Гость
Статьи
Холодность по словам …

Холодность по словам парня

Всем привет, познакомилась с парнем месяц назад, сам по себе он не плохой человек, мне 22, ему 31. Всего добился сам, есть хороший заработок, ездит на X6, интересный сам по себе человек. он говорит, что я ему нравлюсь, но я очень холодна к нему. А я вот не понимаю в чём моя холодность? Я легко соглашаюсь пойти с ним выпить кофе, поужинать, пообщаться. До меня у него были такие девушки…как сказать так..которые сразу видят машину , бабки и кидаются на шею, меня просто этим не удивить, я сама не из бедной семьи и тд. Мы блин общаемся плюс минус месяц, мне просто нужно время, кому-то нужен вечер что бы раскрыться и кидаться на шею, кому-то больше, в силу своего воспитания и застенчивости, я второй вариант. Я не знаю, как ему правильно объяснить это всё , потому что он думает, что я вообще какая-то ледышка и не вижу мужчину в нём #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Учись общаться с человеком, не с форумом.

Гость
#3

Интим был уже?

Автор
#4

Привык к доступным девам, все просто. А вы, с мозгами и самоуважением- холодна для него. В общем, присмотритесь к нему , может ну его. Раз он разучился нормальных девушек воспринимать.

#5

Наверно вы его и зацепили этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: