Гость
Статьи
Как жить и не сойти с …

Как жить и не сойти с ума

Девочки, подскажите, как жить и не сойти с ума.Развелась почти 1.5 года назад, по моей инициативе. Развелась я,а для этого все сделал он.Поженились,жили у меня, он не работал.Таксовал,обещал,что и днем и ночью будет таксовать,чтобы нас содержать.Таксовал,он и днем и ночью, только денег ни на что мы не видели,кормили и ком услуги за счёт моих родителей. Я работала,алименты от первого брака,пособия-это наш основной доход.Он дал деньги только раз на кроватку.Кроме этого,все было нормально, он на руках меня носил,просил ребёнка. Я родила.Тут начался ад.Он начал убегать по любому поводу,то оскорбила, то сделала не так,то выпить не дала.Сначала уходил на несколько дней, потом недель,а потом и месяцев.В эти промежутки находила смс переписки с женщинами,он отвечал,мы же тогда поругались.Мои оскорбления его обижали,а то,что он мог на меня все что угодно сказать-это норма.Если был пьян,мог и несильно ударить.За деньги вечная дележка, устроился на работу, на 23 т , ему нужно пиво,сиги,бензин,хотя он и днем и ночью таксовал, деньги у него всегда были. Секс только по моей инициативе. В один момент, я разозлилась и подала на развод.Он даже не явился.У него уже была другая, на 10 лет старше с двумя детьми. Их везде возил,разводили,за своего сына забыл,по несколько месяцев не платил алименты, не появлялся.Они поссорились. Он начал подкатывать ко мне,я приняла ухаживания.И тут он пропадает,помирился с ней.Я лежу и плачу,люблю его не знаю, за что,как жить после этого #любовь #развод

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мечта чтоб такие курицы как ты в один момент изчезли и не позорили женский род!

Cвета
#2

А зачем вы рожали от безработного пьяницы, который вас к тому же еще и лупил?
Вас-тупицу не жалко, детей-безотцовщину, конечно, жаль.

Корд
#3

Можно к третьему с уже двумя детьми и обоих на алименты.
Так можно некоторое время по *** скакать.
Какой козел, и муж от первого брака, которому вы ребенка заделали видимо тоже оказался еще тем козлом.

Вот только проблема заключается в том, что общий знаменатель в этом параде и*иотизма - вы.

Гость
#4
Гость

Моя мечта чтоб такие курицы как ты в один момент изчезли и не позорили женский род!

не только ваша, но как это сделать, никто до сих пор не придумал((

Гость
#5

Работай и хватит за штаны хвататься. Детьми займись.
Одно и тоже пишешь в сотый раз.

Гость
#6

Я эти сопли читаю уже раз десятый.
Вам не надоело без конца заводить одну и ту же шарманку?🤪

Гость
#7

Для начала тебе к психиатру

Викторинка
#8

Вы уже писали эту тему. Вас не жалко, принимайте "ухаживания" дальше, если появится.
Пендаля волшебного бы вам.

Гость
#9
Гость

Для начала тебе к психиатру

лучше сразу к олигофренопедагогу, зачем у психиатров время отнимать

Мужло подлое
#10

Эта тема уже была.

> Я лежу и плачу,люблю его не знаю, за что,как жить после этого
если любишь, то всё стерпишь 😊

Мужло подлое
#11
Cвета

А зачем вы рожали от безработного пьяницы, который вас к тому же еще и лупил?
Вас-тупицу не жалко, детей-безотцовщину, конечно, жаль.

Гены сильные

Гость
#12

Автор устройтесь на 2-3 работы, и вам некогда будет страдать.
Детей няне отдайте.

Гость
#13

Автор, на приём к врачу.
К психиатру.

Вы каждый день по несколько тем одинаковых создаёте.
Это уже слишком....

Дети ваши где?
Вы гуляли сегодня с ними?
Стихи учите?
Суп сварили?
В мяч поиграли???

Гость
#14
Гость

Автор, на приём к врачу.
К психиатру.

Вы каждый день по несколько тем одинаковых создаёте.
Это уже слишком....

Дети ваши где?
Вы гуляли сегодня с ними?
Стихи учите?
Суп сварили?
В мяч поиграли???

Какие автору дети, она в печали о мужике, которому она не сдалась вообще 😁

Гость
#15

Странно что этой другой женщине с 2 детьми ваш бывший тоже нужен,может он не так уж и плох?Есть и достоинства помимо недостатков?Она видит больше достоинств,вы недостатков,как оптимист и пессимист,у одного стакан наполовину полон,у другого наполовину пуст.Не надо было разводиться,надо было быть гибче,развивать женскую хитрость и мудрость,а сейчас уже поздно,другая женщина милее его сердцу..Она видимо помягче чем вы,по другому на него воздействует,в ее руках он становится приемлемым к семейной жизни.

Гость
#16
Гость

Странно что этой другой женщине с 2 детьми ваш бывший тоже нужен,может он не так уж и плох?Есть и достоинства помимо недостатков?Она видит больше достоинств,вы недостатков,как оптимист и пессимист,у одного стакан наполовину полон,у другого наполовину пуст.Не надо было разводиться,надо было быть гибче,развивать женскую хитрость и мудрость,а сейчас уже поздно,другая женщина милее его сердцу..Она видимо помягче чем вы,по другому на него воздействует,в ее руках он становится приемлемым к семейной жизни.

Ахха....ну и бред

Гость
#17
Гость

Странно что этой другой женщине с 2 детьми ваш бывший тоже нужен,может он не так уж и плох?Есть и достоинства помимо недостатков?Она видит больше достоинств,вы недостатков,как оптимист и пессимист,у одного стакан наполовину полон,у другого наполовину пуст.Не надо было разводиться,надо было быть гибче,развивать женскую хитрость и мудрость,а сейчас уже поздно,другая женщина милее его сердцу..Она видимо помягче чем вы,по другому на него воздействует,в ее руках он становится приемлемым к семейной жизни.

За глаза он над ней смеётся, что она старая бабка

Гость
#18
Гость

За глаза он над ней смеётся, что она старая бабка

Если над ней смеётся,то и над вами тоже,может обсирает ещё похлеще,а та все равно для него лучше,если от вас ушел к ней.И ей он нужен.

Гость
#19
Гость

Если над ней смеётся,то и над вами тоже,может обсирает ещё похлеще,а та все равно для него лучше,если от вас ушел к ней.И ей он нужен.

Он не к ней ушёл. Он над всеми смеётся, у него она уже 125.Ему не нужен никто,прибиться просто куда-то надо,с мамкой жить не охота, а ей деваться некуда, хоть на машине прокатит.

Гость
#20
Гость

Он не к ней ушёл. Он над всеми смеётся, у него она уже 125.Ему не нужен никто,прибиться просто куда-то надо,с мамкой жить не охота, а ей деваться некуда, хоть на машине прокатит.

У него тоже не первый брак, все оказались дуры.И эта дама старше немного, вот он мне и заливал,что она старая и тд и тп,хотя я даже речи не заводила за нее

Гость
#21

Так вы уже))))того

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: