Гость
Статьи
как понять его ?

как понять его ?

всем привет. пишу с такой проблемкой. мне понравился мальчик, которого я знаю через подругу( он меня не знает)
у нас есть общий друг
и грубо говоря через через
друг сделал так, чтобы тот меня лайкнул
он посмотрел историю потом лайкнул меня, это все было в 12 ночи
на утро где-то в районе 8-9 часов он убрал свой лайк
потом я решила посмотреть его историю но история была 20ч назад и он видимо не заметил, я лайкнула под вечер ему самый старый пост

и он спустя ровно 2 минуты написал мне
ответил на историю
"у тебя красивые глаза)"

спустя 3 часа игнора он удалил сообщение
Спустя пару дней я снова смотрю его историю
и он снова мне пишет
на этот раз отвечает на фотку в актуальном ")))" и пишет, что у меня красивое имя
удаляет про имя остается ")))"
на мой "?" отвечает снова, что у меня красивые глаза
спрашивает откуда я
и я отвечаю только на комплимент со словом спасибо
он спрашивает чем я занимаюсь
я не отвечаю ему, не просматриваю то, что он написал
он удалил всё, абсолютно все, что писал и в чате осталось только мои ответы ему

спустя неделю- полтора я посмотрела 2 его истории но он ничего не сделал, 0 реакции

Перед всем этим меня предупреждали что он использует девушек и не стоит начинать с ним общение

Теперь меня мучает вопрос

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм... ты ж его сама отшибла. Пацан пишет, пишет, ты игноришь. Отвечаешь только на комплименты
Вот он и удаляет все, думает что он навязывается
*** где твоя логика, нравится парень но я ему отвечать не хочу.
А потом ходишь и ноешь что одна

Взрослая дочь
#2

Мальчик очень стесняшка - что за удаления сообщений
Или немного ибанашка:)
Постарайтесь чуть интерес проявить. Если не перестанет удалениями заниматься - ибанашка.

#3

из прочитанного можно подумать, что парень скорее всего стеснялся. из-за того, что вы его игнорировали, он решил, что написал не то, и удалил. и может первый раз эти мысли как-то можно успокоить, но после нескольких попыток он потерял всю уверенность и перестал пытаться.
а вас я немного не понимаю, если вам он был интересен, зачем вы его намеренно игнорировали. это так глупо. он пытался сделать первый шаг, наладить контакт. в данной ситуации вы сами его оттолкнули. поставьте себя на его место. разве ваши действия как-то способствовали продвижению вашего общения?

Гость
#4

Автор ,слишком стеснительных и слишком развязных за борт,ищите нормального общительного и воспитанного парня.

Гость
#5

Вас предупредили что использует девушек .Может плохо к ним относится ,женоненавистник и скрывает это. Вам нужен такой проблемный ?

Гость
#6
Взрослая дочь

Мальчик очень стесняшка - что за удаления сообщений
Или немного ибанашка:)
Постарайтесь чуть интерес проявить. Если не перестанет удалениями заниматься - ибанашка.

Какой он стесняшка?) Он или насильник или пикапер.

Гость
#7

Я как 30 тётя с опытом скажу так. Он ***. Не пиши ему. Найди адекватного.

Гость
#8

блииин... да ничего не произошло. это буквы на экране, они ничего не значат.

Гость
#10
hwan heyun

из прочитанного можно подумать, что парень скорее всего стеснялся. из-за того, что вы его игнорировали, он решил, что написал не то, и удалил. и может первый раз эти мысли как-то можно успокоить, но после нескольких попыток он потерял всю уверенность и перестал пытаться.
а вас я немного не понимаю, если вам он был интересен, зачем вы его намеренно игнорировали. это так глупо. он пытался сделать первый шаг, наладить контакт. в данной ситуации вы сами его оттолкнули. поставьте себя на его место. разве ваши действия как-то способствовали продвижению вашего общения?

если я ему сразу отвечу
я боюсь что он может подумать что я всем отвечаю и ему можно меня тоже использовать

Гость
#11
hwan heyun

из прочитанного можно подумать, что парень скорее всего стеснялся. из-за того, что вы его игнорировали, он решил, что написал не то, и удалил. и может первый раз эти мысли как-то можно успокоить, но после нескольких попыток он потерял всю уверенность и перестал пытаться.
а вас я немного не понимаю, если вам он был интересен, зачем вы его намеренно игнорировали. это так глупо. он пытался сделать первый шаг, наладить контакт. в данной ситуации вы сами его оттолкнули. поставьте себя на его место. разве ваши действия как-то способствовали продвижению вашего общения?

плюс ко всему в прошлый раз он писал ночью, он пог понять, что я может не в сети, и не увидела то, что он написал, это в первый раз, а во второй он спустя 40 минут удалил

Гость
#12
Гость

Эм... ты ж его сама отшибла. Пацан пишет, пишет, ты игноришь. Отвечаешь только на комплименты
Вот он и удаляет все, думает что он навязывается
*** где твоя логика, нравится парень но я ему отвечать не хочу.
А потом ходишь и ноешь что одна

а кто сказал что не хочу? мне сказали что он использует девушек и я боюсь что он может подумать, что если я ему ответила то я всем отвечаю и можно и меня использовать, это раз, во вторых я его не игнорила специально, в первый раз он писал ночью, и я могла не увидеть, ибо могла быть не в сети это было логично, а во второй раз он удалил спустя 40 минут, он грубо говоря не дождался моего ответа

Гость
#13
Взрослая дочь

Мальчик очень стесняшка - что за удаления сообщений
Или немного ибанашка:)
Постарайтесь чуть интерес проявить. Если не перестанет удалениями заниматься - ибанашка.

А что мне сделать? Как проявить интерес, мне кажется что я уже задолбала смотреть его истории и игнорить его, но я боюсь что он подумает типо если я отвечаю ему то я отвечаю всем и мнение не очень будет и он может использовать меня как мне и говорили..

#14
Гость

если я ему сразу отвечу
я боюсь что он может подумать что я всем отвечаю и ему можно меня тоже использовать

даже если он так подумает, то какая разница. не ваши проблемы, что он там себе подумал. не рискнете - не узнаете. вам же не говорят признаваться ему в любви и падать в ноги. как обычный ответ может вам навредить?
и в каком смысле он использует девушек? для чего и как? как можно использовать через сообщения? он деньги вымогает или что?

Гость
#15
hwan heyun

даже если он так подумает, то какая разница. не ваши проблемы, что он там себе подумал. не рискнете - не узнаете. вам же не говорят признаваться ему в любви и падать в ноги. как обычный ответ может вам навредить?
и в каком смысле он использует девушек? для чего и как? как можно использовать через сообщения? он деньги вымогает или что?

я не знаю, я запуталась, мне говорили что у него были серьезные отношения, и я связываю его удаление сообщений с тем, что у него есть девушка, но смысл тогда писать другим, а на счет использования ну просто общаться чтобы время провести, вот тебе скучно, ты знаешь что кому то нравишься и ты пишешь этому человеку чисто провести время ибо тебе скучно, но ты даже не подозреваешь, что играешь с чувствами этого человека, не знаю, я боюсь всего у меня ещё и брат строгий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: