Гость
Статьи
Мужчины, которые сразу …

Мужчины, которые сразу предлагают секс - неинтересные

Как только начинаешь знакомится с мужчиной (по тому же интернету если он пишет, на сз не - не сижу), и переводит сразу тему на секс, я сразу понимаю, что мне с ним скучно. И начинаю делать вывод, что наверное, он сам по себе неинтересный человек и собеседник, и не может предложить интересное общение.
А вы что по этому поводу думаете? #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а что ты можешь дать кроме секса? XD:)

Гость
#2

Интересные если сразу на сказочноебали зовет

Гость
#3

Хочется секса, а никто не даёт даже на сз🤣 Смешно но ситуация страшная🤣

Гость
#4

Так по инету всякие дЭбилы и написывают кому не попадя с целью впендюрить. Замужней, лет на 20- старше- поххххуй.

Гость
#5

Я думаю, что мужчина, который предлагает секс на СЗ - очень смелый.
Ведь на встречу в 70% случаев придет совершенно не та, что на фото.

Гость
#6

Да, неинтересный.

Гость
#7
Гость

Я думаю, что мужчина, который предлагает секс на СЗ - очень смелый.
Ведь на встречу в 70% случаев придет совершенно не та, что на фото.

В теории он будет сексом заниматься, а не девушку рассматривать

Гость
#8
Гость

Я думаю, что мужчина, который предлагает секс на СЗ - очень смелый.
Ведь на встречу в 70% случаев придет совершенно не та, что на фото.

Они не смелые, они просто всеядные и неразборчивые, хотя тут орут, что нетакуси

Гость
#9

Отношения между М и Ж созданы для секса. Для остального противоположный пол не нужен.

Гость
#10

Считаю таких людей узколобыми и озабоченными. Не люблю даже шутки про секс на первых свиданиях. То, что он хотел бы со мной секса, я и так догадываюсь, но хочет ли он любви, романтики, брака, семью, есть ли у него другие интересы и хобби, какие у него в жизни цели, кем работает, куда мечтал бы съездить- вот, что мне интересно, вот, что я хочу от него слышать. Я хочу увидеть личность, понять, подходит ли она мне. Я не девушка для секса, а девушка для отношений и семьи.

Гость
#11
Брутал Бруталыч

а что ты можешь дать кроме секса? XD:)

А ты?

#12
Брутал Бруталыч

а что ты можешь дать кроме секса? XD:)

Она незнакомому мужику вообще ничего не даст. Неужели непонятно?

Гость
#13

Озобоченные *** у которых на пункте секса кукуха поехала. Если хоть заикнется о сексе сразу же в чс!!!

Гость
#14
Гость

Считаю таких людей узколобыми и озабоченными. Не люблю даже шутки про секс на первых свиданиях. То, что он хотел бы со мной секса, я и так догадываюсь, но хочет ли он любви, романтики, брака, семью, есть ли у него другие интересы и хобби, какие у него в жизни цели, кем работает, куда мечтал бы съездить- вот, что мне интересно, вот, что я хочу от него слышать. Я хочу увидеть личность, понять, подходит ли она мне. Я не девушка для секса, а девушка для отношений и семьи.

В том и прикол, что он ищет девушку для секса. А не для семьи. Не подходит - ходите мимо.

У меня всё хорошо, есть любимая работа где хорошо платят, квартира, машина, люблю кататься на лыжах, велосипеде, осваиваю кайт серф, планирую поехать на Шри-Ланку в феврале. Но это всё без вас! Я не узколобый, просто от вас мне нужен только СЕКС, всё.

Гость
#15
Вау🐈

Она незнакомому мужику вообще ничего не даст. Неужели непонятно?

А что вообще может дать?

ДОСТОЙНЫЙ
#16
Гость

Считаю таких людей узколобыми и озабоченными. Не люблю даже шутки про секс на первых свиданиях. То, что он хотел бы со мной секса, я и так догадываюсь, но хочет ли он любви, романтики, брака, семью, есть ли у него другие интересы и хобби, какие у него в жизни цели, кем работает, куда мечтал бы съездить- вот, что мне интересно, вот, что я хочу от него слышать. Я хочу увидеть личность, понять, подходит ли она мне. Я не девушка для секса, а девушка для отношений и семьи.

то что "ты считаешь" это еще не истина в последней истанции..

"но хочет ли он любви, романтики, брака, семью, есть ли у него другие интересы и хобби"..................а в чем логика? тоесть как зависит секс от этих параметров??

" Я не девушка для секса, а девушка для отношений и семьи."....................ахахаха)) ну во первых сама себе противоречишь, семьи(детей) без секса как бы не бывает))) или ты имеешь ввиду что ты чайлдфри а он от детей от прежних браков должен иметь?)))
и что значит не для секса?))) а нафейхоа ты ему тогда такая мальвинистая?? что б кружку пива на голову ставить?

в любом случае, отборный бред от отборной оbезьяны...

с другой стороны радуюсь как безотказно работает естественный отбор, ибо больные(в данном случае психически) гены, сами отказываются не то что от размножения а даже от попытки размножения, да и здоровые самцы(как раз те кто требуют секс) бегут от таких роняя тапки, а те кто не бегут тем отказывает она сама))) как итог ее больная генетика отбраковывается....Все таки законы природы очень стабильны в своей сути.

#17
Гость

А что вообще может дать?

По щщам или по яйцам. Выбирай.

Гость
#18
Вау🐈

По щщам или по яйцам. Выбирай.

Папизде кирзачем выберу

Гость
#19
Гость

В том и прикол, что он ищет девушку для секса. А не для семьи. Не подходит - ходите мимо.

У меня всё хорошо, есть любимая работа где хорошо платят, квартира, машина, люблю кататься на лыжах, велосипеде, осваиваю кайт серф, планирую поехать на Шри-Ланку в феврале. Но это всё без вас! Я не узколобый, просто от вас мне нужен только СЕКС, всё.

Да никому ты не всрался.. со своим велосипедом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: