Гость
Статьи
Что для вас значит …

Что для вас значит подобный поступок мужчины? Описание внутри

Мне 16 лет и я живу вдвоем со своё матерью (ей 39 лет). С моим папой она рассталась очень давно и с тех пор она одинока. У неё из забот только «работа—дом и я». И так получилось, что маме в наследство досталась 2—х комнатная квартира. У нас их две. В одной живем мы, а вторую, чтобы она не стояла без дела решили сдавать в аренду. Получили мы квартиру в марте прошлого года (10 месяцев назад). Нашёлся хороший арендатор (мужчина 46 лет). С тех самых пор мы получаем деньги ещё и от него…. И несмотря на то, что моя мама ведёт затворнический образ жизни я начинаю с осени начал замечать кое—что весьма неладное. Я заметил, что у неё начинает увеличиваться живот (немного в размерах). Она никак это не комментировала. И уже теперь даже слепому видно, что она беременна, что тоже вполне странно она не замужем, к неё нет абсолютно никого, но и это ещё не все. Мы 1—го числа (три дня назад) приезжали на вторую квартиру к тому мужчине, чисто с целью любопытства. Проверить целостность квартиры, чистоту и ухоженность. Он пригласил нас к столу, через минут 15 мне стало скучно, я сидел в другой комнате смотрел телевизор. Они сидели говорили ещё в течении часа и уже в самом конце, поскольку дверь в комнату была слегка приоткрыта я увидел как этот мужчина как бы на прощание встал на колени и начал целовать живот моей маме….. они не знали, что я это видел. Тут вопрос скажите, значит ли это что он отец? Или такой даст мог сделать любой мужчина с целью показать свою доброту, заботливость по отношению к беременна женщине?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пацан, у тебя новый "папаша" объявился.

Гость
#2

Судя по рассказу- он отец.
Посторонние люди на колени не встают и тем более не целуют животы беременных.

Гость
#3

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Автору
#4
Гость

Судя по рассказу- он отец.
Посторонние люди на колени не встают и тем более не целуют животы беременных.

Не паникуй, тебе с матерью - вам нужен откровенный разговор .

Автор
#5

Без Вас разберутся, автор.
чужой мужчина уже конечно не станет Вашей маме живот целовать

Гость
#6
Гость

Судя по рассказу- он отец.
Посторонние люди на колени не встают и тем более не целуют животы беременных.

Как они успели? Он поселился в апреле 2020 года. Сейчас мама на 5 месяце— значат он был в июне—июле 2020
. Не понимаю как моя мама у которой «дом—работа» и все выходные она со мной хватило времени зачать ребёнка с мужчиной, которого она знала на тот момент максимум три месяца?

Гость
#7

Одна женщина ходила с большим животом и он рос думали она беременна- оказалось опухоль.

Гость
#8

Очевидно, что это отец. Кто ещё будет целовать беременный живот?

Гость
#9
Гость

Очевидно, что это отец. Кто ещё будет целовать беременный живот?

Как они успели? Он поселился в апреле 2020 года. Сейчас мама на 5 месяце— значат он был в июне—июле 2020
. Не понимаю как моя мама у которой «дом—работа» и все выходные она со мной хватило времени зачать ребёнка с мужчиной, которого она знала на тот момент максимум три месяца?

Гость
#10
Гость

Как они успели? Он поселился в апреле 2020 года. Сейчас мама на 5 месяце— значат он был в июне—июле 2020
. Не понимаю как моя мама у которой «дом—работа» и все выходные она со мной хватило времени зачать ребёнка с мужчиной, которого она знала на тот момент максимум три месяца?

Это вы о нем знаете с апреля. Есть вероятность, что они познакомились гораздо раньше, о чем вы просто ещё не в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: