Гость
Статьи
Почему не которые …

Почему не которые мужчины на свидание носят ножи?

Я заметила, что обычно техники или разбирающиеся в технической продукции мужчины постоянно носят с собой нож, на свидание или так. Это странно? А еще они болеют ОКР, всегда пессимистичны, и пассивноагрессивны, то есть с подавленной агрессией, которая не наружу, а внутрь, но иногда она прорывается. Еще у них много потаенных в шкафу скелетов, но о них я расскажу позже. Я думаю, там какие-то спрятаны в семье. #мужчины #свидания

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну и чё........?

Василиса
#3

Что за маньяки, с ножом на свидание? Тебя так зарежут.

Гость
#4

Некоторые мужчины постоянно носят ножики с собой.
Но показывают их на свиданиях только идиоты.

Гость
#5
Гость

Некоторые мужчины постоянно носят ножики с собой.
Но показывают их на свиданиях только идиоты.

Носят тоже идиоты.

Гость
#6

Вот этот разводчик в реальности похож на реального маньяка с подавленной агрессией в сторону женщин. И это считывается даже через экран.

Гость
#8

это практично. Если в кафе/ресторане нож неудобный, всегда есть свой. Да и время сейчас такое, что и девушке не помешает нож носить.

#9

Нет, вы ошибаетесь. Мужчина который носит нож. Он просто не уверен в себе, да и любое оружие. Этот человек пытается произвести впечатление , что он крут и может кого либо порезать. Девушкам нравятся дерзкие парни, но выходят за муж, чаще всего за тех кто добивается ее делом , а не понтом!..

#10

когда-то я носил нож, как защиту от собак. и один раз, под Новый год, он меня спас. две мерзкие собаки меня атаковали. но я вынул нож, и пошёл на них. они испугались, и убежали.

Гость
#11
Vesnuhka

Нет, вы ошибаетесь. Мужчина который носит нож. Он просто не уверен в себе, да и любое оружие. Этот человек пытается произвести впечатление , что он крут и может кого либо порезать. Девушкам нравятся дерзкие парни, но выходят за муж, чаще всего за тех кто добивается ее делом , а не понтом!..

Их носят для бытовых нужд. У меня бабуля всю жизнь с собой швейцарский нож носила.

Гость
#12
Vesnuhka

Нет, вы ошибаетесь. Мужчина который носит нож. Он просто не уверен в себе, да и любое оружие. Этот человек пытается произвести впечатление , что он крут и может кого либо порезать. Девушкам нравятся дерзкие парни, но выходят за муж, чаще всего за тех кто добивается ее делом , а не понтом!..

+100

Гость
#13
Гость

Их носят для бытовых нужд. У меня бабуля всю жизнь с собой швейцарский нож носила.

Обычно носят как раз таки выкидуху. Сам две такие находил на работе и выбрасывал. Одному сказал об этом, он за ней чуть ли в помойку не прыгнул.

Адриана
#14

Продемонстрировать, как быстро он умеет картоху чистить.

Гость
#15
Гость

Обычно носят как раз таки выкидуху. Сам две такие находил на работе и выбрасывал. Одному сказал об этом, он за ней чуть ли в помойку не прыгнул.

95% огромных выкидух, и ножами то назвать сложно, метал китайское ***, держать не удобно, зато красивый, как в CS GO.

Обычно носят функциональные ножики. Конкретно в моём:
Хорошие ножницы (лучше чем у жены), ими и проволоку можно резать и ногти, пилочка для ногтей (она же плоская отвёртка) и сам нож. Стоит около $40. Но если бы я купил его за $400, я так же мог бы использовать как аксессуар для понтов. В обществе так принято, выставлять на показ дорогие цацки.

Муж своей жены
#16

Автор, если тот нож на свидании вам показывали специально:
- либо только что приобрёл и глупо радуется
- либо полный идиот
Если случайно увидели, мужик смутился, нож достаточно серьёзный (не швейцарский) - специально взял для вашей защиты. Если ещё и признается, что знает пару приёмов ножевого боя - молодец мужик!

777
#17

Ко мне с волынами приходили. Это говорит том, что пипка у него мелкая, и за счёт ножика в кармане от пытается сделать её больше, инфа 200%

#18
Моногамус

когда-то я носил нож, как защиту от собак. и один раз, под Новый год, он меня спас. две мерзкие собаки меня атаковали. но я вынул нож, и пошёл на них. они испугались, и убежали.

А, может нам правду скажет зеркало? Может, дело в тебе а не в ноже? Ведь говорят, мужчина должен похож на обезьяну хоть чуть чуть...))))

#19
Vesnuhka

А, может нам правду скажет зеркало? Может, дело в тебе а не в ноже? Ведь говорят, мужчина должен похож на обезьяну хоть чуть чуть...))))

и что? при чём тут я и обезьяна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: