Гость
Статьи
Пафосные нищие на …

Пафосные нищие на свиданиях

Девочки, тема стара как мир - нелепые, неудачные и смешные свидания с жаднючими мужиками. Но актуальности не теряет никогда, так как подобные кадры не переведутся в нашей стране) Знаю, подобных тем пруд пруди, но хочется почитать свежие истории.
Расскажу про то, что случилось буквально вчера) На новогодней вечеринке в кругу общих друзей познакомилась с интересным мужчиной. По его словам выходило, что он просто идеал - хорошее образование, престижная должность, высокая зарплата, приличные манеры, хорошая семья, разносторонне развит и тд. Пообщались на вечеринке мало, так как убегала праздновать в другую компанию, договорились встретиться в ближайшие дни. И вот зовёт он меня на свидание, "погулять" по новогоднему городу. Честно сказала, что я не любитель шляться по улицам, вообще зиму и холод с трудом переношу, предложила встретиться в кафе. Сказу скажу, я не против того, чтоб каждый платил сам за себя, более того, мне такой вариант приоритетней: я хорошо зарабатываю, мне проще и удобней оплатить весь свой заказ и спокойно общаться с человеком, не думая о том, что меня считают меркантильной женщиной, и считают мои куски, судорожно просчитывая в уме, на какую сумму я наела и напила.
В общем, предложила я встретиться в уютной кофейне восточного типа, люблю такие места, где уютный полумрак, негромкая музыка и интимная атмосфера. Пришла к назначенному времени, кавалера нема. Ну что делать, не сидеть за пустым столом. Заказала чайник чая, чизкейк и кальян, сижу жду. Приходит мое чудо с опозданием в 20 минут. И вижу, как- то прям кобенится не по делу. Нос воротит, мол, не нравится ему здесь. Темно, дымно, и вообще атмосфера бусурманская.
Продолжение к комментах напишу.

Змеюка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ок

Гость
#3

"Сказу скажу, я не против того, чтоб каждый платил сам за себя".

Ложь. Ты против. Была бы против, общалась бы по вотсапу, а не там где платить надо

Гость
#4
Гость

"Сказу скажу, я не против того, чтоб каждый платил сам за себя".

Ложь. Ты против. Была бы против, общалась бы по вотсапу, а не там где платить надо

Тих-тих, все хорошо, дыши глубоко, вооот. Нельзя так волноваться, мы все проследим, чтобы ни одна змеюка не съела ни одного пирожка за твой счет, милый! 😘

#7

Фу, кальянщики :) Я бы только из-за этого сбежал 😂

#8

Ну я б тоже могла как он фукать, если бы мне было темно и вонюче)) может он кальян не любит. А дальше что было?

Гость
#9
Добрый Самаритянин

Фу, кальянщики :) Я бы только из-за этого сбежал 😂

Не просто ушел, а сбежал? Как девчушка от гопника в темном дворе, с криком и визгом? Прикольно 😀

Гость
#10

Ждем продолжения) Автор напишите

Гость
#11

Если тема начинается со слова ДЕВОЧКИ, ясно, что разводка.

#12

Ну, автор, какой-то инфантил сразу. Переходите сразу к концу!😅

#13

Чем все кончилось, автор?)

Гость
#14
Гость

Тих-тих, все хорошо, дыши глубоко, вооот. Нельзя так волноваться, мы все проследим, чтобы ни одна змеюка не съела ни одного пирожка за твой счет, милый! 😘

Не возражаю, следи. Но это ложь. Ты против НЕпожрать нахаляву. Ты хочешь халяву.

Это нормально, что лживая, не всем же быть адекватными.
И нормально что хочешь халяву, не всем же быть НЕалчными

Гость
#15
Гость

Не возражаю, следи. Но это ложь. Ты против НЕпожрать нахаляву. Ты хочешь халяву.

Это нормально, что лживая, не всем же быть адекватными.
И нормально что хочешь халяву, не всем же быть НЕалчными

Глубокое дыхание не помогло, придется укольчик успокоительный.

#16
Гость

Глубокое дыхание не помогло, придется укольчик успокоительный.

Да он просто есть хочет )) не видно что ли 😂

Гость
#17
Вау🐈

Да он просто есть хочет )) не видно что ли 😂

Точно! Человек только о еде может думать, пишет из последних сил, а я ему про дыхание, вместо булочки с чаем. Аж стыдно стало.

Змеюка
#18

И сидит ниче не заказывает. Предложила ему попить со мной чай, мол, давай попросим ещё одну чашку принести, отказался - говорит, пьет только настоящий китайский жутко дорогой чай, а не это помойное фуфло. Ну ладно, думаю, мало ли правда для человека не тот уровень, пьет только элитный чай. Предложила кальян, опять отказ - не курю принципиально, и никому не советую, особенно женщинам, тебе же детей рожать и тд, лекция на полчаса. Принесли мой чизкейк. Предложила ему, тоже презрительный отказ, типа, углеводы вредны, а он на диете, соблюдает ПП и прочее, и приводит в пример всяких фитоняш в своем спортзале, какие они стройные, не то что большинство баб. Я хоть и не имею проблем с лишним весом, а всё ж после таких речей и кусок в горло не лезет. Пью чай, потягиваю калик, сидим дальше, он ничего не заказывает, только морали мне читает и строит из себя непойми что, рассказывая, про свою лакшери жизнь. Мне это осатанело вкрай - скучно, пафосно, глупо, вообще не на чиле проходит вечерок. Решаю уйти, благо вовремя подошёл официант и попросил оплатить счёт в связи с пересменком.

Змеюка
#19

Достаю карту, оплачиваю, краем глаза замечаю, как моментально меняется мой кавалер в лице, веселее, расслабляется, шутки дале пытается шутить. Мне приносят чек, говорю - извини, побегу я, дела. Он вроде расстроился, но вроде и не против. Прощаемся, пулей вылетаю из кафе, собираюсь уже отъезжать, и в машине понимаю, что забыла на столе чехол с очками для чтения (дальнозоркость, мать ее. Достала, чтоб в полутьме изучить меню). Возвращаюсь, захожу в кафе, и тут картина маслом: наш пафосный мучачос жрет недоеденный мной десерт аж давится и в руке чашка моего чая. Мне стало так смешно, встала за вешалкой с одеждой, смотрю, что будет дальше. А дальше этот гомункул доел кусок чизкейка, подчистил тарелку ложкой аж скрип на всё кафе стоял, долил остатки чая в кружку, прям до последней капли тряся чайником, выхлебал, рыгнул и засосал кальян как пылесос))) тут я не выдержала, подошла к столику просто с истерическим смехом взяла очки и стою смотрю на него. Девки, он аж позеленел. А во рту ж дым. Смотрит на меня и дыхание затаил, но потихоньку дым начал просачиваться из носа, он покраснел, закашлялся, слюни во все стороны. Не удержалась, подозвала официанта и говорю - замените пожалуйста ушли молодому человеку, а то у вас кальян уже так горчит, что парню плохо стало. И свалила домой, всю дорогу ржала как конь, вспоминая его пафосную рожу вначале и полный конфуз в конце свидания.

#20

Ужас, автор! Сочувствую!!!

эльфийка
#21
Змеюка

Достаю карту, оплачиваю, краем глаза замечаю, как моментально меняется мой кавалер в лице, веселее, расслабляется, шутки дале пытается шутить. Мне приносят чек, говорю - извини, побегу я, дела. Он вроде расстроился, но вроде и не против. Прощаемся, пулей вылетаю из кафе, собираюсь уже отъезжать, и в машине понимаю, что забыла на столе чехол с очками для чтения (дальнозоркость, мать ее. Достала, чтоб в полутьме изучить меню). Возвращаюсь, захожу в кафе, и тут картина маслом: наш пафосный мучачос жрет недоеденный мной десерт аж давится и в руке чашка моего чая. Мне стало так смешно, встала за вешалкой с одеждой, смотрю, что будет дальше. А дальше этот гомункул доел кусок чизкейка, подчистил тарелку ложкой аж скрип на всё кафе стоял, долил остатки чая в кружку, прям до последней капли тряся чайником, выхлебал, рыгнул и засосал кальян как пылесос))) тут я не выдержала, подошла к столику просто с истерическим смехом взяла очки и стою смотрю на него. Девки, он аж позеленел. А во рту ж дым. Смотрит на меня и дыхание затаил, но потихоньку дым начал просачиваться из носа, он покраснел, закашлялся, слюни во все стороны. Не удержалась, подозвала официанта и говорю - замените пожалуйста ушли молодому человеку, а то у вас кальян уже так горчит, что парню плохо стало. И свалила домой, всю дорогу ржала как конь, вспоминая его пафосную рожу вначале и полный конфуз в конце свидания.

😆😆😆😆😆😆 Спасибо автор. Талантливо. Красочно. Мне нравится😊
🥧 Много вам вкусных чизкейков и хорошего настроения

Гость
#22
Змеюка

Достаю карту, оплачиваю, краем глаза замечаю, как моментально меняется мой кавалер в лице, веселее, расслабляется, шутки дале пытается шутить. Мне приносят чек, говорю - извини, побегу я, дела. Он вроде расстроился, но вроде и не против. Прощаемся, пулей вылетаю из кафе, собираюсь уже отъезжать, и в машине понимаю, что забыла на столе чехол с очками для чтения (дальнозоркость, мать ее. Достала, чтоб в полутьме изучить меню). Возвращаюсь, захожу в кафе, и тут картина маслом: наш пафосный мучачос жрет недоеденный мной десерт аж давится и в руке чашка моего чая. Мне стало так смешно, встала за вешалкой с одеждой, смотрю, что будет дальше. А дальше этот гомункул доел кусок чизкейка, подчистил тарелку ложкой аж скрип на всё кафе стоял, долил остатки чая в кружку, прям до последней капли тряся чайником, выхлебал, рыгнул и засосал кальян как пылесос))) тут я не выдержала, подошла к столику просто с истерическим смехом взяла очки и стою смотрю на него. Девки, он аж позеленел. А во рту ж дым. Смотрит на меня и дыхание затаил, но потихоньку дым начал просачиваться из носа, он покраснел, закашлялся, слюни во все стороны. Не удержалась, подозвала официанта и говорю - замените пожалуйста ушли молодому человеку, а то у вас кальян уже так горчит, что парню плохо стало. И свалила домой, всю дорогу ржала как конь, вспоминая его пафосную рожу вначале и полный конфуз в конце свидания.

Огонь. Смешная ситуация)))

Гость
#23
Змеюка

И сидит ниче не заказывает. Предложила ему попить со мной чай, мол, давай попросим ещё одну чашку принести, отказался - говорит, пьет только настоящий китайский жутко дорогой чай, а не это помойное фуфло. Ну ладно, думаю, мало ли правда для человека не тот уровень, пьет только элитный чай. Предложила кальян, опять отказ - не курю принципиально, и никому не советую, особенно женщинам, тебе же детей рожать и тд, лекция на полчаса. Принесли мой чизкейк. Предложила ему, тоже презрительный отказ, типа, углеводы вредны, а он на диете, соблюдает ПП и прочее, и приводит в пример всяких фитоняш в своем спортзале, какие они стройные, не то что большинство баб. Я хоть и не имею проблем с лишним весом, а всё ж после таких речей и кусок в горло не лезет. Пью чай, потягиваю калик, сидим дальше, он ничего не заказывает, только морали мне читает и строит из себя непойми что, рассказывая, про свою лакшери жизнь. Мне это осатанело вкрай - скучно, пафосно, глупо, вообще не на чиле проходит вечерок. Решаю уйти, благо вовремя подошёл официант и попросил оплатить счёт в связи с пересменком.

Ужас)) Надеюсь вы его забанили

Гость
#24
Змеюка

Достаю карту, оплачиваю, краем глаза замечаю, как моментально меняется мой кавалер в лице, веселее, расслабляется, шутки дале пытается шутить. Мне приносят чек, говорю - извини, побегу я, дела. Он вроде расстроился, но вроде и не против. Прощаемся, пулей вылетаю из кафе, собираюсь уже отъезжать, и в машине понимаю, что забыла на столе чехол с очками для чтения (дальнозоркость, мать ее. Достала, чтоб в полутьме изучить меню). Возвращаюсь, захожу в кафе, и тут картина маслом: наш пафосный мучачос жрет недоеденный мной десерт аж давится и в руке чашка моего чая. Мне стало так смешно, встала за вешалкой с одеждой, смотрю, что будет дальше. А дальше этот гомункул доел кусок чизкейка, подчистил тарелку ложкой аж скрип на всё кафе стоял, долил остатки чая в кружку, прям до последней капли тряся чайником, выхлебал, рыгнул и засосал кальян как пылесос))) тут я не выдержала, подошла к столику просто с истерическим смехом взяла очки и стою смотрю на него. Девки, он аж позеленел. А во рту ж дым. Смотрит на меня и дыхание затаил, но потихоньку дым начал просачиваться из носа, он покраснел, закашлялся, слюни во все стороны. Не удержалась, подозвала официанта и говорю - замените пожалуйста ушли молодому человеку, а то у вас кальян уже так горчит, что парню плохо стало. И свалила домой, всю дорогу ржала как конь, вспоминая его пафосную рожу вначале и полный конфуз в конце свидания.

Молодец, и весело, и доброе дело сделала, накормила голодающего.

Марфутка
#25
Змеюка

Достаю карту, оплачиваю, краем глаза замечаю, как моментально меняется мой кавалер в лице, веселее, расслабляется, шутки дале пытается шутить. Мне приносят чек, говорю - извини, побегу я, дела. Он вроде расстроился, но вроде и не против. Прощаемся, пулей вылетаю из кафе, собираюсь уже отъезжать, и в машине понимаю, что забыла на столе чехол с очками для чтения (дальнозоркость, мать ее. Достала, чтоб в полутьме изучить меню). Возвращаюсь, захожу в кафе, и тут картина маслом: наш пафосный мучачос жрет недоеденный мной десерт аж давится и в руке чашка моего чая. Мне стало так смешно, встала за вешалкой с одеждой, смотрю, что будет дальше. А дальше этот гомункул доел кусок чизкейка, подчистил тарелку ложкой аж скрип на всё кафе стоял, долил остатки чая в кружку, прям до последней капли тряся чайником, выхлебал, рыгнул и засосал кальян как пылесос))) тут я не выдержала, подошла к столику просто с истерическим смехом взяла очки и стою смотрю на него. Девки, он аж позеленел. А во рту ж дым. Смотрит на меня и дыхание затаил, но потихоньку дым начал просачиваться из носа, он покраснел, закашлялся, слюни во все стороны. Не удержалась, подозвала официанта и говорю - замените пожалуйста ушли молодому человеку, а то у вас кальян уже так горчит, что парню плохо стало. И свалила домой, всю дорогу ржала как конь, вспоминая его пафосную рожу вначале и полный конфуз в конце свидания.

Над бедностью разве нужно смеяться?

Комода Драконовна
#26
Марфутка

Над бедностью разве нужно смеяться?

над такой - еще как нужно

Марфутка
#28

Я думаю что именно так он и питается

Гость
#30

Может и не твой- общались на вечеринке мало

Гость
#31

Может и не твой- общались на вечеринке мало

Гость
#32

Стремный чувак. А вообще, с вами, автор, приятно было бы встречаться. Наконец-то самостоятельная женщина, которая платит за себя. Такую можно уважать.

Гость
#33
Марфутка

Интересно а если бы он сказал что беден как мышь и денег хватит только на чай, стали бы вы с ним встречаться с таким?

Любая порядочная женщина просто обязана начать встречаться после таких слов! Привести к себе домой, отмыть, откормить, купить гардероб. Когда встанет птенчик на ноги, начать искать нового бомжика. Иначе мэркантильная!!!

Гость
#34

Жесть,но скорей всего разводка)

Гость
#35

Автор вы конечно крутая)) лайк вам и не забывайте очки.
Вообще советую вам идти от противного. Мужики мдшники больше всего не любят кого? меркантильных просящих девиц. Поэтому какой смысл изображать из себя бизнес вумен независимую это же их лакомый кусок. Вон даже готовы жрать после вас облизывая ваши тарелки. Богиня снизошла сама за себя оплатила доем-ка ее торт. За ее деньги. Фу на них.
Всегда говорю мужчина платит. Слава богу мужчины сами себя не унижают. Оскорбились бы на давай я заплачу. А уж разговоры когда вам рожать и что есть вообще не позволяйте. Аппетит только испортил. Надо было с улыбкой есть свой торт и резко пресечь- да? Не знаю. У меня гены хорошие фигура прекрасна)) женщины плохие? У меня все знакомые хорошие. Государство ужасное? Ну у меня все хорошо)) улыбайтесь и все. Замолкнет. Сам поймет насколько он убог.

Гость
#36

Просто избегайте старых мужиков они все с пузом.

Гость
#38

Вставайте в очередь. Где вы автор такая идеальная немеркантильная еще обедаете?)) Называйте адрес, щас еще один подьедет тарелку облизать.

Гость
#39
Гость

Вставайте в очередь. Где вы автор такая идеальная немеркантильная еще обедаете?)) Называйте адрес, щас еще один подьедет тарелку облизать.

Нет, она моя ровня. Я норм зарабатываю. Просто надоел мезальянс. Хочется подобного, как говорится дворянку дворянам, крестьянку крестьянам.

.
#40
Марфутка

Интересно а если бы он сказал что беден как мышь и денег хватит только на чай, стали бы вы с ним встречаться с таким?

А после того как он умничал и изображал павлина стала бы?
Глупых вопросов не задавайте.

Гость
#42
Змеюка

И сидит ниче не заказывает. Предложила ему попить со мной чай, мол, давай попросим ещё одну чашку принести, отказался - говорит, пьет только настоящий китайский жутко дорогой чай, а не это помойное фуфло. Ну ладно, думаю, мало ли правда для человека не тот уровень, пьет только элитный чай. Предложила кальян, опять отказ - не курю принципиально, и никому не советую, особенно женщинам, тебе же детей рожать и тд, лекция на полчаса. Принесли мой чизкейк. Предложила ему, тоже презрительный отказ, типа, углеводы вредны, а он на диете, соблюдает ПП и прочее, и приводит в пример всяких фитоняш в своем спортзале, какие они стройные, не то что большинство баб. Я хоть и не имею проблем с лишним весом, а всё ж после таких речей и кусок в горло не лезет. Пью чай, потягиваю калик, сидим дальше, он ничего не заказывает, только морали мне читает и строит из себя непойми что, рассказывая, про свою лакшери жизнь. Мне это осатанело вкрай - скучно, пафосно, глупо, вообще не на чиле проходит вечерок. Решаю уйти, благо вовремя подошёл официант и попросил оплатить счёт в связи с пересменком.

Очевидно что ты ему не понравилась просто.Но уйти и кинуть тебя он по каким то своим причинам сразу не смог.

#43

Да уж смех.
Как-то сижу в ТЦ где кафешки, ем и наблюдаю. Подходят парень с девушкой лет по 18-22 на вид. Девушка капризно говорит "хочу чизбургер, купи". Парень ей "у тебя есть 2 рубля?" (Белорусских), она удивлённо достает из кошелька и даёт ему. Он выдергивает ее из-за столика и говорит "пошли" и тянет ее в очередь к кассам.
У нее такое лицо растерянное было, надеюсь это не ее парень, а она его видела в первый и последний раз ))
Я про подобное только тут читаю ) и вот только такое в ТЦ видела )

Змеюка
#44
Марфутка

Интересно а если бы он сказал что беден как мышь и денег хватит только на чай, стали бы вы с ним встречаться с таким?

На свидание - пошла бы. В конце концов, это же не означает, что я планирую прям завтра с мужиком пожениться и уже распланировал, как наших детей будут звать. Вопрос в другом: нищета нищете рознь. Нищета в 18- это романтично. Нищета в 35 -это наводит на мысли, что человек либо ленив, либо не от мира сего. В любом случае придется в дальнейшем тянуть мужика на себе, только в первом случае будет присутствовать озлобленность на более успешных людей, во втором - становиться мамкой инфантильному взрослому ребенку. Но это вопрос для другой дискуссии, более углубленной и философской. Отвечая на ваш вопрос - на свидание пошла бы с интересным человеком, пусть и бедным. И ни коим образом бы постаралась не показывать своего материального преимущества, дабы не смущать человека.

Ната
#45

Ситуация прикольная конечно 😄 знатно вы его уделали!
У меня таких весёлых случаев не было, заметила только, что если молодой человек даже на кружку чая (не элитного 😄) не может раскошелиться, то 99% на него не стоит тратить время. Тараканы в голове у них обычно очень большие.

Гость
#46

Может и не твой- общались на вечеринке мало

Лентяй Диванушко
#47

"Из жизни меркантильных женщин" - автор Змеюка

Гость
#48
Гость

С такой как автор можно иметь серьезные отношения, она классная. Нищенки же для секса, и то если красивые.

У меня было 3 таких свидания. Мне кавалер жаловался на стоимость бензина, забрал из соседнего городка. Предложила денег с лихвой -взял и полез целоваться:)) В гости пригласил, 2 бутылки шампанского советского, сыр и серветат обеспечил кавалер. Платила в кафешках я раза 2-3, я богатая европейка, а он- бедная интеллигенция. Подарок привезла, в ответ тишина, хоть бы книгу подарил. В последнюю встречу у него дома оставалась бутылка шампанского (я оплатила) и "оно" заботливо спрятало его в холодильник со словами, что пить мы уже не будем:) Смотрела я на сие чудо и не знала, то ли мне плакать, то ли ржать вголосину:))Дальше - больше, телефон сломался, нет интернета - нужно купить телефон, видимо. Машину ударил - проблемы, видимо мне нужно было оплатить. Компьютер хреновый - для работы не подходит...- тонкий намёк.Не могу заработать "на покушать" и вот тут я помогла немного, сама голодала, помню. И когда сие чудо сказало, что и расплодиться хочет со мной и взамуж позвало, меня, старую европейку - на отказ обиделся смертельно и сказал, что разлюбил:))) Таково смешного додика, дядьки 45 лет на тот момент у меня небыло. Смех сквозь слёзы, испанский стыд за таких кавалеров. Мне пох, я познакомилась и уехала с решением - не моё, но есть же бырышни, что поведутся. А секс - обидно до слёз. я впервые увидела член в см 8 и это у исполина, почти 2 метрового...Затем высылал фото то ли подруг, то ли коллег в надежде на ревность - да вижу я, что это женщина,есть грудь , тебе нравится - класс, а мне неважно:))😁

Змеюка
#49

Ещё вспомнила один случай, но он случился много лет назад. Я тогда только переехала жить от родителей, и мама решила, что раз девочка повзрослела, пора бы ей и судьбу устраивать, и руб шила познакомить меня с сыном своей коллеги. Поменялись телефонами, списались в соц сетях. Мальчик симпатичный, семья приличная, мама - зам. Глав. врача и очень уважаемый специалист в нашем городе, в общем, никакого подвоха я не почуяла. Переписывались о музыке, интересах, фильмах, и подошло дело к первой встрече. И начал этот мальчик прям активно ко мне в гости напрашиваться. Ну, думаю, позову в гости, чай попьем. Парень вроде приличный и родители наши в хороших отношениях, не кинется же он меня насиловать, ей богу. В назначенный час звонок в дверь, открываю, а там стоит при параде парнишка мой. В руках розочка в целофане. Внешне такой же как в соц сетях, в общем-то, никакого разочарования не вызвал. Проходи, говорю, разувайся. Пока пошла ставить "букет" в вазу, пока куртку его повесила, захожу в комнату, а он прям как кошка крадётся вдоль стены, и в каждый угол нос сует. И туда заглянет, и сюда заглянет, и это потрогаеь, и то пощупает, и принюхивается. Вижу, понравилось мое жильё. Оглядывает с одобрением всё, Улыбается. Прошли на кухню, наливаю ему чай, ставлю тортик, ну и закуску нехитрую - нарезку, хлеб, фрукты, овощи, печеньки. Сидим, беседуем. Выпил один чайник, второй. И задаёт всякие вопросы из разряда сколько за квартиру платишь, сколько стипендия в универе (я на тот момент ещё училась и получала повышенную стипендию, хотя, конечно, это копейки были, родители помогали), кем родня работает. Четыре чайника спустя понимаю, что время уже позднее, пора бы кавалера выпроваживать. Намекаю, намекаю - ноль на массу. Уже прямо говорю, мол, Санёчек, пора нам расходиться по домам, завтра к первой паре мне вставать. А он мне с полным недоумением заявляет, как расходиться? Я планировал у тебя остаться и уже у мамы отпросился.

Змеюка
#50

И вообще, говорит, влюбился в тебя с первого взгляда, давай жить вместе. Тут уж я уху ела конкретно. Как, говорю, вместе жить? А он гнет свою линию, люблю не могу. За руки хватает, стихи какие-то цитирует. В общем, час наверно не могла его успокоить, и только когда пригрозила строгим отцом, не одобряющим сожительство до брака, поплелся на выход. Долго этот тип мне ещё названивал и подкарауливая у дома, норовя прошмыгнуть в квартиру под всякими предлогами (попить ему, пописать, просто мимо проезжал). А маман его моей маме потом претензию высказала, мол, как так твоя дочь моего сЫночку отвергла))))