Гость
Статьи
Я слишком отличаюсь от …

Я слишком отличаюсь от других

Всегда на всех сверху вниз смотрю. Я красивее умнее талантливее богаче. Не могу находится среди людей потому что меня начинают заклевывать людишки которые ниже меня рангом особенно некрасивые женщины и мужчины что делать?

Rita
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что не умнее, это уж точно. Тебе бы в школу сходить, записаться в 7 класс. Пишешь как сикалка-двоечница

Rita
#2
Гость

То, что не умнее, это уж точно. Тебе бы в школу сходить, записаться в 7 класс. Пишешь как сикалка-двоечница

Опять завистники я же говорю мне все завидуют и ты челядь тоже

Гость
#3

Вы безграмотны, вряд ли это признак большого ума. Это как минимум. Спуститесь на землю.

Гость
#4

не верю.
умные, красивые и богатые общаются только с равными себе, а не с простыми людьми. если только в виде прислуги, которая заклевать не может:).

Rita
#5
Гость

не верю.
умные, красивые и богатые общаются только с равными себе, а не с простыми людьми. если только в виде прислуги, которая заклевать не может:).

Так прислуга от зависти тоже гадости пытается сделать не тупи бомжиха) тебе только по наслышке знать о шикарной жизни служанка низшего ранга)

Гость
#8

Вы прям как Моника Белуччи в фильме "Малена", ее там тоже некрасивые, злобные тетки заклевали, избили даже. Но если ваши служанки делают гадости, гоните их в шею, зачем держать таких на работе.

Хозяйка автора
#9

Я автору сегодня премию дала, и выходной, не обижайтесь девушки, это моя служанка, просто она на радостях выпилась сегодня. Слышь ты, веди себя нормально, а то уволю нахрен. Последнее предупреждение

Глазунья
#10

Ну не находитесь среди людей. Зачем на форум тогда к низменным плебеям пришли?

Гость милашка
#11

Всё ясно, автору 10 лет

Anabel
#12

Для начала спуститься со своего пьедестала. С чего вы решили, что умнее, талантливее и богаче других? Вы в чём-то преуспели в жизни? Выросли в семье арабского шейха? Я думаю, вы просто недалекая девица с непомерным чсв.

Гость
#13
Rita

Опять завистники я же говорю мне все завидуют и ты челядь тоже

Ну..
Мне 13
Вы пропустили несколько запятых как минимум

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: