Гость
Статьи
Невзаимная любовь у 33 …

Невзаимная любовь у 33 летнего мужика, что с этим делать?

Это просто жесть, не знал, что со мной такое может произойти. Раньше ни в кого не влюблялся (даже в девушек с которыми встречался и спал), и 2 года назад влюбился в девушку коллегу. Она не отвечает взаимностью, сейчас даже уже всячески избегает меня (видит что я залип конкретной на ней), даже не смотря на то, что она свободна. В общем, нужен совет, как избавится от этого чувства? Найти другую не вариант, для меня другие сейчас все не те, постоянно сравниваю их с той самой. Что делать, сам не знаю, хочу уже нормальные отношения, семью, 33 года как ни как, но блин, зациклен на одной, так может еще не один год пройти(((. Может у кого то было? #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Во первых, у тебя нет никакой любви, это зависимость. Любовь приносит положительные эмоции, а не болезненные. Во вторых: даже если ты ее добъёшься, то эйфория закончится очень быстро;) Сколько тебя радовала новая машина на которую копил всю жизнь ;)???

#2

это мазохизм, батенька.

Гость
#3

С чего такая уверенность ,что у нее никого нет ,вам бы так хотелось ?

Гость
#4

Эээ, дядя ты что 2 года без секса сидишь?

Гость
#5

Ухаживать за ней не пробовал, поступки!!! Вот мужики пошли. Все ноут. Вы завоевывать, как раньше не пробовали

#6
Гость

Ухаживать за ней не пробовал, поступки!!! Вот мужики пошли. Все ноут. Вы завоевывать, как раньше не пробовали

Если чел что-то завоевал, то это должно принадлежать ему! С нашими вагиноцентристкими законами, завоевателю ничего не принадлежит.

#7

надо менять работу и минимум с ней общения и через полгодика и помнить ее не будешь ... ибо по другому ни как и дальше будет только хуже...

Гость
#8

Надо было раньше думать, пока ты был молод и на тебя был спрос.

Гость
#9
Гость

Надо было раньше думать, пока ты был молод и на тебя был спрос.

33 - не старый. Не 25 лет конечно, но всё равно это ещё молодость, даже не зрелость.

Гость
#10
Моногамус

это мазохизм, батенька.

Я сам этого не хочу, но случилось (

Гость
#11

Что с тобой не так, что она тебя избегает?

Гость
#12

Ты шаги какие-нибудь делаешь? Или все твои шаги это смотреть на неё как баран на новые ворота? Скорее всего ты её бесишь и раздражаешь поэтому избегает

Гость
#13
Валера Б

Если чел что-то завоевал, то это должно принадлежать ему! С нашими вагиноцентристкими законами, завоевателю ничего не принадлежит.

Что принадлежать то должно?Или кто? Вроде рабство уже давно отменено 2022год на дворе.

Гость
#14
Гость

33 - не старый. Не 25 лет конечно, но всё равно это ещё молодость, даже не зрелость.

Ага, а 45 самый смак будет?

#15
Гость

Что принадлежать то должно?Или кто? Вроде рабство уже давно отменено 2022год на дворе.

Тогда и завоевывать не надо

Гость
#16
Валера Б

Тогда и завоевывать не надо

Б.лять завоеватель мамкин диванный 🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: