Гость
Статьи
Рассказала мужу …

Рассказала мужу секреты и теперь он не хочет со мной быть

Пару дней назад рассказала мужу что меня обижали в школе и обзывали жирной позорили часто , потом я наглоталась таблеток из-за этого и у меня были суицидальные мысли и мама меня несколько разв водила к психиатру. Я думала он меня поддержит а он теперь вообще не пишет и не звонит(мы сейчас в разных городах)...правда я ему ещё написала если захочешь разойтись со мной из-за этого я всё пойму. У нас маленький сын. Что мне делать?( обидно однако) #секреты

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за этого разойтись? Автор, Вы в своем уме?

Гость
#2

Сколько Вам лет?

Тутта
#3

А вас на откровенность только сейчас потянуло, именно когда он в другом городе. О таких вещах говорят с глаза на глаз.

Гость
#4

И что он должен думать на ваше "разойтись"? Что вам опять к психиатру?

Гость
#5

Для чего такие откровения? Зачем?

#6
Гость

из-за этого разойтись? Автор, Вы в своем уме?

Кажется её мужик не в своём уме раз из-за этого её игнорить начал

#7

Да если из-за этого похолодеет к тебе и скажет что разлюбил, то шли нафиг эту ***

Гость
#8

Вот же, сколько раз твердили миру... Откуда эта вечная бабская страсть все разбалтывать? Девочки, учитесь, как не надо!!!!

Гость
#9
Viki

Да если из-за этого похолодеет к тебе и скажет что разлюбил, то шли нафиг эту ***

Плюсуюсь. Зачем Вам муж-вражина, который не любит, не дорожит, готов бросить из-за ерунды, которая вообще приключилась в дремучем детстве? Гоните его нафиг.

Гость
#10

А Вы не знали,что секреты рассказывать не надо никому,кроме родителей и адвокатов (хороших) Больше никому!!!

#11

Вика, вы чего? Глупость какая расходиться из-за такого.

А вообще еще большая глупость - рассказывать мужику о том как вас обидели. Какую реакцию вы ожидали? Что он пожалеет вас и еще больше полюбит? Жалких жалеют, но их никто не любит. Наоборот когда женщина о таком рассказывает возникает ощущение, что у нее низкая самооценка. Когда она еще и говорит "если разойдемся - я пойму". В смысле? Он должен бояться вас потерять, а не только лишь вы его!

Одноклассница Вики
#12

😆😆😆🤣 помню ,помню тебя .

#13

Автор. У вас плохой муж, очень. Вот вы, например, если бы такое услышали от него, не захотели бы помочь? Хоть словами поддержки. 💯 Процентов что помогли бы. А он нет. Ему пофиг на вас. И ваши чувства. Мой совет, найти сайт где делятся переживаниями и там все написать и высказаться. А с мужем развестись и назад его не принимать, даже если будет проситься. Но вы ведь так не сделаете, да? Тогда в чем смысл спрашивать? Если вы не готовы что то менять.

Гость
#14
Viki

Кажется её мужик не в своём уме раз из-за этого её игнорить начал

я об этом и говорю, автор считает нормальным расстаться из-за этого

Гость
#15

Никогда никому(парню,мужу тем более) не рассказывайте о своём прошлом!Мужчины никогда не прощают,даже,если делают вид,что забыли.Стойте,как Зоя на допросе-не выдавайте свои секреты.

Гость
#16

Может,он испугался,что у вас могут быть наклонности психически ненормального человека,если вы посещали психиатра?Объясните ему,что вы в себе,вменяемая.А то уже давно в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: