Гость
Статьи
Отношения. Хотели с …

Отношения. Хотели с парнем кушать

Как вы считаете, как нужно было поступить.
Мы с парнем хотели кушать, он сказал чтобы я приготовила, я сказала что я не хочу этого делать сама и пошла легла (он тоже лежал). Я сказала что можем это сделать вместе. Потом он встал обвинил меня и сказал что я манипулирую. Я сказала что ты меня не звал готовить вместе, на это он сказал что он встал. В итоге он сказал что я пытаюсь его сломать через колено и мол не надейся. Как бы вы поступили на моем месте? Извинились и молча встали бы? Или вы считаете что это он неправильно поступил? #готовка

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень хотел подоминировать, а ты не прогнулась. И правильно. Доминировать бесплатно будет над своей собакой.

#2

Я так понимаю, школу вы еще не закончили.Шалите на каникулах.Пусть мама ему с собой еду дает и на тебя тоже.,чтоб вы не отвлекались на готовку.

Uuu
#3

Если он прогнулся хоть раз хоть на рубль, значит он опустил сам себя.

Поздно права качать

Гость
#4

Что за бред? Сама голодная мучается, но готоить не станет. В стиле назло маме уши отморожу. Я б хотя бы себе сготовила. Чего страдать?

Гость
#5

Если у вас не договора про разделению дел на мужские и женские, то каждый решает свою проблему сам. То есть он хотел кушать, значит он и готовит. К вам претензий быть не может. В обратку то же самое.

#6

Если баба не готовит, она идёт нах*й.

Гость
#7
Гость

Что за бред? Сама голодная мучается, но готоить не станет. В стиле назло маме уши отморожу. Я б хотя бы себе сготовила. Чего страдать?

Да, грамотно было бы приготовить себе с съесть.

Алексей
#8

После обмена фраз друг другу.. Пошли вместе и приготовили.

Вы хотели оба кушать... И по Вашим словам Вы готовы были, вместе приготовить.

Василий
#9

Не вникайте. Просто уйдите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: