Гость
Статьи
Мужчина ждёт от меня …

Мужчина ждёт от меня ответного шага?

Один мужчина стал мне строить глазки,вертеться чтобы заметила.потом стал смотреть на мою реакцию.увидел что я обратила на него внимание,опять вертится,просигналил мне издали как увидел меня.он ждёт от меня ответного шага или просто тупит?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

а фиг его знает что у него в голове ...

Гость
#2

Возможно, он клоун.

Гость
#3

Он просто не хочет от вас ничего, кроме как построить глазки и пофлиртовать. Когда мужчина хочет большего, он активно действует.

#4

Да, ждут какого-то шага. Он догадывается о вашей симпатии, но не до конца в ней уверен, чтобы делать более серьезные шаги к сближению.

#5

А попытаться чтобы выяснить слабо? Или женщина все сама должна делать?

Гость
#6
Гость

Возможно, он клоун.

Скорее дятел какой-то заблудился--свое дупло не может найти.

#7
Гость

Скорее дятел какой-то заблудился--свое дупло не может найти.

Да до 34 лет все ищет и пока не нашел

Гость
#8
Monica

Да до 34 лет все ищет и пока не нашел

Хороший ты мужик ,но не орел!Потому-что дятел.

Гость
#9

Ждёт явный признак вашей симпатии. Пока ему не понятно симпатичен он вам или нет. Когда убедиться что он вам интересен на 100%, начнёт более активные действия чем просто переглядки.

#10
Гость

Ждёт явный признак вашей симпатии. Пока ему не понятно симпатичен он вам или нет. Когда убедиться что он вам интересен на 100%, начнёт более активные действия чем просто переглядки.

И как дать понять это?

Гость
#11
Monica

И как дать понять это?

Кидайте ему так называемые скрытые сексуальные сигналы. Если не знаете что это, гугл в помощь) Если он не тупой, то поймёт что вы ему кидаете сигналы симпатии и дальше сам решит, действовать или нет.

#12
Гость

Кидайте ему так называемые скрытые сексуальные сигналы. Если не знаете что это, гугл в помощь) Если он не тупой, то поймёт что вы ему кидаете сигналы симпатии и дальше сам решит, действовать или нет.

Эти сигналы надо подавать находясь рядом с ним.вот я на расстоянии,не подхожу близко ,не подходит такое мне.да и летом бы оделась соблазнительно и все на мази,а сейчас холодно закуталась в кучу одежек и сигналы подавать,я уже представляю это

Гость
#13
Monica

Эти сигналы надо подавать находясь рядом с ним.вот я на расстоянии,не подхожу близко ,не подходит такое мне.да и летом бы оделась соблазнительно и все на мази,а сейчас холодно закуталась в кучу одежек и сигналы подавать,я уже представляю это

Ну тогда можете глазками стрелять. Смотрите в глаза, когда пересекаетесь, отводите. И так повторяйте каждый раз когда будете видеться. Можете поздороваться и спросить что-то как вариант. Но в вашем случае, единственный вариант я считаю это стрелять глазками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: