Гость
Статьи
Почему ко мне часто …

Почему ко мне часто липнут Скорпионы?

Я Лев
Скажу сразу - при общении мне все равно на знак Зодиака человека, но такое совпадение уже давно заметила: и парни (которые знакомятся), и девушки (которые хотят со мной дружить) - очень часто Скорпионы. Плюс у меня ещё папа Скорпион, и сестра. У меня уже такое чувство, что они повсюду. Причем как сам знак - мне этот знак Зодиака не симпатичен. Но именно кто активно липнет - часто Скорпионы. Интересно, с чем связано🤔
Может, они просто по своей природе липучие?😅

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это еще ладно, к некоторым одни пидapacы липнут.

Красотка
#2

Не знаю. Я Скорпион и меня чаще всего раздражают Львы своей напыщенностью туповатой. Ну просто потому что Скорпы обычно видят кто и чего стоит.

#3

Карма.Пока ты ее избегаешь

Гость
#4
Сергей

Карма.Пока ты ее избегаешь

А при чем тут гороскопы)

Гость
#5

Скорпионы - это секс, тайны, магия.Все это должно быть в твоей жизни, но ты почему то отвергаешь.Ко мне одно время липли Стрельцы, только Стрельцы, я заметила это, стала выяснять почему.Оказалось, Вселенная посылала мне волшебный пендель.Нужна была движуха, в жизни был застой.А я не понимала.Стрелец - это движение в любом векторе.Я - Рак.

Лапусик
#6

Асцендент у вас не в скорпионе? Если так, то будут липнуть скорпионы.

#7
Гость

А при чем тут гороскопы)

Это не гороскоп.В прошлой жизни ты была связана со скорпионом-человеком определенного склада характера, ревностным,чем дело у вас закончилось мне неохота тебе говорить.Он хочет взять реванш.

Гость
#8
Лапусик

Асцендент у вас не в скорпионе? Если так, то будут липнуть скорпионы.

Асцендент вроде в Раке (а может в Близнецах... Но скорее всего в Раке). Ещё луна в Рыбах, и Марс с Сатурном в Скорпионе. Короче, я так понимаю, во мне водного больше, чем огненного. Да это и по характеру видно. Но я к астрологам не ходила - так поверхностно по интернету свою карту смотрела. А, ещё какая-то там Лилит в Рыбах

Лапусик
#9

Либо у вас десцендент в скорпионе. То есть притягивают и притягиваются люди с качествами скорпиона, чтобы дополнить вас качествами, которых вам не хватает. Как пазл сложить.

Берта
#10
Лапусик

Асцендент у вас не в скорпионе? Если так, то будут липнуть скорпионы.

Да мне подруга астролог что то говорила .
Я жила в одном городе кг мне липли близнецы . Прямо до смешного доходило . Еду в машине на свадьбу подруги близнецы , сажусь в такси кругом 3 близнеца и водитель близнецы)))
Переехала в другой город такое с тельцами стало. Который мне вообще не нравятся .

Берта
#11
Красотка

Не знаю. Я Скорпион и меня чаще всего раздражают Львы своей напыщенностью туповатой. Ну просто потому что Скорпы обычно видят кто и чего стоит.

Конец знака Скорпион (видимо Змееносец начинается)19.11-03.12
это жутко неадекватные люди. Не побоюсь этого слова все как на подбор бесноватые.
А остальные приятные и ранимые

Красотка
#12
Берта

Конец знака Скорпион (видимо Змееносец начинается)19.11-03.12
это жутко неадекватные люди. Не побоюсь этого слова все как на подбор бесноватые.
А остальные приятные и ранимые

🤣🤣🤣
И как это обьясняет то, что Скорпы проницательны?

Берта
#13
Красотка

🤣🤣🤣
И как это обьясняет то, что Скорпы проницательны?

Это говорит что Скорпы кардинально разные

Лапусик
#14
Гость

Асцендент вроде в Раке (а может в Близнецах... Но скорее всего в Раке). Ещё луна в Рыбах, и Марс с Сатурном в Скорпионе. Короче, я так понимаю, во мне водного больше, чем огненного. Да это и по характеру видно. Но я к астрологам не ходила - так поверхностно по интернету свою карту смотрела. А, ещё какая-то там Лилит в Рыбах

Сатурн в скорпе это жёстко. А Лилит в рыбах: в прошлом человек мог быть наркоманом, алкоголиком, предателем, шпионом, изменником, педофилом, извращенцем, отравителем, преступником, сектантом, мошенником и в этой жизни должен отказаться от всего этого.

Берта
#15
Лапусик

Сатурн в скорпе это жёстко. А Лилит в рыбах: в прошлом человек мог быть наркоманом, алкоголиком, предателем, шпионом, изменником, педофилом, извращенцем, отравителем, преступником, сектантом, мошенником и в этой жизни должен отказаться от всего этого.

Ща тока забила свою дату в натальную карту в нете. Лилит в Овне кем я была в прошлой?

волшебная снежинка
#16

дихлофосом надо пройтись вокруг себя

Лапусик
#17
Берта

Ща тока забила свою дату в натальную карту в нете. Лилит в Овне кем я была в прошлой?

Воином, скандалистом, драчуном, агрессором, выскочкой, Якалкой, упрямым человеком, наглым.

Берта
#18
Берта

Ща тока забила свою дату в натальную карту в нете. Лилит в Овне кем я была в прошлой?

Извините в послед раз. Сатурн во Льве Лилит в Овне . чего мне в этой жизни сделать надо?

Гость
#19
Лапусик

Сатурн в скорпе это жёстко. А Лилит в рыбах: в прошлом человек мог быть наркоманом, алкоголиком, предателем, шпионом, изменником, педофилом, извращенцем, отравителем, преступником, сектантом, мошенником и в этой жизни должен отказаться от всего этого.

Почему Сатурн в Скорпе - жёстко?

Лапусик
#20
Гость

Почему Сатурн в Скорпе - жёстко?

Потому что это не очень благоприятный знак для Сатурна. В жизни чаще бывают потери: смерти близких, разводы, расставания. Но надо смотреть на карту в целом, дом и аспекты сатурна

Гость
#21
Лапусик

Потому что это не очень благоприятный знак для Сатурна. В жизни чаще бывают потери: смерти близких, разводы, расставания. Но надо смотреть на карту в целом, дом и аспекты сатурна

Смерти близких бывают у всех. Да, я потеряла маму три месяца назад. Очень тяжело. Но ведь все равно или поздно теряют

Гость
#22
Лапусик

Асцендент у вас не в скорпионе? Если так, то будут липнуть скорпионы.

А это влияет???У меня асц в скорпионе и постоянно липнут парни скорпионы нагло и настойчиво. У меня с ними несовместимость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: