Гость
Статьи
Замуж нужно заслужить, …

Замуж нужно заслужить, так это?

Познакомились с мужчиной 2 недели назад.(ему 32) живет он с родителями, но в его оправдание скажем так, могу сказать то что он работает с утра до вечера, иногда даже по ночам.(полиция) то есть можно сказать дома только ночует. говорит что смысл ему пока что съезжать. ну все-таки готовит, убирает, не он же.. Это та же самостоятельность, ответсвенность. Был разговор за замужество, брак кто что думает вообще. С его уст было сказано, что замуж нужно заслужить. То ли шутка была, то ли нет. Я тоже работаю, занимаюсь собой, и приготовить могу и убираюсь всегда, у себя дома. Все это время думала что он более менее адекватный, но после услышанного даже не знаю в серьез это было сказано или нет.. Девочки, как думаете будущее или здравые отношения есть? Ещё спросил в шутку , как он выразился какая у меня зп.. Типо чисто из интереса , я не ответила. Этот вопрос тоже меня насторожил..Мужчина прав? #брак #мнение

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж нужно заслужить, так это?" - нет. Не будь дурой.

Гость
#2

Не любит, оладух воспринимает вас как доступную дырку. Манипулирует вами.

На лыжах в Венгрии
#3

Купить бонус на ЗАГС)))
Ахаха

Гость
#4

Тему ниже посмотрите)

Гость
#5

Он и жену будет воспринимать как прислугу. Его уже не вылечишь.

Гость
#6

Не один нормальный мужчина с мамой жить в таком возрасте не будет .Даже если он дома ночует .
Это рубит на корню все отношение к нему ,а тут еще заслужить надо готовить борщ ,стирать носки и ноги раздвигать когда надо .

Гость
#7

Фу какая гадость. Нищий, жадный, живет у родителей в под *** лет

#8

Наоборот, это мужчина должен проявить свои лучшие качества, чтобы заслужить согласие на его предложение руки и сердца.

Гость
#9

Фууу ещё и полицай🤦

Тутта
#10

Сейчас замуж надо заслужить, потом пользование душем и шампунем нужно будет заслужить и т.д. Эта фраза много говорит о человеке, в наше время ещё и с погонами у него прав больше.

Гость
#11
Гость

Фууу ещё и полицай🤦

Я взрослая и прекрасно помню, как у русских в Москве в начале 2002 - 2003 регистрации проверяли и требовали по 500 руб. Случаи были, что девочек затаскивали и насиловали. Ко мне в 19 лет в родном городе прикопались, красивая, домашняя, сказали, на кого похожа. Хорошо орать начала

Гость
#12

Поэтому и живёт с мамочкой, видимо, она ему внушила, какой он ценный приз.

Гость
#13

Менты все тупые, нищие, лядуны и с профдеформацией, не советую

Гость
#14
Гость

Не один нормальный мужчина с мамой жить в таком возрасте не будет .Даже если он дома ночует .
Это рубит на корню все отношение к нему ,а тут еще заслужить надо готовить борщ ,стирать носки и ноги раздвигать когда надо .

А почему несемейные женщина или мужчина непременно должны жить одиноко? Чтобы тра-халей и тра-халок к себе беспроблемно водить? Других-то плюсов в одинокой жизни нет вообще!... Пока человек не имеет собственной семьи, ему лучше, веселее, душевнее и экономнее жить со своими родителями. И он им поможет, и они ему. Да и словом есть с кем перемолвится, пообщаться, посмеяться. а не тупо смотреть телек в одиночестве....Вот когда человек находит себе пару, тогда надо от родителей сваливать...

Гость
#15

Автор! Думаю, что мужчина манипулятор. Станете прогибаться, ублажать, пожертвуете ради него всем, а он всё будет твердить и через годы , что женой быть не заслужили. Гоните его в шею. На таких изначально не надо тратить время, усилия и эмоции...

Берта
#16

Автор, 32 года мужику , живёт с мамО, работает в полиции и спрашивает зарплату у женщин.
Вам мало?

Гость
#17
Гость

Я взрослая и прекрасно помню, как у русских в Москве в начале 2002 - 2003 регистрации проверяли и требовали по 500 руб. Случаи были, что девочек затаскивали и насиловали. Ко мне в 19 лет в родном городе прикопались, красивая, домашняя, сказали, на кого похожа. Хорошо орать начала

Я в 2000-х тоже своей юной и красивой дочери советовала больше ментов опасаться, чем насильников. Те сами изнасилуют, ещё и шлю-хой объявят. И ничего не докажешь.... Были преценденты у знакомых...
....Мой муж погиб в автокатастрофе. С собой у него была огромная сумма денег. Менты мне потом его документы отдали. Денег, естественно, нет...
.....У друга ночью, зимой на пустом шоссе машина слетела с насыпи в снег. К счастью, друг поймал случайную попутку, доехал до поста ГАИ. Сказал об аварии. Позвонил брату, чтоб тот приехал... Когда они с братом, наконец, доехали до машины, менты уже вовсю её раздевали на запчасти....
Я давно живу в европах. Хочется верить, что хоть в ПОлиции что-то изменилось к лучшему.

Гость
#18

Смотри, сейчас все поймешь. Вот вы встречаетесь, гуляете, спите вместе. Вопрос, что даст ему брак? Секса станет больше и разнообразнее? Бред, секса в браке меньше, чем до брака и он более унылый. Уборка - готовка? С существующей техникой это вообще не проблема, нужно только нажимать на кнопки. У него станет больше денег и приумножится имущество? Снова бред, т.к. женщины в основном бесприданницы с низким заработком и без имущества. Есть исключения, но они не выходят замуж т.к. им не выгодно. Вывод - замуж нужен вам, а не ему, поэтому вам нужно заслужить, чтобы он на вас женился. Мой вам совет - станьте обеспеченной, мигом женится. Но боюсь вам это уже не понадобится, т.к., повторюсь - обеспеченным женщинам замуж не выгодно.

Берта
#19
Гость

Смотри, сейчас все поймешь. Вот вы встречаетесь, гуляете, спите вместе. Вопрос, что даст ему брак? Секса станет больше и разнообразнее? Бред, секса в браке меньше, чем до брака и он более унылый. Уборка - готовка? С существующей техникой это вообще не проблема, нужно только нажимать на кнопки. У него станет больше денег и приумножится имущество? Снова бред, т.к. женщины в основном бесприданницы с низким заработком и без имущества. Есть исключения, но они не выходят замуж т.к. им не выгодно. Вывод - замуж нужен вам, а не ему, поэтому вам нужно заслужить, чтобы он на вас женился. Мой вам совет - станьте обеспеченной, мигом женится. Но боюсь вам это уже не понадобится, т.к., повторюсь - обеспеченным женщинам замуж не выгодно.

А ей какая от него выгода?
Вот именно , еще меньше

Гость
#20
Берта

А ей какая от него выгода?
Вот именно , еще меньше

Выгода как правило в том, что при разделе делится имущество, заработанное на 90% мужчиной. Хотите проверить теорию? Спросите у любой женщины, захочет ли она замуж за мужчину с зп в 2 раза меньше ее. Ответ в 99% нет, т.к. при дележке она потеряет, а не приобрет, а фин. потеря для женщины гораздо важнее чувств.

Гость
#21
Гость

Я в 2000-х тоже своей юной и красивой дочери советовала больше ментов опасаться, чем насильников. Те сами изнасилуют, ещё и шлю-хой объявят. И ничего не докажешь.... Были преценденты у знакомых...
....Мой муж погиб в автокатастрофе. С собой у него была огромная сумма денег. Менты мне потом его документы отдали. Денег, естественно, нет...
.....У друга ночью, зимой на пустом шоссе машина слетела с насыпи в снег. К счастью, друг поймал случайную попутку, доехал до поста ГАИ. Сказал об аварии. Позвонил брату, чтоб тот приехал... Когда они с братом, наконец, доехали до машины, менты уже вовсю её раздевали на запчасти....
Я давно живу в европах. Хочется верить, что хоть в ПОлиции что-то изменилось к лучшему.

А какой это город был, если не секрет?
Но тоже.. Говорят зависит от того какой человек, все зависит от него. сама не знаю верить этому или нет..и неважно какой из деятельности у него..

На лыжах в Венгрии
#22
Гость

А почему несемейные женщина или мужчина непременно должны жить одиноко? Чтобы тра-халей и тра-халок к себе беспроблемно водить? Других-то плюсов в одинокой жизни нет вообще!... Пока человек не имеет собственной семьи, ему лучше, веселее, душевнее и экономнее жить со своими родителями. И он им поможет, и они ему. Да и словом есть с кем перемолвится, пообщаться, посмеяться. а не тупо смотреть телек в одиночестве....Вот когда человек находит себе пару, тогда надо от родителей сваливать...

Ого)))
Вот же ж присоска мужик.
Он не съехал на учебу...нет..
Он обитает у мамО и никуда не спешит.
А это инфантилизм

Берта
#23
Гость

Выгода как правило в том, что при разделе делится имущество, заработанное на 90% мужчиной. Хотите проверить теорию? Спросите у любой женщины, захочет ли она замуж за мужчину с зп в 2 раза меньше ее. Ответ в 99% нет, т.к. при дележке она потеряет, а не приобрет, а фин. потеря для женщины гораздо важнее чувств.

Какое у него имущество?
Аллё , гараж.Он нищук!
Нет ни кhera.И не факт что он что то заработает , а не она

Гость
#24
Берта

Какое у него имущество?
Аллё , гараж.Он нищук!
Нет ни кhera.И не факт что он что то заработает , а не она

Она пишет, что он работает с утра до вечера. Под этим подразумевается, что доход немаленький. А тот факт, что жилье до сих пор не куплено говорит о том, что скорее всего уже собрана значительная сумма и храниться она где-то на счете. Возможно еще немного не хватает, а покупать имущество в браке, это самая глупая вещь которую может сделать мужчина, т.к. делится пополам, а не согласно внесенным долям.

#25

И так понятно что он тупой бездельник. Хочет от мамки перебраться к вам и жить за ваш счёт. Гоните на фиг таких

Берта
#26
Гость

Она пишет, что он работает с утра до вечера. Под этим подразумевается, что доход немаленький. А тот факт, что жилье до сих пор не куплено говорит о том, что скорее всего уже собрана значительная сумма и храниться она где-то на счете. Возможно еще немного не хватает, а покупать имущество в браке, это самая глупая вещь которую может сделать мужчина, т.к. делится пополам, а не согласно внесенным долям.

Вообще не факт. Нет ни 1(!)одного основания полагать что он заработает больше чем она.

Гость
#27
Берта

Вообще не факт. Нет ни 1(!)одного основания полагать что он заработает больше чем она.

Отвечаю, нет доход у него средний даже чуть меньше можно быть. То что с утра до вечера, профессию такую выбрал себе, но она не окупается все равно потраченным сутками временем и силами

Гость
#28
Гость

Она пишет, что он работает с утра до вечера. Под этим подразумевается, что доход немаленький. А тот факт, что жилье до сих пор не куплено говорит о том, что скорее всего уже собрана значительная сумма и храниться она где-то на счете. Возможно еще немного не хватает, а покупать имущество в браке, это самая глупая вещь которую может сделать мужчина, т.к. делится пополам, а не согласно внесенным долям.

Ответила ниже за его доход

#29

Сейчас идет пропаганда МД что женятся только дураки так как всегда в браке Ж нищеброд а М богач то при разводи имужество делится попалам дети с Ж и алименты а вероятность развода 80% такова жизнь думай что хочешь

Гость
#30

Фу, мент! Совсем что ли плохо с мужиками?? Это же бы д лота. Будет к тебе относиться как к скотине. Найди нормального!

Гость
#31
Гость

Выгода как правило в том, что при разделе делится имущество, заработанное на 90% мужчиной. Хотите проверить теорию? Спросите у любой женщины, захочет ли она замуж за мужчину с зп в 2 раза меньше ее. Ответ в 99% нет, т.к. при дележке она потеряет, а не приобрет, а фин. потеря для женщины гораздо важнее чувств.

Чтобы потом голодать с ребенком на руках?? Совсем тупой? Выпей фейри)))

#32
Алексей Витковский

Сейчас идет пропаганда МД что женятся только дураки так как всегда в браке Ж нищеброд а М богач то при разводи имужество делится попалам дети с Ж и алименты а вероятность развода 80% такова жизнь думай что хочешь

В РФ 2-5% обеспечунов . 30% пополамщиков , 35% альфонсов. Остальные вапще нахххх никому не нужны.
Гордыня мужла выработала защитный механизм в интернете убеждать друг дружку в собственной ценности и как тётки им не нужны.
Это реальность. Не благодари

Гость
#33

Согласен с ним, что замуж нужно заслужить.
Автор, а тебя не насторожило что он мент? Любишь избиения и пытки в отношениях? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: