Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет общаться

Парень не умеет общаться с девушкой. Обсуждает со мной о политике,о мужских увлечениях.... почему,я же девушка.женщина #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

С тобой Бузову или Ивлеву что ли обсудить? :)

Гость
#2

ха-ха!! не-а! это ТЫ не умеешь обшаться с мужиками

Запомни! мужик ведёт себя с бабой только так, как оНА допускает

Батина дочка
#3

Поговори с ним о пэнисах

Горькая корица
#4

Это нормально автор, есть мужики которых надо возвращать с их мечт там о космонавтике, ужасной политики, неправильного образования в стране, о том как он будет чинить машину завтра и как надо переустановить винду и послезавтра друг занесет ему какую нибудь *** типа шуроповерта.. Я всегда вежливо дослушаю сколько терпения хватит, если не хочу продолжать делается так. Резким переключением на себя. Включаешь все очарование флирт кокетство. Типа хочу чтоб ты меня поцеловал сейчас. Я соскучилась. Резко меняй тему разговора на себя любимую. Можно сказать ну я же девочка всю романтику мне тут своими железками портишь про меня забыл, не обнимаешь)) извиняются возращаются как миленькие и начинают осыпать комплиментами!) Рабочий способ.

Гость
#5

Просто ты видишь в нем не равного, а раба.

Это значит, что ты животное (тобой движет животный инстинкт доминирования/подчинения, он же садомазохизм). Это рудиментарный животный инстинкт, просто в отличии от физиологического рудимента (аппендикса) рудименты психики "усохли" не у всех людей.

Именно поэтому услуга "бытовой раб" тут становится всё более популярной, в том числе у тутошних м. (скоро произойдет по популярности услугу эскорт).

Существует даже "Кодекс бытового раба".

«1. Я — раб, а это значит, что я — никто, я — вещь, принадлежащая Госпоже. Я не имею своей личности, своего «я». Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!

2. У меня нет тела — оно принадлежит моей Госпоже. Я всегда к Ее услугам, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах мужа, или даже любовника. Я для Нее только подстилка.

3. Если надо, я буду всем, даже плевательницей и унитазом.

4. У меня не может быть своих «желаний», «мнений» или «прав».

5. У меня нет тайн от Госпожи. Я весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям.

6. У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Госпожа может лишить меня всего, и я не буду роптать на Ее решение.

7. Благо Госпожи для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ей. Если будет нужно Госпоже — я пойду для нее на все.

8. Моя Госпожа может подарить меня на время любой другой Женщине, и я буду служить временной Госпоже так же, как постоянной.

9. Госпожа не несет за меня никакой ответственности, и не должна никак заботиться обо мне».

Гость
#6
Гость

Просто ты видишь в нем не равного, а раба.

Это значит, что ты животное (тобой движет животный инстинкт доминирования/подчинения, он же садомазохизм). Это рудиментарный животный инстинкт, просто в отличии от физиологического рудимента (аппендикса) рудименты психики "усохли" не у всех людей.

Именно поэтому услуга "бытовой раб" тут становится всё более популярной, в том числе у тутошних м. (скоро произойдет по популярности услугу эскорт).

Существует даже "Кодекс бытового раба".

«1. Я — раб, а это значит, что я — никто, я — вещь, принадлежащая Госпоже. Я не имею своей личности, своего «я». Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!

2. У меня нет тела — оно принадлежит моей Госпоже. Я всегда к Ее услугам, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах мужа, или даже любовника. Я для Нее только подстилка.

3. Если надо, я буду всем, даже плевательницей и унитазом.

4. У меня не может быть своих «желаний», «мнений» или «прав».

5. У меня нет тайн от Госпожи. Я весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям.

6. У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Госпожа может лишить меня всего, и я не буду роптать на Ее решение.

7. Благо Госпожи для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ей. Если будет нужно Госпоже — я пойду для нее на все.

8. Моя Госпожа может подарить меня на время любой другой Женщине, и я буду служить временной Госпоже так же, как постоянной.

9. Госпожа не несет за меня никакой ответственности, и не должна никак заботиться обо мне».

Как именно включить в нем раба, инструкция тебе от пользователя 1916186057

б-ка
#7

А он разве по умолчанию должен уметь что-то нужное тебе? Если тебе нужно - ты его и научи. Аккуратно, деликатно, с мягкой настойчивостью бульдозера. Мужчина - это полуфабрикат, из которого Женщина делает Человека. Только учти, "делает" не в смысле "мнёт и гнёт", а именно "помогает проявить и развить".

Гость
#8
Добрый Самаритянин

С тобой Бузову или Ивлеву что ли обсудить? :)

Конечно , о Бузове например

Гость
#9
Гость

Просто ты видишь в нем не равного, а раба.

Это значит, что ты животное (тобой движет животный инстинкт доминирования/подчинения, он же садомазохизм). Это рудиментарный животный инстинкт, просто в отличии от физиологического рудимента (аппендикса) рудименты психики "усохли" не у всех людей.

Именно поэтому услуга "бытовой раб" тут становится всё более популярной, в том числе у тутошних м. (скоро произойдет по популярности услугу эскорт).

Существует даже "Кодекс бытового раба".

«1. Я — раб, а это значит, что я — никто, я — вещь, принадлежащая Госпоже. Я не имею своей личности, своего «я». Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!

2. У меня нет тела — оно принадлежит моей Госпоже. Я всегда к Ее услугам, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах мужа, или даже любовника. Я для Нее только подстилка.

3. Если надо, я буду всем, даже плевательницей и унитазом.

4. У меня не может быть своих «желаний», «мнений» или «прав».

5. У меня нет тайн от Госпожи. Я весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям.

6. У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Госпожа может лишить меня всего, и я не буду роптать на Ее решение.

7. Благо Госпожи для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ей. Если будет нужно Госпоже — я пойду для нее на все.

8. Моя Госпожа может подарить меня на время любой другой Женщине, и я буду служить временной Госпоже так же, как постоянной.

9. Госпожа не несет за меня никакой ответственности, и не должна никак заботиться обо мне».

При чем тут раб вообще??

Гость
#10
б-ка

А он разве по умолчанию должен уметь что-то нужное тебе? Если тебе нужно - ты его и научи. Аккуратно, деликатно, с мягкой настойчивостью бульдозера. Мужчина - это полуфабрикат, из которого Женщина делает Человека. Только учти, "делает" не в смысле "мнёт и гнёт", а именно "помогает проявить и развить".

Садомахохист хочет не человека, а покорное существо. А это понятие противоположность понятию человек.

Также садомазохист (он же перверзный нарцисс, он же социопат) выдает черное за белое (например, животность за человечность). Именно поэтому он и называется "перверзный" (от pervert - извращать).

Перверз хочет не человека, а ослико-пуделя (исполнителя желаний и аниматора в одном лице)

Горькая корица
#11
Гость

При чем тут раб вообще??

Да фиг его знает) этот мужик странный видать скрытно в рабы хочет. Подобные кодексы самая дрочерская анкета среди бдсмщиков с пажизмом))) И нет ничего общего с реальной жизнью. Последний пункт исключен. Доминантка всегда уважает своего подчиненного.

Горькая корица
#12
Гость

Садомахохист хочет не человека, а покорное существо. А это понятие противоположность понятию человек.

Также садомазохист (он же перверзный нарцисс, он же социопат) выдает черное за белое (например, животность за человечность). Именно поэтому он и называется "перверзный" (от pervert - извращать).

Перверз хочет не человека, а ослико-пуделя (исполнителя желаний и аниматора в одном лице)

Брысь отсюда, дрочер. Люди нежные не понимают эту тему и не обязаны рабираться в том что хочешь донести. Иди ищи свою госпожу и успокойся.

Гость
#13
Гость

При чем тут раб вообще??

Первезным не объяснишь причем. У них черное это белое, а животность это человечность.

Поэтому они и называются перверзные (от pervert - извращать)

Гость
#14
Горькая корица

Брысь отсюда, дрочер. Люди нежные не понимают эту тему и не обязаны рабираться в том что хочешь донести. Иди ищи свою госпожу и успокойся.

Садомазохизм это не нежность, а её противоположность.
Но только не для перверза. У него ведь черное это белое, а значит садомазохизм для него это нежность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема