Пафосные нищие на свиданиях
Змеюка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- О чем думает любовница?293 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Достаю карту, оплачиваю, краем глаза замечаю, как моментально меняется мой кавалер в лице, веселее, расслабляется, шутки дале пытается шутить. Мне приносят чек, говорю - извини, побегу я, дела. Он вроде расстроился, но вроде и не против. Прощаемся, пулей вылетаю из кафе, собираюсь уже отъезжать, и в машине понимаю, что забыла на столе чехол с очками для чтения (дальнозоркость, мать ее. Достала, чтоб в полутьме изучить меню). Возвращаюсь, захожу в кафе, и тут картина маслом: наш пафосный мучачос жрет недоеденный мной десерт аж давится и в руке чашка моего чая. Мне стало так смешно, встала за вешалкой с одеждой, смотрю, что будет дальше. А дальше этот гомункул доел кусок чизкейка, подчистил тарелку ложкой аж скрип на всё кафе стоял, долил остатки чая в кружку, прям до последней капли тряся чайником, выхлебал, рыгнул и засосал кальян как пылесос))) тут я не выдержала, подошла к столику просто с истерическим смехом взяла очки и стою смотрю на него. Девки, он аж позеленел. А во рту ж дым. Смотрит на меня и дыхание затаил, но потихоньку дым начал просачиваться из носа, он покраснел, закашлялся, слюни во все стороны. Не удержалась, подозвала официанта и говорю - замените пожалуйста ушли молодому человеку, а то у вас кальян уже так горчит, что парню плохо стало. И свалила домой, всю дорогу ржала как конь, вспоминая его пафосную рожу вначале и полный конфуз в конце свидания.
Придумала?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 878 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Как отпустить бывшего мужа? Или вернуться к нему?Нет ответов
- Мужчина зажопил магнитикНет ответов
- Я просто белая ворона!Нет ответов
- Охота на мужчин 40-50 л1 ответ
- Парень аутист4 ответа
- Отношения с любовником12 ответов
- Базовый чек-лист нормального мужчины17 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?2 ответа
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?106 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?15 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции449 ответов
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?106 ответов
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?95 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?66 ответов
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред60 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев59 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Тридцать лет — это уже старость42 ответа
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?34 ответа
- Одиночки. Грустно ли вам?34 ответа
Следующая тема
Расскажу про то, что случилось буквально вчера) На новогодней вечеринке в кругу общих друзей познакомилась с интересным мужчиной. По его словам выходило, что он просто идеал - хорошее образование, престижная должность, высокая зарплата, приличные манеры, хорошая семья, разносторонне развит и тд. Пообщались на вечеринке мало, так как убегала праздновать в другую компанию, договорились встретиться в ближайшие дни. И вот зовёт он меня на свидание, "погулять" по новогоднему городу. Честно сказала, что я не любитель шляться по улицам, вообще зиму и холод с трудом переношу, предложила встретиться в кафе. Сказу скажу, я не против того, чтоб каждый платил сам за себя, более того, мне такой вариант приоритетней: я хорошо зарабатываю, мне проще и удобней оплатить весь свой заказ и спокойно общаться с человеком, не думая о том, что меня считают меркантильной женщиной, и считают мои куски, судорожно просчитывая в уме, на какую сумму я наела и напила.
В общем, предложила я встретиться в уютной кофейне восточного типа, люблю такие места, где уютный полумрак, негромкая музыка и интимная атмосфера. Пришла к назначенному времени, кавалера нема. Ну что делать, не сидеть за пустым столом. Заказала чайник чая, чизкейк и кальян, сижу жду. Приходит мое чудо с опозданием в 20 минут. И вижу, как- то прям кобенится не по делу. Нос воротит, мол, не нравится ему здесь. Темно, дымно, и вообще атмосфера бусурманская.
Продолжение к комментах напишу.