Гость
Статьи
Расставание, сердце …

Расставание, сердце рвётся

В отношениях два года. Всякое было, и хорошее и плохое, постоянно вместе не жили, только по 4 дня в неделю, но в дальнейшем планировали пожениться. Перед нг, за 9 часов до него, после приготовлений, планов, ожиданий, он позвонил и сказал, чтобы не приезжала на нг ночь, он без настроения, устал и тд и тп. Чтоб приехала 1 января. Не поздравил ни 31, ни 1, ни потом. А 1 янв. я уже не захотела ехать, тем более что впервые пожалел денег на такси. Или просто не хотел меня видеть. На 6 дней ушёл в загул, полностью забыв обо мне. В итоге, нг встретила сама, до сих пор плачу, обидно и больно. Такое за все время наших отношений впервые. Умом понимаю, что это конец, я не могу его простить, а он и не пытается как то загладить вину, да и не считает себя виноватым, не пытается меня вернуть. Но порой так хочется к нему. Читаю много про как пережить расставание, но сердце рвётся и не знаю как быстрее начать жить, а не болеть им #расставание

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами все понимаете … хочется поддержать вас , представляю что вы сейчас чувствуете . Но поверьте мне , пройдёт время вы будете смеяться и радоваться, что тогда вот в Новый год порвали с ним , будете считать что это был лучший подарок судьбы , потому что такой человек ну просто не заслуживает , Вашей любви ) тяжело да , но нужно общаться с другими людьми , забить голову любыми вещами , мыслями , делами , но только не им .

Анонимно
#3

Нихе..рра себе подарок на новый год

Гость
#4

Мой бывший просто обожал портить мне праздники. То в канун 8 Марта что-нибудь выкинет, то под новогоднюю елочку. Испоганить настроение в ДР вообще было святым делом. Я вас обнимаю, автор, с вашего позволения. Всё у вас будет, просто не с ним. Главное - себя не теряйте.

Гость
#5

Радуйтесь что отвалил от Вас. Пожелайте ему всего хорошего и отпустите. Поверьте мне иногда лучше вовремя отпустить. Ведь бывает, что несделав этого вовремя можно потом очень-очень сильно пожалеть об этом, но будет уже поздно. Я знаю о чем говорю.

#6
Гость

Сердце у нее рвется... насмешила. Дешевая девочка по вызову привязалась к клиенту.

Не суди по себе, серое ***

Гость
#7
Гость

Сердце у нее рвется... насмешила. Дешевая девочка по вызову привязалась к клиенту.

С зоны вещаете?

Гость
#8
Гость

Мой бывший просто обожал портить мне праздники. То в канун 8 Марта что-нибудь выкинет, то под новогоднюю елочку. Испоганить настроение в ДР вообще было святым делом. Я вас обнимаю, автор, с вашего позволения. Всё у вас будет, просто не с ним. Главное - себя не теряйте.

Чтобы подарки не дарить -поэтому бросает перед праздниками или ссориться. Это все для того ,чтобы бесплатно использовать для секса

#9
Анонимно

Нихе..рра себе подарок на новый год

тю ... мне когда то в молодости моя первая сказала в новый год давай останемся друзьями и свалила отмечать его к своему епарю ... и такое бывает... потом правда бегала просила второй шанс но была послана

Гость
#10
Гость

Чтобы подарки не дарить -поэтому бросает перед праздниками или ссориться. Это все для того ,чтобы бесплатно использовать для секса

Не, подарки дарил потом. Там просто был кайф от ощущения, что нагадил кому-то в день, когда принято радоваться и веселиться. Как вспомню, так вздрогну.

АЛИНА
#11

нано+добро =половинка любимого начало новой жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: