Гость
Статьи
Мужчина сделал …

Мужчина сделал предложение с очень дешёвым кольцом

Мужчина сделал предложение с очень дешевым кольцом. Похвастался громко, мол бриллиант. Узнала где покупал, какой материал и нашла. Оно стоит 2200. У меня без бриллиантов стоит серебро дороже. Но проблема немного глубже. Мы незадолго разошлись из-за жмотства. Они считал что 15.000 со всеми затратами на двоих за месяц это много. Платили пополам. Расстались, но сохранили общение. Он начал вести себя совсем иначе. Думала, что поменялся, а тут такое. Я не рассчитывала на сотни тысяч, но блин, не цену юбки. Вот сейчас думаю, а действительно он изменился? Не хочу в декрете денег на подгузники выпрашивать. #отношения #финансы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор, вы друг друга стоите)
Гость
#2
Ну не знаю, я на ебее на аукционе по 25 рублей кольца с крупными феонитами покупал. Так что 2200 это он явно переплатил раз в 20 примерно.)
#3
помолвочное он наверное купил для формальности. на свадьбу купит золотое. а ответ ваш какой был?
Гость
#4
Важен не подарок, а внимание
Гость
#5
Если есть сомнения, значит не стоит. Люди очень редко меняются
Ирина
#7
? Сколько вам лет или в какой извините пещере вы живете раз еще до сих пор не знаете, что мужчины после свадьбы не меняются (как и женщины), наоборот все пороки только усугубляются.
Гость
#8
Ирина
? Сколько вам лет или в какой извините пещере вы живете раз еще до сих пор не знаете, что мужчины после свадьбы не меняются (как и женщины), наоборот все пороки только усугубляются.
порок - это жить не по средствам и выдавать себя за того, кем ты на самом деле не являешься - за богача.
Гость
#9
Бегите от него, зачем вам нищзеброд?
Гость
#10
Дешевый мужчина, потом в декрете на подгузники у него выпрашивать?
Гость
#11
Не забудьте похвалить. А в дальнейшем хвалить за каждый, забитый в стену гвоздь😆
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 429 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 38 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова