Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Короче. Моему родному дяде,брату мамы 66 лет. Он очень обеспеченный человек. На моем юбилее он познакомился с моей подругой, ей 37. И тут спустя время я узнаю, что он к ней подкатывает!!!! Нет, он ,конечно, выглядит моложе, но какого фига? Подруга сама мне рассказала, мол, интересный мужчина, красиво ухаживает, они просто общаются. Но он явно глаз положил. И как быть? А если она взаимностью ответит? Как вообще это понимать? Ясно, что он далеко не бедный и и он понимает, что его ухаживания с баблом её впечатляют. Просто его такой же престарелый друг женился на мадам,которая в дочери годится. И этот Тула же! Как мне сделать так, чтобы они прекратили общаться? Ясно, что подругу я потеряла, но тут дело принципа #отношения

Люся
10 ответов
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

А почему дело принципа, почему потеряли подругу и вообще какое ваше дело? Если откажет - ну и все. Из-за чего сыр-бор?

Гость
#2

Эх, если б не пресловутое родство, сама бы "подружилась" с дядькой. А тут тебя бац - обошли на повороте. Понятное дело, бамболейло еще долго будет набат бить. А может и всегда)))

#3

Понятно , забеспокоились о предстоящей дележки наследства с подружкой

#4

объясняю, все мы бабы суки похотливые. кто то берёт, кто то нет. но суть одна, все мы ***....

#5

Ооо, сколько зависти. Вы подруге (которая похоже вам совсем не подруга) завидуете, ей отломился куш, а вам не повезло. Зависть сьела и желание подг овнить. Поэтому и хотите разрушить отношения. Вам какое дело?

Гость
#6

А у дедка этого дети есть?

Гость
#7

В любом случае не ваше дело. Ей бабло мозг затуманило, уже, наверное, в мечтах его похоронила и наследницей стала.
Подождите, может, брезгливость побороть не сможет и после первого интима сбежит в ужасе.

#8

ты ненормальная... оно потом тебе же и вернется ... тоже ради принципа

#9

подруге хочется обеспеченной жизни в чем проблема?

Гость
#10

Люся, со своими правилами в чужой огород не суйся. Они оба взрослые люди, разберутся со своими жизнями сами. Молча наблюдайте в стороне, если вам не нравится их общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: