Гость
Статьи
Можно ли надолго …

Можно ли надолго оставлять женщину?

Здравствуйте. Я парень, 25 лет. Хорошая работа. Есть жена и ребёнок, 2 года. У нас всё отлично. Ситуация такая, что мне скорее всего весной нужно будет идти в армию на год. Так уж получилось, что только сейчас. Так вот, хочу спросить, особенно у женщин. Волнует вопрос, можно ли оставлять женщину так надолго? То что дождётся меня - не сомневаюсь, у нас хорошая семья, много общего, и главное - ребёнок. Родители во всем помогают. Но очень волнует вопрос, #отношения #брак #семья

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя в армии надолго оставлять можно?

Гость
#2

Я не знакома с такими, кто бы не ходил на лево пока парень в армии. Честно.

Гость
#3

Мужчину на месяц нельзя оставлять, пойдет по девкам.

Гость
#4

После армии возвращаются и бесстыдно лгут, что "хранили верность", пока девушки их ждут.

#5

Вы-странный ...логика не ваше.. я верю, но чет сомневаюсь, а не ...я верю, но надо спросить. А если ответят плохо? Как жить будете ? Сомневаться в себе, жене или комментирующих?)

Гость
#6
Гость

А тебя в армии надолго оставлять можно?

Во время беременности все мужики начинают гулять. Видимо они так воспитаны своими гулящими недоотцами.

Пыся
#8
Гость

После армии возвращаются и бесстыдно лгут, что "хранили верность", пока девушки их ждут.

А с кем там изменять-то? С сослуживцами, что ли?😳 Или там и женщины служат?

Гость
#9

Поставьте дома вэбку и контролируйте через мобильный)))

Гость
#10

К чему вопрос? У тебя разве есть выбор?

Гость
#11
Гость

А тебя в армии надолго оставлять можно?

Да ведь не обо мне же речь сейчас! Мне бы хотелось услышать мнения и м советы

Гость
#12
Хан

Вы-странный ...логика не ваше.. я верю, но чет сомневаюсь, а не ...я верю, но надо спросить. А если ответят плохо? Как жить будете ? Сомневаться в себе, жене или комментирующих?)

Да, мне бы хотелось обсудить эту тему. Пусть ответят, кто как думает. Может у кого были подобные ситуации. Мне это важно.

#13

Нельзя.

Гость
#14
Гость

К чему вопрос? У тебя разве есть выбор?

Выбор есть всегда) хочу узнать как это чаще всего происходит. Может быть подумать о том, чтобы не ходить туда? Важно мнение женщин.
Только хотелось бы объективности, а не просто реплик

Гость
#15
Гость

Выбор есть всегда) хочу узнать как это чаще всего происходит. Может быть подумать о том, чтобы не ходить туда? Важно мнение женщин.
Только хотелось бы объективности, а не просто реплик

Если есть возможность не ходить, не ходи. Зачем тебе год терять? И для брака риски. Хотелось бы, конечно, верить... Но они есть.

Гость
#16

Нормальную женщину оставлять можно) у нее есть забота, помимо вас. Женщины ждут любимого и не один год, взваливая на себя все хлопоты. Но в наше время
... оно, тобишь время, покажет, кто есть кто. Воспитание ныне хромает и мужчин, и женщин. Главное страсти в половом плане. Возможно у вас не так)

Гость
#17
Гость

Я не знакома с такими, кто бы не ходил на лево пока парень в армии. Честно.

Ну, возможно, у вас не самое лучшее окружение

Гость
#18
Гость

Ну, возможно, у вас не самое лучшее окружение

Если бы у тебя было самое лучшее окружение, ты бы здесь тему не постил.

#19

Смело можно оставлять!.

Гость
#20

Ты в ней не уверен? Или она ранее повод давала?
Если всё с этим нормально, то в чем проблема?

Гость
#21

А не проще на пойти учиться в вуз на заочку? С 27 лет уже призыва нет

#22
Гость

Да, мне бы хотелось обсудить эту тему. Пусть ответят, кто как думает. Может у кого были подобные ситуации. Мне это важно.

И как это вам поможет? Вот интересно даже ? Напишут, вот моя жена в такой ситуации стала некрофилкой и терроризирует местные морги. Как вам это поможет?

Гость
#23
Гость

А не проще на пойти учиться в вуз на заочку? С 27 лет уже призыва нет

А ещё 2 ребёнка основание для отсрочки

Гость
#24

А вообще мог бы отсрочку себе купить, если такой семейно ориентированный.
Женщина я так понимаю не работает, на что она жить будет и ребёнка кормить целый год?

Гость
#25
Гость

А ещё 2 ребёнка основание для отсрочки

Разве? Раньше да, а сейчас?

Гость
#26
Гость

Я не знакома с такими, кто бы не ходил на лево пока парень в армии. Честно.

Я не ходила налево.Муж бывший в армии был после института.Лезли и его дружки в том числе,но обломались.

Автор
#27

еще один д*бил .
Нет нельзя, у нее там горит и чешется, в первый же день побежит ипститсь со всеми подряд только ты за порог.
Прид*рок

Гость
#28

Если поймет, что без вас ей лучше, может и пойдет. Чувствую ваш вариант. Идите в армию спокойно

Автор
#29
Пыся

А с кем там изменять-то? С сослуживцами, что ли?😳 Или там и женщины служат?

в санчасти они там яппутся напрополую, да и умудряются некоторые прям туда водить и простипомы ездят туда к руководству, так что все пучком

Гость
#30
Гость

Да ведь не обо мне же речь сейчас! Мне бы хотелось услышать мнения и м советы

по себе судишь - вот тебе мнение

#31

ты у вахтовиков спроси можно на долго оставлять или нет ... хотя все зависит от женщины ... присмотр за ней нужен конечно но не из друзей ибо часто те же друзья и заменять начинают отсутствующего мужа... лучше конечно что бы она с твоими родителями пожила если у нее с ними хорошие отношения и поясни это не стесняясь тем что ты сильно волнуешься по этому поводу......

Гость
#32

Мужики думают что бабы так же как они не изменяют только потому что возможности не было и ежовые рукавицы,а так бы пошла в разнос.
Д*билы

Гость
#33
Гость

Разве? Раньше да, а сейчас?

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"
Ст 24 ч 1 п г 1. 1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:... г) имеющим двух и более детей;

Гость
#34

Надеюсь, автор дочитает до этого коммента)

Гость
#35
Гость

Надеюсь, автор дочитает до этого коммента)

Бесят авторы, которые обращаются с проблемой. И забивают на ветку, как только прочитают коммент, который не понравился.

Гость
#36
Гость

Бесят авторы, которые обращаются с проблемой. И забивают на ветку, как только прочитают коммент, который не понравился.

Конечно, сразу тапок накидали

Гость
#37
Гость

Бесят авторы, которые обращаются с проблемой. И забивают на ветку, как только прочитают коммент, который не понравился.

плакать пошел.
Уверена что не понравился мой коммент, мужчинам же нельзя в лицо говорить кто они

Старбакс
#38

Эх, тебе бы еще лет 10 холостым ходить.... ну, да, ладно, тема не об этом....

Гость
#39
Гость

А не проще на пойти учиться в вуз на заочку? С 27 лет уже призыва нет

Я уже отучился. Да и заочка не дает отсрочку от призыва

Гость
#40
Гость

Ты в ней не уверен? Или она ранее повод давала?
Если всё с этим нормально, то в чем проблема?

Да поводов никогда н давала. Но всё-таки целый год без секса - это испытание, я ведь понимаю. А по другому никак - только сжать зубы и терпеть, иначе - семье конец

Гость
#41
Гость

Бесят авторы, которые обращаются с проблемой. И забивают на ветку, как только прочитают коммент, который не понравился.

Да я не забил. Но комменты тоже, я считаю, должны быть обоснованные и информативные. А тут много просто реплик) А ещё лучше - вопросом на вопрос отвечают!

Гость
#42
Гость

Мужики думают что бабы так же как они не изменяют только потому что возможности не было и ежовые рукавицы,а так бы пошла в разнос.
Д*билы

Да я не говорю вразнос. Ну если вдруг позволит себе - поцеловаться хотя бы с кем-то. Это ведь уже измена в какой-то степени!

Гость
#43
Фунтик

ты у вахтовиков спроси можно на долго оставлять или нет ... хотя все зависит от женщины ... присмотр за ней нужен конечно но не из друзей ибо часто те же друзья и заменять начинают отсутствующего мужа... лучше конечно что бы она с твоими родителями пожила если у нее с ними хорошие отношения и поясни это не стесняясь тем что ты сильно волнуешься по этому поводу......

Вот это хороший комментарий и хорошая идея. Чтобы под присмотром у родителей, дома всегда вовремя, постоянно занят а чем-то, никаких долгих разговоров по телефону, переписок

Гость
#44
Хан

И как это вам поможет? Вот интересно даже ? Напишут, вот моя жена в такой ситуации стала некрофилкой и терроризирует местные морги. Как вам это поможет?

Ну это крайности уже)
Хотя бы помогут узнать, как это бывает чаще всего

Гость
#45
Гость

А вообще мог бы отсрочку себе купить, если такой семейно ориентированный.
Женщина я так понимаю не работает, на что она жить будет и ребёнка кормить целый год?

Пока что не работает. Если что родители её будут помогать. Они и так помогают нам.

Гость
#46
Малина986®

Смело можно оставлять!.

Откуда такая убеждённость?

Гость
#47
Гость

Вот это хороший комментарий и хорошая идея. Чтобы под присмотром у родителей, дома всегда вовремя, постоянно занят а чем-то, никаких долгих разговоров по телефону, переписок

Ни одна нормальная баба не будет жить со свекрухой.

Гость
#48
Гость

Да я не говорю вразнос. Ну если вдруг позволит себе - поцеловаться хотя бы с кем-то. Это ведь уже измена в какой-то степени!

В какой-то степени? Это настоящая 100%-ная измена.

Гость
#49
Гость

Да я не забил. Но комменты тоже, я считаю, должны быть обоснованные и информативные. А тут много просто реплик) А ещё лучше - вопросом на вопрос отвечают!

Ежели твоя баба тебе давала быстро, легко, во все отверстия, каждый день и до загса, то 99%, что она будет изменять.
Сильное либидо.
Это как жирухе утерпеть перед тортиком.
Ну неделю-две потерпит, потом сожрет тортик, урча и чавкая.
Так и бабы с сильным либидо.
Ахнутся в итоге с первым попавшимся мужлом.
Была бы у тебя баба со слабым либидо - она бы 99% не изменяла.
Ей секс вообще не нужен.
Многие такие бабы даже рады, когда мужик уезжает на вахту и т.д.
Отдыхают от озабоченного мужла.

Гость
#50
Гость

Да поводов никогда н давала. Но всё-таки целый год без секса - это испытание, я ведь понимаю. А по другому никак - только сжать зубы и терпеть, иначе - семье конец

До регулярного секса или потом вместо него все маструбируют. А 2 года в армии раньше, или 3 на флоте как тебе? Ручками-ручками.

Следующая тема