Гость
Статьи
Мужики с сз постоянно …

Мужики с сз постоянно просят фото

Общаюсь с иностранцами. Только начинаю добавлять в ватсапп сразу пишут пришли фото, а у тебя есть еще фото, больше фото. Я лично симпатичная и это видно на основных фотках, и фигуру и волосы и лицо. Че еще надо не понимаю. Я фоткаюсь по настроению, не любитель. Инстаграмм пустой почти.
Аж бесят прям хочется сказать давай пока сразу. #фото #знакомства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайтах знакомств частая разводка - сначала войти в доверие, чтобы женщина поверила в чувства, а потом просить интим фотки. После получения тут же начинают шантажировать, что опубликуют, требуя деньги.

Сэмми
#2

Вы как вчера родились. 😂
Радуйтесь, что просят хоть фото лица и вас в целом, а не отдельные "запчасти". 😂 И что свои "запчасти" не шлют.

Гость
#3
Гость

На сайтах знакомств частая разводка - сначала войти в доверие, чтобы женщина поверила в чувства, а потом просить интим фотки. После получения тут же начинают шантажировать, что опубликуют, требуя деньги.

Да бред

Гость
#4
Сэмми

Вы как вчера родились. 😂
Радуйтесь, что просят хоть фото лица и вас в целом, а не отдельные "запчасти". 😂 И что свои "запчасти" не шлют.

Подруга слала запчасти и ничего, никто не шантажировал) бред такой, это дело каждого. Вас так же на камеру могу скрытую снять и шантажировать потом.

Гость
#5

Естественно. Они хотят видеть, с кем именно
они общаются.

А что ?

Гость
#6

Авторка, я понимаю, что ты серая мышь,
и показывать в инете тебе нечего.

Но всё же ! Для востребованных ...

Ты пишешь ему: Ок, джон, ёёп твою мать
или как тебя по матери ? )))

Я щас приеду на площадь, где часы и дата,
и начну снимать себя сама, или попрошу знакомых.

А ты тогда выйди на улицу, включай вотсап, и транслируй мне
видео себя и твоего города, в реальном времени.

Если я попрошу тебя написать на газете "Наташа, привет ! "

- то ты мне пишешь это в прямом эфире.

Ок ?

Если ты попросишь меня в прямом эфире
сесть на корточки, или руки за голову,
и написать " Джон, хай ! " на фоне пейзажа,
который ты мне закажешь -

- то я это делаю !

Ок ?

#7

Можно пообщаться по видео и посмотреть, кто вообще с тобой переписывается! Может, подросток или старик! Или целый легион таких) Вот так они собирают фоточки, потом себя радуют и ублажают. Однозначно в бан этих кексов!

Гость
#8
Сэмми

Вы как вчера родились. 😂
Радуйтесь, что просят хоть фото лица и вас в целом, а не отдельные "запчасти". 😂 И что свои "запчасти" не шлют.

Запчасти можно слать на показывая лица 😁

Гость
#9
Гость

Запчасти можно слать на показывая лица 😁

Ой жа кто там запчасти не видел, прям как будто что то уникальное.

Гость
#10

кроме фото, общение хоть как-то содержательное?

Гость
#11
Гость

кроме фото, общение хоть как-то содержательное?

Ну так, типа ты мне нравишься и бла бла, в целом вроде норм общение.

Гость
#12
Гость

Ну так, типа ты мне нравишься и бла бла, в целом вроде норм общение.

просите тогда тоже фото в ответ, мужики - визуалы, им так проще общаться, не обязательно, что он там пoдpaчивает на ваше изображение

Сэмми
#13
Гость

Подруга слала запчасти и ничего, никто не шантажировал) бред такой, это дело каждого. Вас так же на камеру могу скрытую снять и шантажировать потом.

Чего? Где я хоть слово про шантаж писала? Вы там все еще празднуете что ли? 😂
Меня снять и шантажировать не могут, я вообще не представляю, что вы имеете в виду. Кто-то в окно полезет? Или как это происходит по вашему?

Сэмми
#14
Гость

Ой жа кто там запчасти не видел, прям как будто что то уникальное.

Тогда в чем проблема?
Фотайте все подряд и отсылайте.

#15

Ну а что такого? Если опубликовано 10 разных фоток и видно что они свежие и в полный рост и всяко и всюду... не имею ввиду голый торс и прочее. То это нормально и тогда нет смысла ничего просить - всё есть же - смотри.
А если нету, если какие-то силуэты и вообще не понятно ничего - тогда и просят. А ещё мода публиковать старые фоточки посимпатичнее, а на встречу приходит совсем не точ то на фотках - старее, толще и страшнее.

Потому если нет фоток нормальных в анкете то просят. Да и вообще если завязалась беседа, то потом если ещё пару фоток попросят, это нормально.

От чего вдруг эта истерика тут?
Можешь о себе рассказывать какая ты охpенительная сколько угодно, покажи фотки. Ну конечно если у собеседника тоже такие есть, нормальные.
Одна фотка в анкете и нежелание ещё прислать или присланные потом какие-то мутные и фотки издали - я сразу в игнор отправлял. Потеря времени только.
Ну и как правильно выше написано перед встречей можно по видео пообщаться ещё.

Тебе надо познакомиться, встретиться или просто виртуально насладиться вниманием и своей значимостью, что ты "востребована"?
Если насладиться ну наслаждайся.. на том конце тебе внимание только разные дроччеры будут оказывать.Нормальные и грамотные быстро понимают и в игнор...

Гость
#16

Это онанюги

гость
#17
Гость

Это онанюги

а вам жалко что-ли?

Гость
#18

Посты не читала. Автор, всех интернет-искальцев давно запугали профессиональными невестами и фальшивыми женихами - мошенницами и мошенниками, которые выманивают деньги. Поставит кто-то фото раскарасавицы, иноземец и уши развесит. Или африканец из бедной деревни написывает даме от имени заслуженного генерала, готового немедленно на ней жениться и увезти в вожделенное забугорье.
Поэтому совершенно нормально, что мужчины просят фото. И побольше.И Вам надо делать то же самое. Разве вам самой не интересно получить больше фотографий от интересующего Вас мужчины?....Естественно, если они просят обычные фотографии, а не обнаженку. Последних надо блокировать сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: