Гость
Статьи
Муж и я слишком …

Муж и я слишком разные, но любим друг друга

Здравствуйте, мне очень нужен совет. Я уже год замужем за иностранцем, живём в его стране. Я безумно скучаю по семье, друзьям, прошлой работе и тд. Он интроверт(нет друзей) + его семья очень далеко, соответственно ощущение, что мы одни во всем мире. У нас разные менталитет и взгляды на жизнь. Часто происходят ссоры, потому что я "задыхаюсь" в другой стране, мне очень одиноко и скучно, а ему много не надо.Но при этом мы безумно любим друг друга, и я понимаю, что лучше, честнее и добрее человека я врятли уже встречу. Теперь появилась ещё одно недопонимание. Он увлечён "саморазвитием", но это ограничивается его эксперементами с питанием. Вегетарианство => веганство => приём пищи один раз в день => сыроедение
Я была против двух последних этапов, тк он безумно похудел, бледный, панические атаки. Но он мне говорит, что я его не понимаю, не поддерживаю и тд. Соответственно, наши ссоры преумножились, и я понимаю, что своими экспериментами он увеличил пропасть между нами. Мы абсолютно разные, притом что, когда мы встречались, он был совершенно другим, очень похожим на меня. Я чувствую себя абсолютно одинокой, и боюсь, что я скоро не выдержу и разведусь. Может кто-то был в похожей ситуации, посоветуйте, пожалуйста.

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы называете саморазвитием? Ладно ещё когда девушки страдают такой фигней, им это свойственно, диеты всякие, пп. Но мужик.

ктопв
#2

согласен, ты скоро разведешься

Марина
#3

Не терзайте себя - живите, пока живется. Надоест - разведетесь и уедете домой. Его все-равно не переделаете, надо либо его принимать таким какой есть и не трепать ему нервы, либо уходить.

Анна
#4

Если вы действительно так сильно любите друг друга,то найдете способ и еомфортно почуствовать себя в другой стране (найти друзей,работу,увлечения)и попытаетесь вернуть мужа к нормальному питанию ,а вместе с тем и к норм. жизни постепенно конечно,и мягко)

#5

если бы были одинаковые - вам бы стало жить скучно вместе.

Гость
#6

Сколько до брака встречались?(не переписывались)

#7

скоро он вас выпнет, только и делаете,что давите ему на моск, любви не видно.

Валерия
#8
Гость

Сколько до брака встречались?(не переписывались)

Мы познакомились в его стране, были вместе около пол года перед свадьбой. Были одинаковые интересы и планы на жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем