Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так любят плохих парней?

Которые изменяют им, пренебрегают ими и т.д. Поделитесь секретом девушки. Моя двоюродная сестра постоянно терпит флирт в интернете ее мужика, он и гулять с ними ходит, но она придумала себе, что он просто на работе задерживается, ей так легче жить. Как-то поймала она его на прогулке, навешал лапши на уши, поверила, что между ними ничего не было, а он и дальше рад гулять и иметь под боком верную клушу. Внешне она очень классная,но с самооценкой беда, поэтому зависит от этой твари. Слов нет просто. Знакомый у меня хороший, зарабатывает, симпатичный, но девушки обходят стороной, тк он и муху не обидит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что баб у нас растят терпилами и гнобят всю жизнь. А ваши т.н. хорошие мальчики видимо за дроты, которые ни разговаривать не умеют, ни знакомиться, сидят у окошка и ждут принцессу. А вообще нет, хорошие мальчики любят вынос мозга, стерв и Су чек, вот так правильно

Гость
#2

потому что их в детстве папа, да и мама НЕ долюбили

Автор другой темы
#3

Снова этот бред...
Потому что "хорошие" тупо не знакомятся, не предлагают отношений, или предлагают как-то вяло , отдавая инициативу в руки женщины, какой нормальной женщине это понравится ? никакой. Поэтому в итоге эти "хорошие" в парах с толстыми наглыми бабенями, которые сами с ними познакомились и ими помыкают.
А "плохие" парни активные просто, знакомятся, добиваются, поэтому потом и рулят отношениями.

Гость
#4

Плохих парней любят в основном малолетние девченки, им плохиши кажутся необычными, крутыми, другими.
Те, кто вырос, ищут надёжного спутника жизни, а не дешёвые приключения и напускную загадочность.

Гостя
#5

Это до 30 лет, а дальше нафиг ,нам нужны хорошие парни

Гость
#6

Плохих парней любят только плохие девушки. Ду-рочки. Нормальные девушки любят хороших парней.

#7

Не любят плохих, любят хороших и надёжных. А сестра твоя просто дура с низкой самооценкой

#8

Говорят женщины ищут парня чем то напоминающего отца. Не знаю насколько это правда. Но в теории у женщины именно в детстве формируется образ достойного мужчины. А с учетом того что минимум 50% наших отцов это алкаши, ***, ауешники и тд у многих девчат на уровне подсознания осело типа: вот он алкаш, трахает все что движется да у меня же батя таким был значит это настоящий мужчина. Читал про эксперимент когда девушку из такой семьи попросили выбрать понравившегося парня из 100. 99 из них были нормальными а один лютый алкаш. Она выбрала алкаша. Происходит это из за того что человек не анализирует свои поступки и чувства. Те кто все таки немного копается в себе понимает что надо действовать иначе...

#9
Гость

Потому что баб у нас растят терпилами и гнобят всю жизнь. А ваши т.н. хорошие мальчики видимо за дроты, которые ни разговаривать не умеют, ни знакомиться, сидят у окошка и ждут принцессу. А вообще нет, хорошие мальчики любят вынос мозга, стерв и Су чек, вот так правильно

А ведь действительно, тенденция имеется. Девочка которую гнобит отец просто не знает иной формы жизни и так как человек склонен оставаться в зоне комфорта, в мире который ему знаком, такая женщина тянется к моральным уродам. А те самые хорошие парни кстати часто имеют в семье властную мать... все сходится)

Гость
#11
Гость

Плохих парней любят только плохие девушки. Ду-рочки. Нормальные девушки любят хороших парней.

Да-да )) Хорошая версия для самоуспокоения. Только в жизни почему-то происходит всегда по-другому

Гость
#12

Полстраны матерей-одиночек с личинками от гопников

Гость
#13

Плохие тестостероновые и шпилят хорошо. И уверенность от них прет.

Гостя
#14

Не знаю ни одного норм парня которого бы воспитала властная мать,наоборот все какие то 🤷

Гость
#15

У Андрюшки Чикатило была властная мамаша. ))

Гостя
#16

Шпили вили первые 3 мес хорошо,дальше мы смотрим на другие качества

Гость
#17

Да потому что нет чисто плохих и чисто хороших! Он может тебя на руках нести а прохожего например мимоходом придурком обозвать за то что под ногами крутится. Это плохой или хороший его поступок сейчас? А может наоборот ударить свою невесту, третировать родителей, а на работе ну просто милейший человек и бабушек сегодня переводит через дорогу. И она это лично видела. Кто он плохой или хороший? Не понятно. Сколько этого нытья у всех авторов- Ах он не плохой, ведь он укрыл меня, он сказал то, он принес деньги, он сидел с сыном когда зубки у того болели, он приехал когда мне было нужно, он говорит что я самая лучшая. Вот и ведутся. Поэтому не обьективно говорить что влюбляются только в плохих. Это чушь.
Не так что ли?

Гость
#18
Гость

Бабы - тупые_животные. Они выбирают пиздой_а не головой. Вот и весь ответ.

И вы тупые твари и выбираете членом, ну иногда ещё и из за бабла и папочкиных связей

Барачник
#19

У кого деньги есть на кармане, и не обоссаная зарплата, а норм доход к тем и идут

Гость
#20
Гость

Полстраны матерей-одиночек с личинками от гопников

Личинкам голос не давали)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: