лучшему.Вам лучше.Хороших людей много.Встретите того , кто вас будет любить и оберегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: