Гость
Статьи
Отношения. Вещи свои …

Отношения. Вещи свои ко мне не перевозит, если что нужно ездит домой

Встречаюсь с парнем два с половиной года. Около полугода живём вместе. У меня в квартире с родителями. Вещи свои ко мне не перевозит, если что нужно ездит домой. Даже бриться домой ездит. В холодильник самостоятельно не заглядывает. Если прошу что-то достать из него или сделать себе самому чай говорит " у меня лапки" строит умильное выражение лица и я делаю за него. Пробовала игнорить, тогда всё равно ничего не делает. На вопрос почему отвечает "у тебя чай вкуснее" и что он в гостях. Еле уговорила привезти футболку с шортами чтобы дома в этом ходить... Говорю мой дом это его, он говорит "у меня свой дом есть". А на днях отказал в сексе. Говорит ему скучно со мной. Говорила ему что готова рассмотреть другие позы. Обычно я сверху, иногда снизу или сбоку. Он говорит не в этом дело, чтобы я что-то придумала, а что я не могу понять и сам не предлагает. Ещё Что надоело лежать целыми днями и ничего не делать. Что телек смотреть весь день скучно. Он жил в частном доме, там постоянно что-то надо делать. А у меня в квартире (трёхкомнатная) делать нечего. Я к такой жизни привыкла- убралась, приготовила еду, пришла с работы... и на кровать смотреть фильмы и сериалы. Спорт не люблю, поэтому лыжи и коньки не вариант. Можем пройтись по району на 30-60 минут и снова домой. Посоветуйте что делать с сексом и досугом. Что можно делать мужчине в квартире? Видеоигры он не любит. #отношения

Конфетка
9 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Кому-кому? "Мужчине"?
У вас ленивая пи.сюха с лапками.

Конфетка
#2
Викторинка

Кому-кому? "Мужчине"?
У вас ленивая пи.сюха с лапками.

У себя дома он все делает. Плюс там гараж у дома и он машиной занимается. Обслуживает и всё такое. У него не живём потому что там одна комната, поделенная так, что во второй части помещается кровать. Частный дом на две семьи. Ещё весной его мать мужчину в дом привела жить. Думаю это послужило толчком чтобы со мной жить, но он хочет отдельно. Сейчас это неосуществимо, ещё года три точно он будет выплачивать кредит, взятый на машину. Я не вижу смысла вообще уезжать, трёшка позволяет жить в собственной комнате. Раньше детей не любила и не хотела но вот видимо инстинкт запоздало нагнал- мне 34 года, ему 32. Он говорит пока кредит не выплатит никаких детей. Но я уже думаю это отмазка, не хочет он ответственность такую. Плюс есть уже дочь от первого брака, платит алименты. И что больше всего бесит общаетс в ВКонтакте с бывшей каждый день. Говорит они друзья, но я ревную. Она в другом городе живёт, что успокаивает. И замужем

Викторинка
#3
Конфетка

У себя дома он все делает. Плюс там гараж у дома и он машиной занимается. Обслуживает и всё такое. У него не живём потому что там одна комната, поделенная так, что во второй части помещается кровать. Частный дом на две семьи. Ещё весной его мать мужчину в дом привела жить. Думаю это послужило толчком чтобы со мной жить, но он хочет отдельно. Сейчас это неосуществимо, ещё года три точно он будет выплачивать кредит, взятый на машину. Я не вижу смысла вообще уезжать, трёшка позволяет жить в собственной комнате. Раньше детей не любила и не хотела но вот видимо инстинкт запоздало нагнал- мне 34 года, ему 32. Он говорит пока кредит не выплатит никаких детей. Но я уже думаю это отмазка, не хочет он ответственность такую. Плюс есть уже дочь от первого брака, платит алименты. И что больше всего бесит общаетс в ВКонтакте с бывшей каждый день. Говорит они друзья, но я ревную. Она в другом городе живёт, что успокаивает. И замужем

🙈Бегите ...из этих "отношений".

Василий
#4

Вы какая то чмошная.

Конфетка
#5
Василий

Вы какая то чмошная.

Поясните, что именно

Конфетка
#6

Ещё не знаю как поступить- сказать, что если в ближайшие полгода не забеременеть то потом поздно будет, не получится забеременеть. Или продолжать в тихомолку пытаться, обманывая, что можно идти до конца в подходящие дни. Мне кажется он догадывается, что я хочу сделать, потому что именно в такие дни он либо вообще не хочет, либо вовремя вынимает и всё впустую. Один раз получилось обманом заставить излиться в меня, но беременность не наступила. Потом выяснилось, что у меня полип и он как спираль не даёт зачать. В январе или феврале буду делать операцию. Но до тех пор надо как-то продержаться. Я думала приучу его, что когда я говорю опасные дни и безопасные, он поверит, а в нужный день все получится. Теперь ни в чем не уверена. Вообще отношения токсичные стали. И с ним плохо- придирается по поводу и без. И без него плохо. Думала ребенок поможет улучшить отношения, появится что-то общее.

Гость
#7

Бегите от такого счастья!!!!

Гость
#8

Пройдемся по району, это конечно ваащеее🤣

Гость
#9

Этот парень не может финансово сам себя обеспечить, какая семья, какие дети? Он не в состоянии обеспечить себе отдельное жильё, он не в состоянии обеспечить своей семье и ребенку. Он пока что не тянет семью. И, похоже, не собирается что-то менять. Почему вас должны содержать ваши родители?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: