Гость
Статьи
Нет в нем мужчины

Нет в нем мужчины

Вроде бы и нормальный парень, немногословный, айтишник среднего уровня. Но ничего в жизни особо не видел, ничем не может поразить. Скидывает мне котиков и всяких зверьков на видео (наверное, думает вызвать умиление). Может написать мне, что страдает. Это типа намек на мое равнодушие. Потом отшучивается. Никак не могу понять, почему, ну посему не участвую я в нём мужчины.

Ушко
21 ответ
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

и ЧО?

#2

А ты чьих будешь? Чей холоп?

Влад
#3

Видать, автор жертва Инстаграма. Парень должен выложить фотки своих путешествий в другие страны, фотки на фоне гор, Ларбонгини а также в обнимку с полураздетыми шлюхами. Сразу видно, что парень высокостатусный, а не этот ботаник-айтишник

Гость
#4

А у нас сегодня воду отключали.

#5

Просто атишники это омежки,не способные пробить бабу на инстинкт,так как альфы-самцы,от которых она вмиг потечёт))))

#6
СОЛИСТ

Просто атишники это омежки,не способные пробить бабу на инстинкт,так как альфы-самцы,от которых она вмиг потечёт))))

Альфа-самцы сразу двойку по морде пробивают 😂

Гость
#7

Так мама воспитала. Армия бы исправила

Влад
#8
СОЛИСТ

Просто атишники это омежки,не способные пробить бабу на инстинкт,так как альфы-самцы,от которых она вмиг потечёт))))

Баба потом рожает от такого альфача, становится *** и ищет потом такого омежку-айтишника, который ребёночка к себе пригреет. Впрочем, ты это сам всё знаешь

Гость
#9

чем тебя поразить дать тебе кирзухой папизде

Гость
#10

Так а в чем проблема? Мне не понра только сопли про страдания, но скорее это манипуляшка, чтобы ты дала побыстрее

#11
Добрый Самаритянин

Альфа-самцы сразу двойку по морде пробивают 😂

....и по печени,не думая))))

Гость
#12
Гость

Так а в чем проблема? Мне не понра только сопли про страдания, но скорее это манипуляшка, чтобы ты дала побыстрее

Не не, я как раз згал одного такого

#13
Влад

Баба потом рожает от такого альфача, становится *** и ищет потом такого омежку-айтишника, который ребёночка к себе пригреет. Впрочем, ты это сам всё знаешь

Ну так да,это природа баб! Ничего не исправить,хотя думаю в будущем появятся мужчины которые будут перепрошивать мозг женщин,под нужды мужчин,эдакий баботюнинг головного мозга ))))

Ушко
#14

Все, кто тут понаписал ерунду про омег, альфа и ***, вы все К Р Е Т И Н Ы.
Вы не понимаете женской психологии, женских потребностей, поэтому читаете убогие пикап форумы, где такие же неудачники делятся «опытом» и своими домыслами про женский пол.
Вам обидно, что нужно иметь кругозор, мировоззрение, хобби, ХАРАКТЕР, стержень и интеллект, чтобы влюбить девушку. Вы хотите чтобы вас хотели просто любыми, даже ноющими и с тупыми видео.
Удачи!

#15
Ушко

Все, кто тут понаписал ерунду про омег, альфа и ***, вы все К Р Е Т И Н Ы.
Вы не понимаете женской психологии, женских потребностей, поэтому читаете убогие пикап форумы, где такие же неудачники делятся «опытом» и своими домыслами про женский пол.
Вам обидно, что нужно иметь кругозор, мировоззрение, хобби, ХАРАКТЕР, стержень и интеллект, чтобы влюбить девушку. Вы хотите чтобы вас хотели просто любыми, даже ноющими и с тупыми видео.
Удачи!

Влюбить,значит пробить бабу на инстинкт ( гормональный угар)
На это способны только бэдбои,а не айтишники-именно такая шляпа и принеслась с женщинами от древних людей,именно там бэдбои(альфы) имели крепкие гены выживаемости,и бабы брюхателись от таких,а потомство выращивали как раз таких как айтишники(омежки),за доступ к вареничку! Что собственно сейчас и происходит! Мужчины в развитии сделали 10 шагов вперёд,а женщины остались на своём месте! Вот так и живём! И не надо тут ля-ля о женской психологии,она мужчинами объезжена вдоль и поперёк!

Ушко
#16
СОЛИСТ

Влюбить,значит пробить бабу на инстинкт ( гормональный угар)
На это способны только бэдбои,а не айтишники-именно такая шляпа и принеслась с женщинами от древних людей,именно там бэдбои(альфы) имели крепкие гены выживаемости,и бабы брюхателись от таких,а потомство выращивали как раз таких как айтишники(омежки),за доступ к вареничку! Что собственно сейчас и происходит! Мужчины в развитии сделали 10 шагов вперёд,а женщины остались на своём месте! Вот так и живём! И не надо тут ля-ля о женской психологии,она мужчинами объезжена вдоль и поперёк!

Всю эту ахинею вы вычитали на пикап форумах, ее придумали для оправдания вашего неудачничества.
А мужиком надо быть в любом случае и в любом веке, никто не хочет ни рыбу ни мясо!

#17
Ушко

Всю эту ахинею вы вычитали на пикап форумах, ее придумали для оправдания вашего неудачничества.
А мужиком надо быть в любом случае и в любом веке, никто не хочет ни рыбу ни мясо!

Мне не надо быть мужЫком,мне и Мужчиной хорошо быть)))
Пикап это так, игрушки для молодёжи,у нас всё серьёзнее,мы по этологию человека изучаем,в частности женского поведения и её сущ(ч)ности в отношениях с мужчинами)))

#18

Член с яйцами у него есть? Значит мужчина. Коли тебе брутала подавай, иди ищи такого вот и все. Все чуваки разные.

Мужло подлое
#19

Сиську надо пивную, чтобы в бичиху превратил

Гость
#20
СОЛИСТ

Мне не надо быть мужЫком,мне и Мужчиной хорошо быть)))
Пикап это так, игрушки для молодёжи,у нас всё серьёзнее,мы по этологию человека изучаем,в частности женского поведения и её сущ(ч)ности в отношениях с мужчинами)))

Идите на абф и там плещитесь в своем болотце из яда и желчи, загадили всю площадку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: