Гость
Статьи
Почему внезапно …

Почему внезапно начинаешь думать о человеке?

В общем такая ситуация. В июне того года рассталась с парнем, ударилась в работу, было не до него, спустя несколько месяцев встретила другого молодого человека и теперь у нас с ним отношения. О бывшем ни разу за полгода не вспоминала, как и он обо мне, расстались и оба пошли своей дорогой. Но буквально перед новым годом, он внезапно объявился, причём максимально странно это всё произошло. Нашёл как-то мою страницу в ВК и прокомментировал фото, причём комментарии были какие-то глупые, бессмысленные, и выглядели больше как повод начать хоть какой-то диалог. Ответила ему несколько раз, мне это надоело и кинула его в ЧС. Так вот, с того момента прошло около 2 недель, и в последние несколько дней он у меня не выходит из головы, причём это не старые чувства проснулись или что-то такое, я люблю своего парня, но иногда вечером сижу и вспоминаю диалоги с бывшим, а бывает и перечитываю переписки двухлетней давности. В общем не понимаю, с чем это связано? Может это он обо мне так усердно думает, что я это на подсознательном уровне чувствую и ловлю на себе эти мысли?

P.s я даже объяснить не могу первоисточник этих мыслей, чувств к нему уже нет, обиду никакую не держу, в нынешних отношениях счастлива, просто что-то как будто заставляет о нём думать #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно.
А у меня вообще бывает такое, что начинаю думать о людях с которыми много лет назад работала.
Так злит. Вроде и дружбы с ними не было и даже приятельских отношений, а вот тоже думать начинаю или они мне снятся, так злит.

#2

Фразы из арсенала НЛП тоже зачастую на первый взгляд наивны или глупы, но работают на ура.

Гость
#3

Просто сесть и честно себе признаться ( не форуму,себе) -

в новых отношениях сейчас подкрадывается обыденность ,возможно скука с бытовухой , в чем-то недовольство нынешним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: