Почему внезапно начинаешь думать о человеке?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Тоже интересно.
А у меня вообще бывает такое, что начинаю думать о людях с которыми много лет назад работала.
Так злит. Вроде и дружбы с ними не было и даже приятельских отношений, а вот тоже думать начинаю или они мне снятся, так злит.
А у меня вообще бывает такое, что начинаю думать о людях с которыми много лет назад работала.
Так злит. Вроде и дружбы с ними не было и даже приятельских отношений, а вот тоже думать начинаю или они мне снятся, так злит.
Фразы из арсенала НЛП тоже зачастую на первый взгляд наивны или глупы, но работают на ура.
Гость
Просто сесть и честно себе признаться ( не форуму,себе) -
в новых отношениях сейчас подкрадывается обыденность ,возможно скука с бытовухой , в чем-то недовольство нынешним.
в новых отношениях сейчас подкрадывается обыденность ,возможно скука с бытовухой , в чем-то недовольство нынешним.
Гость
Я считаю, что мы постоянно о чём-то случайно можем подумать, даже о "проблемах миграции ушастой совы", но компульсивным это может стать, если мы воспринимаем это как что-то, требующее внимания. Например, есть парень, стараешься быть верной, а тут пришла мысль о другом - айяй. Это варик из миллиона возможных. Если бы проанализировали сразу, то не развилось бы в компульсив. Научные исследования показали отсутствие какой-либо эффективности НЛП в чем бы ни исследовали. Ни одного когда-то не нашла. А плацебо, конечно, работает, биасы тоже. Как-то понравился чел, и я ему с первого взгляда химия, искра такая была, причём у меня такое впервые в жизни. Но я была заморенная проблемами и осознанно не думала, так мелькнуло, что красавчик. Я его не знаю, наверняка, ему много кто разным макаром нравится + может какой пикапер и смотрю он начал так меня поддразнивать, какие-то штуки отрабатывать, осознанно или нет - не знаю. Тогда не до этого было. А потом че-то влюбилась в него. Потом "разлюбилась" т.к. чел не соответствовал образу при изучении личности, обычным оказался, но, конечно, видно было по мне. А по нему видно, что ему прикольно это. Вот не удивлюсь, что он искренне верит, что его дешевые трючки сработали, а не продолженный взгляд пару секунд в глаза, как следствие предсказаний биосовместимости Доккиновского гена, помноженное на период жизни, где влюблённость мне нужна была как лекарство от проблем. Ну так потому и не любовь, что одной совместимости генов мало, надо ещё фенотип чтобы развит был у обоих на уровне. Так или иначе, имеем классику - за ассоциацию принимаются не связанные явления, а реальная казуальность игнорируется.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 418 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Ситуация в отношениях6 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?3 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
- Молодой парень30 ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?13 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться126 ответов
- Ред-флаги в мужчинах99 ответов
- Нереально встретить мужчину75 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным57 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?46 ответов
- Мужчины постарше40 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?38 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
P.s я даже объяснить не могу первоисточник этих мыслей, чувств к нему уже нет, обиду никакую не держу, в нынешних отношениях счастлива, просто что-то как будто заставляет о нём думать #отношения