Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с безбожниками?

С теми кто не верит в судный день перед господом а следовательно не боится вас бросить предать

Asya
26 ответов
Последний — Перейти
Мадам
#1

🙄🙄🙄🙄 шел 2022 год.....🤣 А люди все верили в судный день

#2

Конечно, автор, это нормальные люди.)

Гость
#4

Только если не надеетесь их перевоспитать.

#5

Если человека от совершения плохого поступка удерживает только страх наказания, то врядли такого человека можно назвать хорошим ... и тем более веруюшим ).

Гость
#6

Автор норм у тебя так то фляга свистит

Гость
#7

Делов -то, встречайтесь с себе подобными. И не выносите мозг нормальным.

Шпротаа
#8

Нет вы что! Ни в коем случае. Ему эти загоны нахрен не сдались

Берта
#9

Пардоньте, а почему ТОЛЬКО?
С какого потолка выводы про только

Берта
#10
Хан

Если человека от совершения плохого поступка удерживает только страх наказания, то врядли такого человека можно назвать хорошим ... и тем более веруюшим ).

Пардоньте, а почему ТОЛЬКО?
С какого потолка выводы про только

Берта
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, автор, это нормальные люди.)

Где это написано что безбожие это норма?
Например

#15
Берта

Пардоньте, а почему ТОЛЬКО?
С какого потолка выводы про только

Ну, это из текста автора), он упирает на страшный суд и боязнь именно этого суда . Никак не хотела затронуть чувства верующих людей, если вам так показалось, то извините

Берта
#16
Хан

Ну, это из текста автора), он упирает на страшный суд и боязнь именно этого суда . Никак не хотела затронуть чувства верующих людей, если вам так показалось, то извините

Я Вам пишу про отсутствие логики , а Вы мне про чувства.
Странно🤔

#17
Берта

Я Вам пишу про отсутствие логики , а Вы мне про чувства.
Странно🤔

В чем отсутствие логики в моем комменте конкретно по теме автора?

Берта
#18
Хан

В чем отсутствие логики в моем комменте конкретно по теме автора?

Вы так и не ответили на вопрос из чего следует слово ТОЛЬКО. А уже задаёте свой .
Ответьте на вопрос

#19
Берта

Вы так и не ответили на вопрос из чего следует слово ТОЛЬКО. А уже задаёте свой .
Ответьте на вопрос

Вы странная и непонятливая ..но, ладно,отвечу , у автора в теме акцент на страшный суд и на то, что если человек его не боится, то предаст и т.д., вот и мой комент был про то, что если только из-за боязни человек не делает плохое, то это не совсем вера

Берта
#20
Хан

Вы странная и непонятливая ..но, ладно,отвечу , у автора в теме акцент на страшный суд и на то, что если человек его не боится, то предаст и т.д., вот и мой комент был про то, что если только из-за боязни человек не делает плохое, то это не совсем вера

Ничего странного не вижу в упор. Ответ принят . Автор не полностью раскрыл все причины опасений .
Ок

Гость
#22

Только с ними и стоит встречаться.

#23
Берта

Ничего странного не вижу в упор. Ответ принят . Автор не полностью раскрыл все причины опасений .
Ок

Странно, что человек не понимает причину и следствие, причина-тема , следствие -комментарий, но ...рассуждает о логике...

Берта
#26
Хан

Странно, что человек не понимает причину и следствие, причина-тема , следствие -комментарий, но ...рассуждает о логике...

Самокритично . молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: