Гость
Статьи
Парень звал в отель …

Парень звал в отель другую

Здравствуйте, история такая. Встречались с парнем 2,7 года, ждала из армии. Едва пришел (2 недели) полезла к нему в телефон первый раз за все время и нашла переписку с девушкой, " Старой знакомой". Звал в отель после того как я отказалась (учеба)...Она у него даже спросила почему ее, этот мальчик-с-пальчик выдал что-то вроде "пришел с армии никого нет, один".
Времени уже просто месяц. Он и рыдал за мной ходил, и клялся. Сказал хотел самоутвердиться, а так бы не поехал. И тип его в армии убедили что жизнь одна, и тд и тп, все изменяют. Я даже с той девочкой списалась, говорит, что вдруг неожиданно стал клеится а так они просто шесть лет назад дружили.
Я его уже и г**ном поливала, говорила что не люблю и вообще другого нашла. Все равно позвонил, хочется простить. Но он одновременно и сам как-то сомневается, боится что я его опять начну унижать или хз.
Девочки, боюсь что измены будут повторяться, и когда-нибудь закончатся успешно. Люди не меняются? #отношения #измены

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же его не любите, да и он, похоже, тоже. Просто тр...хнуться ему срочно надо с кем-нибудь.

Гость
#2

Мораль: не дашь ты - даст другая.

Гость
#3

Ой, все, *** его. Это без вариантов, вы еще паритесь. Кобель и козел.

Гость
#4
Гость

Мораль: не дашь ты - даст другая.

Да, и с бл...дунами лучше не связываться.

#5

таки да не меняются ибо если человек пошел хоть раз на лево то это рано или поздно повторится...

Гость
#6
Гость

Мораль: не дашь ты - даст другая.

Так не дала другая, читай внимательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: