Гость
Статьи
Я в отношениях,но …

Я в отношениях,но всегда смотрю на других

Как вы думаете,почему так происходит?У меня есть мужчина,когда мы вдвоём,то все классно,но как только мы идём куда-то или я иду куда-то одна,вижу много других мужчин,так же хожу на работу,где половина коллег мужчины и мне всегда кажется,что другие мужчины лучше,интересней,веселей и тд…например помню,мы только начали встречаться,он познакомил меня со своими друзьями (парнями) и мне было так классно с ними общаться,новые люди,новые эмоции,впечатления,а свой уже привыкший какой-то,поднадоевший как-будто.Хотя он делает для меня все,обеспечивает полностью мою жизнь (при этом я и сама работаю),всегда дарит огромные букеты цветов,подарки,водит везде,он обеспеченный,но все равно смотрю на других.Почему так?На месте любой другой девушки надо бы радоваться,что такой мужчина есть,но блииииин #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нагулялась.
Я наоборот от людей устаю. Хочется свести общение к минимуму.

Гость
#2

Просто потому что ты ***, и больше ничего, других причин нет

#3

Мужчины включают демо-режим с цветами, манерами и сказками, чтобы привлечь женщину и присунуть ей. Вся романтика, галантность и остроумие мужчины испарится сразу после того, как женщина станет женой и забеременеет. Не стоит верить в иллюзии и искать мужчину на стороне.

Гость
#4

видать пятая точка ищет приключений

#6

Серьезно ответить на ваш вопрос возможно только после, исследования вашего и его характера на их совместимость. В противном случае ответить точно невозможно.

Кошка цеховая
#7

Постою,послушаю.У меня такая же ерунда последние 2 года,причем я замужем.Но хочу других мужчин.Планирую завести любовника,предложения есть и были,но совесть и страх мучают.Поэтому пока не решаюсь.Но мужа я разлюбила,разочаровалась,опустошилась.Хотя он не самый плохой,адекватный в основном,но есть и нюансы.Эмоций мне не хватает сильно,драйва,с***са улетного.Муж у меня первый,в браке почти 12 лет,дети,а я вот с ума сошла)Сама не знаю как быть и как себя угомонить(((

Гость
#8
Кошка цеховая

Постою,послушаю.У меня такая же ерунда последние 2 года,причем я замужем.Но хочу других мужчин.Планирую завести любовника,предложения есть и были,но совесть и страх мучают.Поэтому пока не решаюсь.Но мужа я разлюбила,разочаровалась,опустошилась.Хотя он не самый плохой,адекватный в основном,но есть и нюансы.Эмоций мне не хватает сильно,драйва,с***са улетного.Муж у меня первый,в браке почти 12 лет,дети,а я вот с ума сошла)Сама не знаю как быть и как себя угомонить(((

так разведись, дальше можешь окунуться в приключение так будет честнее

Гость
#9
Кошка цеховая

Постою,послушаю.У меня такая же ерунда последние 2 года,причем я замужем.Но хочу других мужчин.Планирую завести любовника,предложения есть и были,но совесть и страх мучают.Поэтому пока не решаюсь.Но мужа я разлюбила,разочаровалась,опустошилась.Хотя он не самый плохой,адекватный в основном,но есть и нюансы.Эмоций мне не хватает сильно,драйва,с***са улетного.Муж у меня первый,в браке почти 12 лет,дети,а я вот с ума сошла)Сама не знаю как быть и как себя угомонить(((

Терпите, пока можете. Тоже было дикое желание изменить мужу и даже оценивала потенциальных любовников, но подходящего к счастью не нашла и постепенно все сошло на нет. Сейчас периодически бывают всплески, но уже не такой силы и удается держать себя под контролем.

Гость
#10
Гость

Терпите, пока можете. Тоже было дикое желание изменить мужу и даже оценивала потенциальных любовников, но подходящего к счастью не нашла и постепенно все сошло на нет. Сейчас периодически бывают всплески, но уже не такой силы и удается держать себя под контролем.

да вы просто латентные изменщицы

#11

а всегда чужое лучше кажется чем свое ... но только когда теряешь свое то тогда только начинаешь ценить то что потерял... ибо такова жизнь и умные об этом знают, а дураки учатся на своих ошибках...если коротко то где то так

Кошка цеховая
#12
Гость

так разведись, дальше можешь окунуться в приключение так будет честнее

Не хочу рубить с плеча.Опять таки - дети.Следовать своим хотелкам и лишать их отца наверное неправильно.Да и глядя на основную массу окружающих мужчин,я понимаю,что мой далеко не самый худший.Но не хватает качественного интима,муж разленился,себя запустил,это ужасно.Даже мыться и бриться лишний раз надо напоминать,ему лень((какое уж тут желание((Но стараюсь включать мозг,держусь,хотя настойчивые кавалеры имеют место быть.Но им надо понятно что,и только это.спасаюсь переписками пока)

Гость
#13
Кошка цеховая

Не хочу рубить с плеча.Опять таки - дети.Следовать своим хотелкам и лишать их отца наверное неправильно.Да и глядя на основную массу окружающих мужчин,я понимаю,что мой далеко не самый худший.Но не хватает качественного интима,муж разленился,себя запустил,это ужасно.Даже мыться и бриться лишний раз надо напоминать,ему лень((какое уж тут желание((Но стараюсь включать мозг,держусь,хотя настойчивые кавалеры имеют место быть.Но им надо понятно что,и только это.спасаюсь переписками пока)

главное продержатся десяток лет, а дальше самой будет не интересен этот интим - это лишь нервные импульсы твоего тела и мозга

Кошка цеховая
#14
Гость

главное продержатся десяток лет, а дальше самой будет не интересен этот интим - это лишь нервные импульсы твоего тела и мозга

Ох,боюсь 10 лет не вывезу при таком раскладе))когда вкуснопахнущие и ухоженные мужчины говорят интересности и приглашают на встречу,а дома свой небритый пару недель и не помывшийся пару дней после смены на заводе сидит за компом(((

Гость
#15

Да тяжело с инстинктами бороться. Вроде бы вот он муж, пусть и выглядит так себе и в сексе не ахти, но с другой стороны всё для тебя делает и им надо дорожить. Вот и приходится держаться из последних сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: