Гость
Статьи
Я первый у девушки и …

Я первый у девушки и переживаю,что будет изменять

Всем привет.Мне 25 лет,моей девушке 20,я у неё первый во всех смыслах,очень люблю ее,планирую с ней будущее,она для меня идеальная,полностью мне подходит,сразу поясню мне неважна была девственность,я не из тех мужчин,которые помешаны на этом.Вместе мы уже два года.Но я стал думать о том,что а вдруг она захочет других,вдруг она захочет новых впечатлений,новых эмоций и узнать какого это спать с другим мужчиной.Я не изменял ей и за ней ничего подобного замечено не было.Но как выкинуть эти мысли из головы?Советовался с друзьями,плюс у многих друзей девушки,советовался и с ними,мне все поголовно говорят,что она либо изменять будет,либо бросит,так как захочет других мужчин.Как перестать переживать и че вообще делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Измена не зависит от того, первый ты или второй! Гарантий нет ни у девственицы ни у порванки-изменяют фсе

Гость
#3

А если бы у нее в 20 лет было 10 парней, ты был бы уверен что ты нее последний?
Тут скорее дело в возрасте, а не в том девственница или нет.
Ну и девственница в 20 скорее более серьезно к этому относится и из-за простого любопытства изменять не будет, любопытные в 14 лишаются девственности.

Гость
#4

А любовь не взаимная, что ли?

Гость
#5

1. Она не твоя собственность
2. Ты ей не отец чтобы заниматься нравоучениями
3. Не лазь в её телефоне

Когда любовь закончится, отпустить.

Гость
#6

конечно захочет, а зачем париться об этом?

Гость
#7
Гость

Измена не зависит от того, первый ты или второй! Гарантий нет ни у девственицы ни у порванки-изменяют фсе

Мдешное мужичьё,свалите с этого сайта со своими мерзкими жаргонами

Гость
#8
Гость

А если бы у нее в 20 лет было 10 парней, ты был бы уверен что ты нее последний?
Тут скорее дело в возрасте, а не в том девственница или нет.
Ну и девственница в 20 скорее более серьезно к этому относится и из-за простого любопытства изменять не будет, любопытные в 14 лишаются девственности.

Да любая девушка рано или поздно захочет изменить

#9

любая женщина рано или поздно начинает изменять ... так, что не бойся, а просто свыкнись с этой мыслью)))

Гость
#10

Просто не парьтесь, ну изменит и изменит. Что мир перевернётся что ли ?

Гость
#11

Если любит секс -будет изменять.Если не любит секс -изменять не будет.

Na_avosi
#12

Может и не будет. Рано вы паритесь по этому поводу, может разбежитесь через месяц.

Гость
#13
Фунтик

любая женщина рано или поздно начинает изменять ... так, что не бойся, а просто свыкнись с этой мыслью)))

Не любая. Не изменяют женщины которые не любят секс.
Такие скорее уйдут к другому мужчине,если отношения вызывают неприятные эмоции и дискомфорт,но это не измена ,а окончание плохих отношений. Но в отношениях такие не изменяют. Зачем изменять женщине ,которая не любит секс)

Гость
#14

У меня муж первый, очень люблю его и он меня, встречаться начали еще в школе, 12 лет вместе, 8 женаты, детей пока не завели, планируем после 30)
Но секс люблю, многое вместе попробовали)
Другие мужчины меня не интересуют, хотя знакомятся, заигрывают, на работе подкатывают, но не воспринимаю их..

Гость
#15
Гость

А если бы у нее в 20 лет было 10 парней, ты был бы уверен что ты нее последний?
Тут скорее дело в возрасте, а не в том девственница или нет.
Ну и девственница в 20 скорее более серьезно к этому относится и из-за простого любопытства изменять не будет, любопытные в 14 лишаются девственности.

Логично😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: